Результатов: 18

Россиянам рассказали, как убрать пуховик в шкаф, чтобы следующей зимой он тоже вам послужил

С наступлением весны важно не только убрать подальше тёплую одежду, но и сделать это правильно, чтобы она прослужила как можно дольше. Секреты большой стирки Life.ru раскрыла руководитель системы по управлению знаниями SYNERGETIC Ольга Рыжкова. life.ru »

2024-3-15 13:11

Эксперты: Хабаровский процесс не послужил уроком для потенциальных военных преступников

ФСБ опубликовала сборник архивных документов "Без срока давности. Хабаровский процесс", где представлены доказательства применения Японией бактериологического оружия в 30–40-х годах прошлого века. life.ru »

2022-4-19 15:31

Лавров: Полноценный диалог РФ и США послужил бы обеспечению глобальной стабильности

Глава МИД также отметил, что Вашингтон проводит "откровенно недружественную" линию в отношениях с Москвой. Речь идёт в том числе о санкциях. life.ru »

2021-12-24 08:34

"Зонт послужил приёмником". Стали известны подробности гибели мальчика от удара молнии в Петербурге

Девушка, которая пыталась откачать ребёнка, говорит, что у него на руке осталось большое отверстие от разряда.Читать далее... life.ru »

2020-6-19 20:19

Упавший в ванну смартфон послужил причиной смерти школьницы из Франции

Школьница скончалась в больнице, куда ее доставили после инцидента, произошедшего у нее дома во французском Марселе. Как стало известно, 15-летняя школьница решила принять ванну вместе с мобильным телефоном, который поставила на зарядку. argumenti.ru »

2020-2-13 14:03

Обозреватель Washington Examiner рассказал, как Трамп в очередной раз послужил интересам России

Российский войска заняли недавно американский аэродром близ сирийского город Кобани, и этот факт, по мнению обозревателя The Washington Examiner Куина Хильера, говорит о том, что Дональд Трамп вновь действовал как «марионетка Путина». russian.rt.com »

2019-11-17 06:55

«Доказательством» присутствия ЧВК «Вагнера» в Ливии послужил смонтированный ролик из Сирии — расследование ФАН

В Сети распространяется информация о нахождении ЧВК «Вагнера» в Ливии. riafan.ru »

2019-9-26 17:03

Трамп послужил вдохновением для фильма Ларса фон Триера о маньяке

Датский режиссер Ларс фон Триер заявил, что то президент США Дональд Трамп вдохновил его на создание фильма о серийном убийце «Дом, который построил Джек». Лента рассказывает историю высокоинтеллектуального маньяка Джека, роль которого исполнил актер Мэтт Диллон. В ленте также сыграли Райли Кио и Бруно Ганц. lenta.ru »

2017-2-14 16:36

Вдохновением для новой коллекции Kiton послужил импрессионизм

Итальянский бренд люксовой одежды и обуви Kiton представил новую коллекцию в рамках недели мужской моды в Милане. Источником вдохновения для дизайнеров послужило искусство художников-импрессионистов. lenta.ru »

2016-6-22 10:20

Сбой автоматики послужил причиной переноса запуска с космодрома «Восточный»

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на сообщение «Роскосмоса», установлено, что причиной переноса пуска ракеты-носителя с космодрома «Восточный» послужил сбой автоматической системы управления.

Игорь Комаров, который является главой корпорации, подтвердил информацию о переносе запуска «Союза-1.2а» на сутки. Об этом рассказывает РИА «Новости». Комаров сообщил, что автоматический отбой циклограммы произошел за 2,5 минуты до контакта подъема, а после команды «наддув», пуск автоматически прекратился из-за сбоя работы системы управления. Это произошло за 1,5 минуты до старта.

В сообщении «Роскосмоса» говорится, что резервная дата пуска назначена на 28 апреля.

kapital-rus.ru »

2016-4-27 06:53

Прыжок через ограду послужил блокировки Белого дома

«Газета.Ру» со ссылкой на NBC News сообщает, что вход в Белый дом был временно закрыт. «Желтый код» блокировки действовал 30 минут в окрестностях, из парка Лайфайет-сквер, который прилегал к Белому дому, вывели туристов.

Причиной этому послужил мужчина, который перелез через ограду соседнего правительственного здания. Сотрудники Секретной службы задержали мужчину.

Мужчина поранил руку, когда прыгал через забор. В результате его доставили в больницу для осмотра.

kapital-rus.ru »

2016-4-27 02:44

Басаргин: «Арабеск» послужил мощным импульсом для развития пермского балета

ПЕРМЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. На церемонии награждения XIV Открытого российского конкурса артистов балета имени Екатерины Максимовой «Арабеск-2016» губернатор Прикамья Виктор Басаргин поздравил участников и победителей конкурса. fedpress.ru »

2016-4-24 14:12