Фото: lenta.ru

ФСБ пришла с обысками в два министерства Дагестана

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в двух мнистерствах Дагестана в рамках уголовного дела о махинациях, причинивших ущерб на 100 миллионов рублей. Следственные действия прошли в министерстве сельского хозяйства и министерстве экономического развития республики. lenta.ru »

2023-08-18 19:51

Фото: lenta.ru

ФСБ пришла с обысками к активистам «Партии мертвых»

В Санкт-Петербурге сотрудники ФСБ проводят обыски у активистов «Партии мертвых». Обыски проходят в рамках уголовного дела по статье 148 («Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий») УК РФ. lenta.ru »

2022-09-01 13:28

Почему ФСБ пришла с обысками к сотрудникам петербургского «Водоканала»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. В Петербурге возбуждено шесть уголовных дел в отношении сотрудников «Водоканала» по статье «Злоупотребление должностными полномочиями». Ущерб от противоправной деятельности сотрудников организации составил более 172 млн рублей, сообщает пресс-служба МВД по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2022-07-13 22:49

Фото: lenta.ru

ФСБ пришла с обысками в администрацию Новочеркасска

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело о превышении полномочий при предоставлении земельного участка, в его рамках проходят обыски в администрации Новочеркасска. Служебное преступление было выявлено сотрудниками ФСБ, которые предоставили материалы для расследования. lenta.ru »

2022-02-18 15:10

Фото: lenta.ru

ФСБ пришла с обысками в детскую больницу Оренбурга

В Оренбурге ФСБ пришла с обысками в здании детской областной клинической больницы. Силовики проверили документацию по работе Консультативно-диагностического центра и осуществили выемку документации в бухгалтерии и отделе кадров. lenta.ru »

2021-12-09 18:54

Фото: lenta.ru

ФСБ пришла с обысками в российский морг

В Оренбурге оперативники ФСБ при поддержке спецназа пришли с обысками в судебно-медицинский морг. Оперативные мероприятия проводились в траурном зале и в отделе по оформлению документов. В это время спецназ ФСБ обеспечивал безопасность сотрудников, контролируя периметр. lenta.ru »

2021-12-01 09:19

Фото: lenta.ru

ФСБ пришла с обысками в дорожную полицию Крыма

В управлении ГИБДД Крыма проводятся оперативные мероприятия в рамках уголовного дела. Заместитель начальника подразделения проходит свидетелем по делу. Оперативно-розыскные мероприятия проводят сотрудники ФСБ. lenta.ru »

2021-11-23 13:01

Фото: vz.ru

ФСБ пришла с обысками в полицию ХМАО

В Нижневартовском подразделении УМВД по ХМАО ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения прошли обыски. Ряд должностных лиц учреждения подозреваются в махинациях на госконтрактах. В ведомстве работают сотрудники собственной безопасности полиции и сотрудники ФСБ, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2021-03-17 09:16

ФСБ пришла с обысками к замглавы правительства Московской области

Сотрудники ФСБ и Следственного комитета России пришли с обысками к заместителю председателя правительства Московской области — министру экологии и природопользования Дмитрию Куракину. Следствие интересует деятельность Куракина на его прошлой работе — в Минобороны. lenta.ru »

2020-11-17 12:54

ФСБ пришла с обысками в российское региональное ведомство

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России провела обыски в управлении лесами Алтайского края. Отмечается, что следственные мероприятия проводятся в рамках возбужденного в отношении должностных лиц уголовного дела. lenta.ru »

2020-06-22 07:54

Фото: forbes.ru

ФСБ и СК пришли с обысками к крупнейшему в России автодилеру

Обыски проходят в дилерских центрах крупнейшего в России автодилера «Рольф», основанного участником списка Forbes Сергеем Петровым. Как сообщила компания, люди в масках сидят в клиентской зоне и не пускают сотрудников к рабочим местам. forbes.ru »

2019-06-27 12:41

Фото: lenta.ru

ФСБ пришла с обысками в музей миллиардера из списка Forbes

ФСБ проводит обыск в московском музее «Собрание» вице-президента Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Давида Якобашвили. По данным издания, следственные действия связаны с уголовным делом, возбужденным ФСБ по жалобе его бывшего партнера по бизнесу Бориса Минахи. lenta.ru »

2019-06-18 15:57

Фото: lenta.ru

ФСБ пришла с обысками на оборонное предприятие

Сотрудники ФСБ проводят следственные действия на предприятии «Специальное конструкторское бюро "Турбина"» в Челябинске. Обыски проходят в рамках расследования уголовного дела о крупном мошенничестве, связанном с хищением более 300 миллионов рублей, выделенных по гособоронзаказу. lenta.ru »

2019-04-17 10:44

Фото: lenta.ru

ФСБ пришла с обысками в мэрию Новокузнецка

Сотрудники СКР совместно с оперативными сотрудниками УФСБ проводят обыски в Управлении по учету и приватизации жилых помещений администрации Новокузнецка (Кемеровская область). Следственные действия связаны с уголовным делом в отношении одного из сотрудников администрации. lenta.ru »

2019-04-12 15:30

Фото: lenta.ru

ФСБ пришла с обысками в правительство Хабаровского края

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России пришли с обысками в здание правительства Хабаровского края. Об этом сообщил информированный источник. По словам источника, обыски связаны с уголовным делом о махинациях в лесной отрасли, по которому был задержан бывший губернатор края Виктор Ишаев. lenta.ru »

2019-03-28 09:46

Фото: versia.ru

ФСБ пришла с обысками в магазины «Красная икра»

В сети магазинов «Красная икра» проводятся обыски и выемки документов. Оперативные мероприятия могут быть связаны с уклонением от уплаты налогов и финансовыми махинациями. versia.ru »

2019-03-18 15:22

Фото: forbes.ru

ФСБ пришла с обысками в сеть магазинов «Красная икра»

Сотрудники управления «К» ФСБ ведут выемку документов в сети магазинов «Красная икра». Обыски связаны с вопросами по уплате налогов и возможном участии в сомнительных финансовых операциях. forbes.ru »

2019-03-18 14:25