Франция совместно с партнерами примет меры по борьбе с хуситами в Красном море

2023-12-19 14:32

Глава МИД страны Катрин Колонна не уточнила, о каких именно мерах идет речь

Подробнее читайте на ...

франция совместно партнерами примет меры борьбе хуситами красном

ФРГ и Франция будут совместно патрулировать границу для борьбы с нелегальной миграцией

Как сообщило Министерство внутренних дел ФРГ, германо-французская оперативная группа может быть использована для обеспечения безопасности крупных мероприятий на Олимпийских и Паралимпийских играх 2024 года в Париже tass.ru »

2023-01-22 22:46

Фото: nation-news.ru

Франция намерена совместно с ФРГ работать над урегулированием конфликта в Донбассе

Франция и Германия продолжат работать в рамках «нормандского формата» для долгосрочного урегулирования конфликта на территории Донбасса. Об этом рассказал французский президент Эммануэль Макрон. nation-news.ru »

2021-12-15 22:00

Фото: novostimira.com.ua

Украина и Франция будут совместно производить патрульные катера

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков во время встречи с министром транспорта Франции Жан-Батистом Джеббари договорились о совместном производстве патрульных катеров для Государственной пограничной службы. novostimira.com.ua »

2019-10-16 11:03

Россия и Франция совместно доставят гуманитарную помощь в Восточную Гуту

Россия и Франция сообща займутся доставкой гуманитарной помощи жителям сирийской Восточной Гуты. Отдельное внимание уделят управляемым Сирийским арабским Красным Полумесяцем больницам. В гуманитарном грузе будут медицинские изделия первой необходимости для 500 серьезно раненых человек, а также основные препараты для лечения 15 000 легких травм. tvc.ru »

2018-07-20 22:34

Россия и Франция совместно доставят гумпомощь в сирийскую Думу

Россия и Франция совместно доставят в ближайшее время гуманитарную помощь в сирийскую Восточную Гуту. Об этом говорится в совместном коммюнике. Отмечается, гуманитарный проект будет осуществляться для удовлетворение потребностей жителей, которые остро нуждаются в помощи в Думе (Восточная Гута). life.ru »

2018-07-20 22:05

СМИ: КНР и Франция в сентябре совместно запустят океанографический спутник

Ожидается, что новый космический аппарат позволит более эффективно бороться с нежелательными изменениями режимов погоды в различных частях планеты tass.ru »

2018-03-31 11:20

Франция может нанести удары по складам химоружия в Сирии совместно с США

Генерал Франсуа Лекуэнтр отказался приводить какие-либо данные относительно подготовки и характера подобной операции tass.ru »

2018-03-16 11:19

Великобритания и Франция решили совместно реагировать на «агрессивное поведение» РФ

В результате происшествия в Солсбери 4 марта, в котором обвиняют Россию, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и глава Франции Эммануэль Макрон приняли решение сообща реагировать на «агрессивное поведение» Российской Федерации. Об этом заявил представитель офиса премьер- министра Британии, информирует РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2018-03-13 03:33