ФСИН опровергла информацию об избиении фигуранта «болотного дела» Непомнящих

ФСИН опровергла информацию об избиении фигуранта «болотного дела» Непомнящих
фото показано с : lenta.ru

2017-4-26 12:39

Управление Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Ярославской области опровергло информацию об избиении в исправительной колонии №1 осужденного фигуранта «болотного дела» Ивана Непомнящих.

Его осмотрели в медицинской части учреждения, и никаких телесных повреждений замечено не было. .

Подробнее читайте на ...

фсин опровергла информацию избиении фигуранта болотного дела непомнящих

Фото: nsn.fm

ФСИН опровергла информацию об обращении Ефремова с ходатайством об УДО

Управление ФСИН по Белгородской области опровергло появившуюся в СМИ информацию об обращении актёра Михаила Ефремова с ходатайством об условно-досрочном освобождении nsn.fm »

2024-03-04 17:20

ФСИН опровергла информацию об отключениях отопления в колониях

Федеральная служба исполнения наказания (ФСИН) России опровергла утверждения правозащитницы Ольги Романовой* об отключениях отопления в исправительных колониях.

ridus.ru »

2024-01-14 15:17

Фото: lenta.ru

ФСИН опровергла сообщения об отключении отопления в исправительных колониях

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России опровергла появившиеся в интернете сообщения об отключении отопления в исправительных колониях страны. В ведомстве утверждают, что все учреждения уголовно-исправительной системы работают в штатном режиме, сбоев и аварий не зафиксировано. lenta.ru »

2024-01-14 14:13

Фото: nsn.fm

ФСИН опровергла сообщения об отключении отопления в колониях

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) прокомментировала распространившуюся в Сети информацию об отключениях отопления в исправительных колониях nsn.fm »

2024-01-14 14:12

Фото: lenta.ru

ФСИН опровергла сообщения о бунтах в московских изоляторах

В московском управлении Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) опровергли появившуюся в Telegram-каналах информацию о бунтах в столичных изоляторах. Сообщения о беспорядках в спецучреждениях не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-06-24 15:33

Фото: tass.ru

ФСИН опровергла изменение названия сайта своего магазина на сидим-едим.рф

Федеральная служба исполнения наказаний провела анализ сервисов по предоставлению услуг гражданам в интересах подозреваемых, обвиняемых и осужденных tass.ru »

2023-01-16 15:04

Фото: lenta.ru

ФСИН опровергла содержание бойцов «Азова» в СИЗО «Лефортово»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) опровергла сообщения о том, что сдавшиеся в плен бойцы украинского батальона «Азов» содержатся в следственном изоляторе «Лефортово». «На ваше обращение сообщаем, что указанные в запросе лица в ФКУ СИЗО-2 ФСИН России не содержатся», - ответили в ведомстве. lenta.ru »

2022-07-05 04:40

Фото: lenta.ru

ФСИН опровергла сообщения о проблемах у находящейся в СИЗО врача Елены Белой

УФСИН по городу Москве опровергло сообщения о проблемах у находящейся в столичном СИЗО-6 врача из Калининграда Елены Белой. Там отметили, что обвиняемая якобы подвергается унижениям со стороны сокамерников, ей не дают принимать душ. lenta.ru »

2022-01-29 22:19

Фото: lenta.ru

ФСИН опровергла голодовку осужденного за нападение в Москве американца Рида

Гражданин США Тревор Рид, отбывающий девятилетний срок за нападение на полицейских в Москве, не объявлял голодовку в мордовской колонии. Он принимает пищу согласно распорядку дня, заявили в УФСИН. Никаких нарушений в общении с осужденным сотрудники колонии не допускали. О голодовке заявил адвокат американца. lenta.ru »

2021-11-09 12:57

ФСИН опровергла информацию о голодовке осужденной за госизмену Зиминой

В ведомстве сообщили, что состояние здоровья Антонины Зиминой удовлетворительное, за медицинской помощью она не обращалась tass.ru »

2021-09-16 13:32

ФСИН опровергла информацию об избиении заключенного в колонии в Ульяновской области

Региональное управление ведомства назвало слухи об избиении попыткой дезорганизации работы колонии tass.ru »

2021-09-15 20:04

ФСИН опровергла данные о доставке Абызова в суд на носилках

Федеральная служба исполнения наказания (ФСИН) опровергла данные о том, что бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова доставили на заседание суда на носилках. По данным ведомства, состояние Абызова удовлетворительное, заболевание протекает в легкой форме, он под наблюдением врачей. lenta.ru »

2021-04-28 10:13

ФСИН опровергла доставку Абызова в суд на носилках

Заболевание бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова протекает в легкой форме, на судебное заседание на носилках его не доставляли, заявили в управлении ФСИН по Москве social.mk.ru »

2021-04-28 10:09

ФСИН опровергла информацию о блокировке страницы в социальной сети «ВКонтакте»

Федеральная служба исполнения наказаний России опровергла появившуюся информацию о том, что заблокированная в социальной сети «ВКонтакте» страница имеет к ней какое-либо отношение. Об этом заявили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2021-04-13 12:20

Фото: rosbalt.ru

ФСИН опровергла сообщения об ухудшении самочувствия Навального в колонии

Состояние политика Алексея Навального в колонии оценивается как стабильное. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-бюро управления федеральной... rosbalt.ru »

2021-03-25 09:52