Результатов: 73

РПЦ заявила, что священники-добровольцы в зоне СВО будут обеспечены социальными гарантиями

Руководитель управления игумения Ксения отметила, что проект приказа предусматривает "предоставление аналогичных единовременных выплат" tass.ru »

2024-4-19 17:00

Киев похвастался гарантиями от США относительно конфискации российских активов

Власти Киева утверждают, что получили от США "все гарантии поддержки", в том числе по линии изъятия замороженных российских активов для помощи Украине. В частности, об этом заявил украинский премьер Денис Шмыгаль в интервью изданию Politico. life.ru »

2024-1-26 11:40

В профильном комитете Думы продолжат работу над гарантиями прав граждан в ходе банкротства

Парламентарии также планируют завершить работу над законопроектом о запрете продажи имущества религиозного назначения, рассказал депутат Сергей Гаврилов tass.ru »

2023-12-29 08:43

Украина и Швеция начали работу над гарантиями безопасности для Киева

По словам украинского президента Владимира Зеленского, он будет благодарен, если североевропейские страны присоединятся к этой работе tass.ru »

2023-12-13 18:08

Лавров: Россию обманули со всеми гарантиями по зерновой сделке

Данные Москве обещания по поводу зерновой сделки оказались обманом, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам работы на 78-й сессии Генассамблеи ООН. Лавров назвал обман основной причиной, почему Россия вышла из этой сделки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-23 21:40

Чибис заявил, что бизнесу предложат соглашения с гарантиями трудоустройства переобучаемых

Губернатор Мурманской области отметил, что эта идея обсуждалась на круглом столе в преддверии заседания президиума Госсовета РФ tass.ru »

2023-9-20 20:42

Во Франции рассказали о работе над гарантиями безопасности Украине

Париж работает над двусторонними гарантиями безопасности для Украины, в них войдут военный и гуманитарные аспекты. Об этом заявила министр иностранных дел Франции Катрин Колонна на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Дмитрием Кулебой, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-8-29 17:20

Зеленский заявил, что под "гарантиями безопасности" Украине готовы подписаться 12 стран

Действующий президент Украины Владимир Зеленский назвал 12 стран, которые, с его слов, выразили готовность подписать с Киевом соглашения о предоставлении так называемых "гарантий безопасности". Он утверждает, что подписи под документом готовы поставить Бельгия, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Норвегия, Нидерланды, Португалия, Румыния, Финляндия, Чехия и Швеция. life.ru »

2023-8-3 11:32

G7 приняла декларацию о дальнейшей поддержке Украины с гарантиями безопасности

Согласно соответствующему законопроекту, доходы, полученные старателем от продажи золота, будут освобождены от НДФЛ, если объем добытого драгоценного металла не превышает 1 кг в год tass.ru »

2023-7-12 16:27

На Украине обеспокоились гарантиями безопасности от G7

Министр обороны Украины Алексей Резников обеспокоился гарантиями безопасности, которые Киеву намерены предложить страны «Большой семерки» (G7). Глава ведомства выразил озабоченность характером гарантий, заявив о желании узнать подробности и цену поддержки, которую республике может оказать G7. lenta.ru »

2023-7-12 12:19

Премьер Финляндии не стал называть проект обязательств ЕС перед Киевом гарантиями

По словам Петтери Орпо, Западу "нужно общее обещание Украине помогать ей и заботиться о ее безопасности" tass.ru »

2023-6-29 14:30

Repubblica узнала о работе G7 над гарантиями безопасности для Украины

Лидеры стран G7 на саммите в Японии обсуждали условия, на которых может быть заключен «справедливый мир» на Украине, узнала итальянская la Repubblica. По ее данным, США и ЕС давят на украинского президента, чтобы он смягчил условия, на которых Киев согласен заключить мир. forbes.ru »

2023-5-30 21:09

Посол Таварес: Индонезия работает над гарантиями для российских авиакомпаний

Индонезия приступила к работе над возможностью гарантировать авиакомпаниям из России отсутствие риска ареста самолётов при возобновлении прямых рейсов. versia.ru »

2023-3-18 10:00

«Направят ракеты»: В Крыму назвали Одессу и Харьков гарантиями безопасности полуострова

Член Совфеда от Крыма Сергей Цеков сказал НСН, что расширить границы СВО было бы логично, учитывая намерение Запада поставить Киеву дальнобойное вооружение.  nsn.fm »

2023-2-22 11:29

Директор ФСБ прояснил вопрос с гарантиями сохранности для Байдена перед визитом в Киев

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что администрация Белого дома уведомила РФ о визите американского президента Джо Байдена в столицу Незалежной по дипломатическим каналам, а не по каналам спецслужб. life.ru »

2023-2-21 14:53

Патриарх Кирилл поручил обеспечить социальными гарантиями участвующих в СВО священников

Патриарх отметил, что очень важно, чтобы в условиях военных действий рядом с военнослужащими находились священники, которые могут провести обряды исповеди и причащения tass.ru »

2022-12-22 22:12

Зеленский сообщил, что обсудил с Джонсоном процесс работы над гарантиями безопасности для Украины

Президент Украины Владимир Зеленский в понедельник, 6 июня, сообщил, что обсудил с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном процесс работы над гарантиями безопасности для Киева. argumenti.ru »

2022-6-6 14:02

Песков: Идея России заручиться гарантиями безопасности должна получить продолжение

Ранее МИД опубликовал текст письменной реакции Москвы на ответ США. В какой форме и на каком уровне будет продолжена дискуссия, в Кремле пока не знают. life.ru »

2022-2-18 13:03

Макрон заявил, что Франция и РФ договорились работать вместе над гарантиями безопасности

По данным Ассоциации концертно-театральных и билетных организаций, за два последних года по всей стране было перенесено и отменено не менее 15 тыс. мероприятий tass.ru »

2022-2-8 00:29

Макрон заявил, что Франция и Россия договорились вместе работать над гарантиями безопасности

России и Европе следует вместе работать над гарантиями безопасности. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон по итогам встречи с Владимиром Путиным в Москве. Французский лидер заявил, что на этот шаг необходимо пойти ради «надежной деэскалации». tvzvezda.ru »

2022-2-8 00:21

«Нормандская четверка» и ответ НАТО: как развивается ситуация с гарантиями безопасности в Европе

Перемирие в Донбассе должно соблюдаться безусловно - независимо от разночтений по Минским соглашениям. К такому выводу пришли участники «нормандской четверки» от России, Украины, Франции и Германии во время переговоров в Париже. tvzvezda.ru »

2022-1-27 06:34

Немцы возмутились гарантиями Украине из-за «Северного потока - 2»

Жители Германии раскритиковали канцлера ФРГ Ангелу Меркель, которая пригрозила России санкциями в случае использования «Северного потока - 2» как «политическое оружие», пишет немецкий журнал Spiegel nsn.fm »

2021-8-24 13:38

Пашинян назвал новые договоренности в Москве гарантиями в Карабахе

Реализация договоренностей, которые были достигнуты 11 января на встрече в Москве, может привести к еще большим гарантиям безопасности в Нагорном Карабахе, сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян, отметив готовность армянской стороны работать по этому направлению. vz.ru »

2021-1-11 18:23

Московский бизнес получил кредиты с гарантиями на миллиарды рублей

В Москве субъекты малого и среднего бизнеса по итогам января-сентября 2020 года получили более 16 миллиардов рублей кредитов с гарантийной поддержкой Фонда содействия кредитованию малого бизнеса столицы. lenta.ru »

2020-10-8 16:05

Московские МСП с начала года получили более 16 млрд рублей кредитов с гарантиями

При этом половина объема предоставленной гарантийной поддержки пришлась на организации оптовой и розничной торговли tass.ru »

2020-10-8 09:55

«Торгуют военными гарантиями»: как США намерены противодействовать России и Китаю в Африке

Глава Пентагона Марк Эспер обвинил Китай и Россию в запугивании других государств и распространении «авторитарного влияния» на весь мир, включая Африку. Об этом он заявил во время турне по североафриканским странам. russian.rt.com »

2020-10-7 02:08

Путин предложил США "обменяться гарантиями невмешательства"

Заявление "о комплексной программе мер по восстановлению российско-американского сотрудничества в области международной информационной безопасности" опубликовано на сайте Кремля svoboda.org »

2020-9-25 14:51

Путин предложил США обменяться гарантиями невмешательства

Владимир Путин заявил, что России и США необходимы гарантии невмешательства во внутренние дела друг друга. Об этом говорится в заявлении по российско-американскому сотрудничеству в сфере международной информационной безопасности, текст которого опубликован в пятницу, 25 сентября, на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2020-9-25 14:25

Путин призвал США обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела

Президент России Владимир Путин призвал США обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела друг друга, в том числе в период выборов. Российский лидер подчеркнул, что такие меры послужат «весомым вкладом в построение глобального мира в информационном пространстве». lenta.ru »

2020-9-25 13:43

Путин предложил США обменяться гарантиями невмешательства

Российский лидер Владимир Путин предложил США обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела друг друга, в том числе избирательные процессы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 13:37

Посол РФ: от США пока нет позитивной реакции на идею обмена гарантиями о невмешательстве

Урегулирование проблем позволило бы расчистить площадку для "строительных работ" по восстановлению российско-американских связей, сказал Анатолий Антонов tass.ru »

2020-7-9 02:42

Необходимо внести изменения в закон о СМИ, дополнив гарантиями государства, направленными на обеспечение статуса СМИ как "четвертой власти"

Вопросы в связи с задержанием спецкора "Новой газеты" Ильи Азара у здания ГУВД Москвы на Петровке 38, а также активиста Виктора Немытова, привлеченных к административной ответственности за якобы нарушения норм указа мэра Москвы Сергея Собянина по ... regions.ru »

2020-6-1 22:34

Как связаны очереди в Пенсионный фонд с выплатами за детей и гарантиями прав и свобод

21 мая Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении закон «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении РФ». Что делать россиянам, опасаться или радоваться? versia.ru »

2020-5-22 14:10

Врачей, работающих с COVID-19, обеспечат дополнительными страховыми гарантиями

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об обеспечении медработников, лечащих пациентов с COVID-19, дополнительными страховыми гарантиями в виде единовременных выплат nsn.fm »

2020-5-7 23:35

Источник в МИД: РФ готова к обмену с США гарантиями о невмешательстве во внутренние дела

На диалог Москвы и Вашингтона влияет внутриполитическая ситуация в США, считает источник tass.ru »

2019-12-9 14:20

Россия предложила США обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела

Посол РФ в США Анатолий Антонов рассказал о предложении Вашингтону обменяться гарантиями о невмешательстве во внутренние дела. riafan.ru »

2019-10-7 02:27

Россия предложила США обменяться гарантиями невмешательства

Посол России в США Анатолий Антонов напомнил, что Москва предлагает Вашингтону обменяться гарантиями невмешательства во внутренние дела друг друга.

oko-planet.su »

2019-10-7 00:56

Антонов: Россия готова обменяться с США гарантиями невмешательства во внутренние дела

Российский посол при этом отметил, что Москва пока не получила никакой позитивной реакции tass.ru »

2019-10-7 00:07

Медведев связал возобновление диалога с Болгарией по «Турецкому потоку» с гарантиями ЕС

Москва и София смогут продолжить диалог по проекту газопровода «Турецкий поток» лишь при наличии надежных гарантий со стороны Еврокомиссии.... rosbalt.ru »

2019-3-4 19:31

Почти половина строящегося жилья в России обеспечена гарантиями Фонда дольщиков

В фонде отмечают, что его основная задача - повышение доверия граждан к системе долевого строительства tass.ru »

2019-2-28 13:29