Фото предполагаемого лондонского террориста сделали в 2013 году

2017-3-23 22:40

Опубликованная фотография человека, которого подозревают в совершении теракта в Лондоне, сделана в 2013 году, сообщили британские СМИ. Об этом сообщили Telegraph, Daily Mail ряд других СМИ, передает РИА «Новости».

Как следует из материалов изданий, 54-летний житель Лондона Талхат Реман во время смены караула у Букингемского дворца достал пару ножей. Когда к нему начали подходить полицейские, он приставил нож к своему горлу.

Полиция использовала тогда против Талхата электрошокер.

Его обвинили в нарушении общественного порядка и ношении режущего оружия в общественном месте.

Отметим, СМИ заявили, что в среду теракт совершил человек по имени Абу Иззадин, а не Талхат Реман.

Напомним, в результате теракта у британского парламента погибли четыре человека, еще 20 человек, включая иностранцев, пострадали. Напавшего ликвидировали полицейские.

В интернете появилась фотография предполагаемого террориста. Мужчина, которого считают террористом, имеет неевропейскую внешность. На нем куртка серого цвета и характерный для жителе Пакистана головной убор.

.

Подробнее читайте на ...

фото предполагаемого лондонского террориста сделали 2013

Фото: 5-tv.ru

ФОТО предполагаемого исполнителя химической атаки на лондонский клуб

Как сообщает Мirrоr, это Артур Коллинз. Именно его сейчас подозревают в причастности к преступлению, совершенному в клубе «Далстон» 17 апреля. Сегодня мужчина был арестован, ему уже предъявлены обвинения. 5-tv.ru »

2017-04-23 04:08

Фото: vestikavkaza.ru

Фото предполагаемого исполнителя теракта в метро Петербурга опубликовано в СМИ

Российские СМИ опубликовали фото с камер видеонаблюдения, на которой запечатлен предполагаемый исполнитель взрыва в метро Санкт-Петербурга. Подозреваемый мужчина одет в черную одежду и куфи (вид тюбетейки), у него темные волосы и … vestikavkaza.ru »

2017-04-03 20:12

В Сети появилось фото предполагаемого лондонского террориста

В Интернете появилась фотография предполагаемого террориста, который атаковал людей у здания британского парламента в Лондоне. На фотографии, сделанной на улице города, двое - предполагаемый террорист и полицейский. vz.ru »

2017-03-22 20:24

Фото: tvzvezda.ru

Опубликованы фото предполагаемого убийцы собственной семьи под Тамбовом

Журналисты нашли фотографии 17-летнего подростка, которого подозревают в жестоком убийстве бабушки, отца и сестры в поселке Сосновка под Тамбовом. По версии следствия, учащийся ПТУ зарубил родственников топором, пока те спали. tvzvezda.ru »

2017-01-15 15:58

Фото: pronedra.ru

В СМИ появилось фото предполагаемого виновника теракта в Стамбуле

Появилась фотография мужчины, которого турецкая полиция подозревает в теракте, совершённом в Стамбуле в новогоднюю ночь. pronedra.ru »

2017-01-02 11:21

Фото: tvzvezda.ru

В Сети появилось фото предполагаемого убийцы Моторолы

В Сети появилось фото предполагаемого убийцы командира ополчения ДНР Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. Его опубликовал у себя в Тwitter Кибердружина Донбасса. Оно получено из закрытых источников. tvzvezda.ru »

2016-10-19 14:15

СМИ опубликовали фото предполагаемого стрелка из Мюнхена

Немецкий таблоид Bild опубликовал в своем аккаунте в Twitter фото предполагаемого мюнхенского стрелка. Как пишет издание, его зовут Али Сонболи, ему было 18 лет, у него было два гражданства — Германии и Ирана, его отец — водитель такси. news.yandex.ru »

2016-07-23 16:51

СМИ опубликовали фото предполагаемого мюнхенского стрелка

Газета Bild опубликовала фото предполагаемого мюнхенского стрелка, убившего не менее 10 человек. По данным издания, его зовут Али Давид Сонболи. Ему было 18 лет, у него было два гражданства — Германии и Ирана, его отец — водитель такси. news.yandex.ru »

2016-07-23 15:22

Фото: tvzvezda.ru

Опубликовано фото предполагаемого убийцы полицейских в Далласе

Полиция американского Далласа, где сейчас происходят массовые столкновения жителей с правоохранителями, распространила фотографию мужчины, которого подозревают в убийстве полицейских. tvzvezda.ru »

2016-07-08 07:56

Фото: lenta.ru

Обнародованы имя и фото предполагаемого убийцы пятерых байкеров

Телеканал «Звезда» на своем сайте опубликовал фотографию мужчины, подозреваемого в убийстве пятерых мотоциклистов в подмосковной деревне Чёлохово. По информации канала, им является местный житель Илья Асеев. lenta.ru »

2016-05-08 10:21