ФСБ призвала ввести дополнительный контроль мигрантов в связи с терактом в Петербурге - В том числе погранконтроль

ФСБ призвала ввести дополнительный контроль мигрантов в связи с терактом в Петербурге - В том числе погранконтроль
фото показано с : abnews.ru

2017-4-11 13:48

Федеральная служба безопасности России призвала ввести дополнительный контроль в миграционной сфере в связи с терактом в метро Петербурга. Об этом во вторник заявил глава ФСБ Александр Бортников. Он признал, что работа ФСБ не полностью соответствует степени угрозы.

Для того, чтобы предотвратить появление боевиков из-за рубежа, нужно усилить погранконтроль, отметил Бортников. Также ответственнее к проблеме мигрантов должны относиться арендодатели и работодатели. Напомним, теракт в метро Петербурга произошел в прошлый понедельник. Погибли 14 человек, в том числе предполагаемый смертник. Следственный комитет назвал его имя – Акбаржон Джалилов. Он приехал в Россию из Киргизии, по данным СМИ, некоторое время жил в Турции. .

Подробнее читайте на ...

фсб призвала ввести дополнительный контроль мигрантов связи терактом

Фото: tass.ru

ФСБ призвала бдительно реагировать на угрозы терактов после атаки на "Крокус"

В Центре общественных связей спецслужбы попросили объяснить несовершеннолетним, что важно избегать разговоров и переписок с провокаторами tass.ru »

2024-03-26 12:05

Фото: lenta.ru

ФСБ призвала не распространять недостоверные данные о КТО

Управление ФСБ России по Ингушетии обратилось к жителям республики с призывом не распространять недостоверную информацию о ходе проведения контртеррористической операции (КТО) в Карабулаке. Спецслужба предупредила, что за такое нарушение следует уголовная ответственность. lenta.ru »

2024-03-03 01:25

Фото: 5-tv.ru

ФСБ призвала не выполнять преступные приказы главы ЧВК «Вагнер»

В ведомстве заявили, что утверждения Пригожина являются информационной провокацией, дано указание принять меры к задержанию. 5-tv.ru »

2023-06-24 01:04

ФСБ призвала бойцов ЧВК «Вагнер» не выполнять приказы Пригожина и содействовать его задержанию

ФСБ РФ призвала бойцов ЧВК «Вагнер» не выполнять приказы создателя организации Пригожина и посодействовать его задержанию. Об этом говорится в сообщении ЦОС ФСБ. Подобные заявления ФСБ рассматривает как удар в спину российским военнослужащим. tvzvezda.ru »

2023-06-24 00:30

Фото: lenta.ru

ФСБ призвала бойцов ЧВК «Вагнер» не выполнять преступные приказы Пригожина

Центр общественных связей Федеральной службы безопасности (ЦОС ФСБ) призвал бойцов ЧВК «Вагнер» не выполнять преступные приказы ее основателя Евгения Пригожина и принять меры к его задержанию. В ФСБ призвали не совершать непоправимые ошибки, прекратить любые силовые действия против российского народа. lenta.ru »

2023-06-24 00:26

Фото: ntv.ru

ФСБ призвала арестовать боевика ИГИЛ, готовившего теракт в Москве

Мещанский суд Москвы получил ходатайство об аресте выходца из Центральной Азии, собиравшегося устроить теракт 1 сентября. ntv.ru »

2017-09-01 12:54

Фото: ura.ru

Эхо Беслана. ФСБ призвала пермяков быть бдительными 1 сентября

ФСБ призвала жителей Перми быть бдительными во время мероприятий, посвященных Дню Знаний. Об этом говорится в распространенном релизе УФСБ России по Пермскому краю. ura.ru »

2015-08-31 10:15