На Генассамблеи ООН выступит признанный мировым сообществом представитель Афганистана

2021-9-24 23:28

Законопроектом предлагается наделить правительство РФ полномочиями по установлению составов административных правонарушений, при совершении которых в течение последнего года также будет запрещено управлять легковым такси

Подробнее читайте на ...

генассамблеи оон выступит признанный мировым сообществом представитель афганистана

Фото: lenta.ru

Байден и Зеленский выступят на неделе высокого уровня Генассамблеи ООН

Президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский выступят на неделе высокого уровня Генассамблеи ООН в сентябре, следует из предварительной программы мероприятия. Неделя высокого уровня Генассамблеи ООН пройдет с 20 по 26 сентября. lenta.ru »

2022-07-19 05:40

В Кремле назвали главную тему выступления Путина на Генассамблеи ООН

Президент РФ Владимир Путин в своей речи на сессии Генеральной Ассамблеи ООН обратится к вопросам международной политики, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. "Выступление будет затрагивать основные вопросы международной повестки дня. rosbalt.ru »

2015-08-31 15:44

Фото: planet-today.ru

Ушаков: Встреча президентов РФ и США на полях Генассамблеи ООН пока не согласовывается

Россия не направляла в Белый дом запрос на встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Барака Обамы на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке в сентябре. Об этом передает ТАСС со ссылкой на помощника главы российского государства Юрия Ушакова. planet-today.ru »

2015-08-31 15:24

Фото: abnews.ru

Пан Ги Мун намерен обсудить с Путиным вопросы глобальной важности - Если президент прибудет в Нью-Йорк для участия в 70-й сессии Генассамблеи ООН

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун намерен обсудить с президентов России Владимиром Путиным вопросы глобальной важности, если Путин прибудет в Нью-Йорк для участия в сессии Генассамблеи ООН в сентябре. abnews.ru »

2015-08-29 08:33

Фото: grani.ru

Путин впервые за 10 лет посетит сессию Генассамблеи ООН

Владимир Путин будет возглавлять российскую делегацию на 70-й юбилейной сессии Генассамблеи ООН. Однако его визит в Нью-Йорк будет кратким. По словам помощника президента Юрия Ушакова, вопрос о встречах и беседах Путина с другими мировыми лидерами в ходе визита находится "в стадии проработки". grani.ru »

2015-08-28 19:45

Путин возглавит делегацию РФ на 70-й сессии Генассамблеи ООН

Президент Владимир Путин утвердил своим распоряжением состав делегации Российской Федерации для участия в работе 70-й сессии Генассамблеи ООН, которая состоится в конце сентября в Нью-Йорке. nsn.fm »

2015-08-28 19:25

Фото: versia.ru

Владимир Путин возглавит делегацию РФ на 70-й сессии Генассамблеи ООН

Президент России Владимир Путин утвердил состав делегации из 10 человек, которая будет представлять РФ на 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Впервые за 10 лет Путин лично ее возглавит. versia.ru »

2015-08-28 19:18

Фото: lenta.ru

Путин возглавит российскую делегацию на сессии Генассамблеи ООН

Президент России Владимир Путин утвердил своим распоряжением состав российской делегации для участия в работе 70-й сессии Генассамблеи ООН, которая состоится в конце сентября в Нью-Йорке. В соответствии с документом впервые за десять лет делегацию возглавит сам Путин. lenta.ru »

2015-08-28 17:12

Фото: rg.ru

Владимир Путин возглавит делегацию РФ на сессии Генассамблеи ООН

Владимир Путин подписал распоряжение о составе российской делегации для участия в работе 70-й сессии Генассамблеи ООН. В нее вошли сам президент России, председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, министр иностранных дел Сергей Лавров, помощник президента Юрий Ушаков rg.ru »

2015-08-28 16:37

Путин возглавит делегацию РФ на Генассамблеи ООН в Нью-Йорке

Президент РФ Владимир Путин утвердил своим распоряжением состав делегации России для участия в работе 70-й сессии Генассамблеи ООН. В соответствии с документом, опубликованным на официальном интернет-портале правовой информации, президент возглавит российскую делегацию. rosbalt.ru »

2015-08-28 16:22

Фото: rusnovosti.ru

Делегацию России на 70-й сессии Генассамблеи ООН возглавит Путин

Президент РФ Владимир Путин возглавит делегацию России на 70-й сессии Генассамблеи ООН, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Россию также представят глава МИД РФ Сергей Лавров, депутат ГД Алексей Пушков и член Совет Федерации Кирилл Косачёв. rusnovosti.ru »

2015-08-28 16:05

Кремль не исключил встречи нормандской четверки на полях генассамблеи ООН

Помощник президента России Юрий Ушаков в среду заявил, что дата следующей встречи нормандской четверки пока не обсуждалась, однако в рамках генассамблеи ООН ее проведение теоретически возможно. «Пока еще конкретно это не обсуждалось», сказал Ушаков, отвечая на вопрос, планируется ли в ближайшее время провести встречу в «нормандском формате» на высшем уровне, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-26 17:03

Фото: riafan.ru

«Нормандская четверка» устроит междусобойчик во время Генассамблеи ООН

Встреча глав Украины, России, Франции и Германии может состояться до конца сентября - перед сессией Генассамблеи ООН или же непосредственно во время нее riafan.ru »

2015-08-25 09:58

МИД: Лавров и Керри могут встретиться на полях Генассамблеи ООН

Министр иностранных дел России Сергей Лавров проведет переговоры с госсекретарем США Джоном Керри на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке в случае совпадения графиков, заявила директор Департамента информации и печати МИД, официальный представитель ведомства Мария Захарова. vz.ru »

2015-08-21 09:12

Фото: abnews.ru

Путин может принять участие в Генассамблее ООН - Юбилейная сессия Генассамблеи ООН пройдет 15-22 сентября

Президент России Владимир Путин планирует принять участие в Генассамблее ООН. Об этом в среду заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Президент планирует участвовать в сессии Генассамблеи ООН. Это большое событие в жизни организации. abnews.ru »

2015-08-20 01:58

Фото: vz.ru

Политика: Путин вновь откроет Америку спустя десятилетие

Владимир Путин может встретиться с Бараком Обамой хотя официально возможность встречи не подтверждают ни Москва, ни Вашингтон, в случае поездки российского президента в Нью-Йорк на сессию ООН беседа двух лидеров станет более чем вероятной. vz.ru »

2015-07-29 08:55