Фитнес-тренер рассказала об ограничениях при использовании массажного ролла

Фитнес-тренер рассказала об ограничениях при использовании массажного ролла
фото показано с : lenta.ru

2024-3-21 17:05

Фитнес-тренер Юлия Хозяинова рассказала об особенностях использования массажного ролла для миофасциального релиза. Она не рекомендовала использовать массажный ролл людям с воспалительными процессами в организме, температурой, травмами позвоночника, грыжами и протрузиями межпозвоночных дисков.

Подробнее читайте на ...

фитнес-тренер рассказала ограничениях использовании массажного ролла

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер рассказала об особенностях тренировок после работы

Фитнес-тренер Светлана Бутова рассказала о том, как характер работы человека влияет на составление плана тренировок. Специалист отметила, что если весь рабочий день человек проводит на ногах, им стоит уделить особое внимание. lenta.ru »

2024-02-27 07:52

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер рассказала о нюансах уличных тренировок зимой

Фитнес-тренер Светлана Бутова рассказала о нюансах проведения уличных тренировок в зимний период. Специалист посоветовала перед такими занятиями пить достаточное количество воды, а также не тренироваться на голодный желудок. lenta.ru »

2024-01-19 14:18

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер рассказала о способе избежать перенапряжения мышц

Финес-тренер Наталья Горбунова рассказала о способе избежать перенапряжения мышц. Специалист посоветовала делать разминку и заминку до и после занятий соответственно. Также она настоятельно рекомендовала прекратить выполнение упражнения при появлении сильного дискомфорта. lenta.ru »

2024-01-03 14:26

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер рассказала о вредящих талии упражнениях

Фитнес-тренер Люси Горналл рассказала об упражнениях, вредящих талии. По словам специалиста, боковые наклоны с гантелями, а также различные виды скручиваний укрепляют мышцы кора, однако визуально делают его шире. lenta.ru »

2023-07-31 14:19

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер рассказала о лучших упражнениях перед сном

Персональный фитнес-тренер Роуз Макналти рассказала о лучших упражнениях, которые стоит выполнять перед сном. По ее словам, для крепкого сна отлично подойдут всевозможные кардиотренировки. Кроме того, специалист рекомендовала обратить внимание на йогу и растяжку, которые помогают расслабиться. lenta.ru »

2023-06-15 14:35

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер рассказала о пользе медбола в тренировках

Фитнес-тренер Анна Мотина рассказала о пользе занятий с медболом. Она заявила, что медбол — специальный тяжелый мяч — предназначен для функциональных нагрузок, а его использование привносит в занятия элемент игры. lenta.ru »

2023-06-08 14:14

Фитнес-тренер рассказала, как не навредить себе подтягиваниями

Во время занятий на турнике нужно начинать с простых упражнений и небольшого количества подходов. Такой совет читателям Лайфа дала фитнес-тренер Анастасия Баланская. Она рассказала, как сделать занятия на турнике максимально полезными. life.ru »

2023-06-05 12:50

Фитнес-тренер рассказала, как влияет скандинавская ходьба на молодых

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Фитнес-тренер Юлия Гуляева рассказала, что скандинавская ходьба способствует улучшению работы сердца и помогает поддерживать осанку. Этот вид спорта подходит для людей всех возрастов. fedpress.ru »

2023-04-15 10:24

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер рассказала о правильном способе отдыхать после тренировок

Фитнес-эксперт Светлана Бутова порекомендовала профессиональным спортсменам отдыхать от тренировок каждые семь-десять дней. Тем, кто поддерживает форму, паузы нужны через один-два дня. Для восстановления эксперт посоветовала принять теплый душ, сделать массаж, снизить нагрузки или исключить их полностью на пару дней. lenta.ru »

2023-03-15 11:23

Фото: versia.ru

Фитнес-тренер рассказала, как похудеть без отказа от любимых продуктов

По утверждению фитнес-тренера Хейли Мэдиган, чтобы избавиться от лишних килограммов, худеющим не нужно полностью отказываться от употребления любимой еды. versia.ru »

2022-02-04 11:55

Фото: vz.ru

Фитнес-тренер рассказала о возможных причинах госпитализации Дмитрия Хрусталева

Состояние, которое была зафиксировано у телеведущего и актера Дмитрия Хрусталева, могло быть вызвано приемом стероидов, сказала газете ВЗГЛЯД фитнес-тренер, диетолог-нутрициолог Арина Скоромная. Телеведущий Дмитрий Хрусталев по пути из Санкт-Петербурга в Репино потерял сознание в такси, после чего его госпитализировали. vz.ru »

2020-11-16 18:55

Фитнес-тренер рассказала, как входить в спортивный режим после снятия ограничений

Людям, которые до введения ограничений из-за пандемии коронавируса занимались спортом, не стоит тренироваться в том же ритме, в котором они делали это раньше. Об этом «Звезде» рассказала персональный тренер, тренер групповых программ, диетолог, специалист по фитнес-тестированию, чемпионка Восточной Европы по таэквондо Надежда Сенькова, отметив, что таким образом спортсменам удастся избежать травм. tvzvezda.ru »

2020-06-02 17:29