Генконсульство России в Пусане подтвердило информацию о задержании россиян

Генконсульство России в Пусане подтвердило информацию о задержании россиян
фото показано с : lenta.ru

2017-3-30 09:49

Генконсульство России в Пусане подтверждает информацию о задержании в Южной Корее трех россиян по подозрению в незаконном ввозе медикаментов из КНДР. «Мы встречались со всеми задержанными по этому делу, мы в курсе, получали необходимые уведомления от полиции.

С родственниками мы в контакте», — пояснили в дипмиссии. .

Подробнее читайте на ...

генконсульство россии пусане подтвердило информацию задержании россиян

Фото: lenta.ru

В генконсульство России в Сиднее забросили подозрительный предмет

Полиция оцепила улицу Фуллертон-стрит в Сиднее, на которой расположено генеральное консульство России, после того, как неизвестный забросил на его территорию подозрительный предмет. Речь идет о сумке с неизвестным содержимым, об этом сообщили в российском диппредставительстве. lenta.ru »

2024-02-06 04:39

Фото: vz.ru

Генконсульство России запросило у МВД Турции данные по стрельбе в церкви

Генконсульство России в Стамбуле запросило МВД Турции в связи с информацией о задержании россиянина после инцидента со стрельбой в церкви, сообщили в диппредставительстве. Как сообщил источник ТАСС, запросили МВД, ожидается ответ. vz.ru »

2024-01-29 11:52

Генконсульство России подтвердило гибель российской туристки в турецком Кемере

В лесном массиве города Кемер обнаружено тело пропавшей 4 января в поселке Кириш российской туристки, обстоятельства гибели уточняются, сообщили в генконсульстве России в Анталье. Сотрудник генконсульства со ссылкой на представителя полиции в Кемере подтвердил, что тело пропавшей в Турции россиянки обнаружено в лесу рядом с городом. vz.ru »

2024-01-12 15:21

Фото: lenta.ru

Генконсульство России в Анталье прокомментировало убийство россиянок в Турции

Генконсульство России в Анталье прокомментировало убийство россиянок в Турции. В диппредставительстве заявили, что его сотрудники находится в контакте с местными правоохранительными органами с целью проверки этой информации. lenta.ru »

2023-11-29 12:21

Фото: vz.ru

Генконсульство России в Анталье проверяет сообщения об убийстве двух россиянок в Турции

Генеральное консульство России в Анталье проверяет сообщения СМИ об убийстве двух россиянок в городе Бодрум на юго-западе Турции. В дипмиссии сообщили ТАСС, что генконсульство находится в контакте с местными правоохранительными органами с целью проверки данной информации. vz.ru »

2023-11-29 09:49

Фото: nsn.fm

Генконсульство России на Шпицбергене работает в ручном режиме

Норвегия фактически заморозила сотрудничество с Россией в Арктике и от этого страдают жители русских поселков на Шпицбергене, рассказал НСН генконсул РФ в Баренцбурге. nsn.fm »

2023-08-23 08:00

Фото: vz.ru

Генконсульство России заявило об отсутствии у Казахстана оснований для экстрадиции задержанного россиянина Кислицина в США

Российское генконсульство в Алма-Ате ожидает, что сотрудник F. A. C. C. T. российский гражданин Никита Кислицин вернется в ближайшее время на родину. С момента задержания Кислицина в Казахстане прошло 36 дней, на все процедуры по УПК республики дается около 40-45 дней, сообщили в консульстве, передает «Sputnik Казахстан». vz.ru »

2023-07-26 17:23

Фото: vz.ru

Генконсульство России в Анталье призвало россиян не покидать отели из-за пожаров

Генеральное консульство России в Анталье призывает соотечественников по возможности не покидать территорию отелей из-за бушующих лесных пожаров, сообщили в дипмиссии. В Генконсульстве сообщили, что в связи с сохраняющимися в отдельных труднодоступных горных местах очагами возгорания призывают россиян быть предельно внимательными, следить за обстановкой и новостями, во время стихийных бедствий по возможности не покидать территорию отелей и воздерживаться от индивидуальных прогулок в горной и лесной местности, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-25 11:49

Генконсульство России прекратит работу в Финляндии

ХЕЛЬСИНКИ, 19 июля, ФедералПресс. Россия закроет свое генеральное консульство в финском городе Турку с 1 октября. Это стало ответом на закрытие генконсульства Суоми в РФ, сообщают в канцелярии президента страны Саули Ниинисте. fedpress.ru »

2023-07-19 17:16

Фото: rosbalt.ru

Генконсульство России открылось на острове Пхукет

На острове Пхукет в Таиланде открылось генеральное консульство Российской Федерации. В церемонии принял участие глава МИД России Сергей Лавров, передает... rosbalt.ru »

2023-07-15 14:41

Генконсульство России в Мазари-Шарифе пока не занимается выдачей виз

Специальный представитель президента России по Афганистану Замир Кабулов сообщил, что штат генконсульства укомплектован и проводятся технические работы, в том числе по обеспечению его безопасности tass.ru »

2023-06-15 15:35

Фото: vz.ru

Генконсульство России в Милане подтвердило личность погибшей на озере Маджоре россиянки

Генконсульство России в Милане подтвердило информацию СМИ о том, что на севере Италии при крушении лодки на озере Маджоре погибла россиянка Анна Божкова. Согласно сообщению дипмиссии, генконсульство обнаружило данные о гражданке РФ в базе данных: с 2014 года она проживала в Италии, была замужем за итальянцем, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-30 13:19

Фото: lenta.ru

Генконсульство России в Дубае приостановит работу

Генеральное консульство России в Дубае и северных эмиратах ОАЭ приостанавливает работу с 1 апреля. Прием граждан временно прекращается в связи с переездом диппредставительства в новое здание. За получением консульских услуг в данный период следует обращаться в консульский отдел посольства России в Абу-Даби. lenta.ru »

2023-03-31 17:11

Фото: nsn.fm

Генконсульство России в Дубае временно прекратит прием граждан

Генконсульство России в Дубае с апреля временно прекратит прием по консульским вопросам, говорится в сообщении консульства на сайте nsn.fm »

2023-03-31 16:52

Фото: riafan.ru

Генконсульство России в Стамбуле сообщило об отсутствии задержанных после драки на матче

23 марта на товарищеском футбольном матче в Стамбуле возник ряд конфликтов среди фанатов. riafan.ru »

2023-03-24 05:31

Генконсульство России в Хьюстоне запросило дополнительные меры безопасности к 24 февраля

Генеральный консул РФ в Техасе Александр Захаров заявил, что в тот день проходила демонстрация, но провокаций зафиксировано не было tass.ru »

2023-03-08 07:40

Генконсульство России в Бонне осудило направленный против него акт вандализма

В диппредставительстве сообщили, что характерным образом запачканы красной краской внешняя сторона ограды, информационный стенд и почтовый ящик учреждения tass.ru »

2023-02-22 22:50