Во Франции причиной конфликта на Украине назвали скорый конец эпохи доллара

Во Франции причиной конфликта на Украине назвали скорый конец эпохи доллара
фото показано с : lenta.ru

2023-8-22 14:30

Саммит БРИКС, который проходит 22-24 августа в ЮАР, положит конец эпохе доллара, что означает потерю влияния США. Дедолларизацию как причину конфликта на Украине назвал экс-капитан военной разведки Франции Пьер Плас.

Подробнее читайте на ...

франции причиной конфликта украине назвали скорый конец эпохи

Во Франции причиной каждой четвертой смерти становится COVID-19

Премьер-министр Франции Жан Кастекс заявил, что в настоящее время причиной каждой четвертой смерти в стране являются осложнения, вызванные коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2020-11-13 13:18

Упавший в ванну смартфон послужил причиной смерти школьницы из Франции

Школьница скончалась в больнице, куда ее доставили после инцидента, произошедшего у нее дома во французском Марселе. Как стало известно, 15-летняя школьница решила принять ванну вместе с мобильным телефоном, который поставила на зарядку. argumenti.ru »

2020-02-13 14:03

Фото: lenta.ru

Дочь украинской писательницы стала причиной скандала во Франции

Украинская писательница и сотрудник посольства Украины во Франции Ирена Карпа пригрозила Парижу международным скандалом из-за инцидента в школе ее дочери. Причиной стало решение школьной учительницы включить дочь Карпы в группу российский школьников и ее заявление, что Россия и Украина — «это одно и то же». lenta.ru »

2019-12-03 13:37

Фото: versia.ru

Причиной ареста Сулеймана Керимова во Франции стал донос братьев Магомедовых?

Именно братья Зиявудин и Магомед Магомедовы, совладельцы группы «Сумма», передали французской полиции информацию, на основании которой был задержан по подозрению в отмывании денег российский сенатор Сулейман Керимов. versia.ru »

2018-09-27 12:00

Фото: gordonua.com

Причиной ареста миллиардера Магомедова стала передача Франции компромата на Керимова

В Москве считают, что совладельцы группы "Сумма" Зиявудин и Магомед Магомедовы совершили предательство, передав французам финансовые документы, которые позволили открыть уголовное дело против сенатора Сулеймана Керимова, сообщил "Дождь". gordonua.com »

2018-09-27 02:24

Фото: russian.rt.com

Полвека на разгадку: что могло послужить причиной гибели подлодок Франции и Израиля 50 лет назад в Средиземном море

Прошло полвека с тех пор, как в Средиземном море при невыясненных обстоятельствах затонули израильская подводная лодка Dakar и французская субмарина Minerve. Эти катастрофы стали одними из самых загадочных в истории мирового подводного флота. russian.rt.com »

2018-01-27 19:20

Причиной взрыва на АЭС во Франции стал перегрев вентилятора

Во Франции прогремел взрыв на атомной электростанции "Фламанвиль". Причиной стал перегрев и задымление вентилятора в машинном зале. В результате происшествия пострадали пятеро, у них диагностировано отравление угарным газом. news.yandex.ru »

2017-02-09 18:49

Перегрев вентилятора стал причиной взрыва на АЭС Flamanville во Франции

Стали известны подробности взрыва и пожара на АЭС Flamanville, построенной на северо-западе Франции. ЧП произошло на строительной площадке во время установки нового реактора атомной станции на третьем энергоблоке, сообщает Usine Nouvelle. vedomosti.ru »

2017-02-09 17:28

Фото: dp.ru

Власти Франции назвали причиной взрыва на АЭС короткое замыкание

Французские власти назвали предварительную причину взрыва на АЭС – по их данным, инцидент мог произойти из-за короткого замыкания. Один из двух ядерных реакторов АЭС сейчас остановлен. dp.ru »

2017-02-09 15:38

Причиной взрыва на АЭС во Франции могло стать короткое замыкание

Согласно предварительной информации, взрыв на АЭС «Фламанвиль» во Франции произошёл в результате короткого замыкания, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителей префектуры департамента Манш. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-09 14:13