В Генпрокуратуре предложили ужесточить наказание за задержку авиарейсов

В Генпрокуратуре предложили ужесточить наказание за задержку авиарейсов
фото показано с : versia.ru

2021-12-9 17:12

Наказание за задержку регулярных авиационных рейсов и нарушение прав пассажиров предложили ужесточить в Генеральной прокуратуре России. В разработке новой редакции кодекса примет участие Минтранс.

Подробнее читайте на ...

генпрокуратуре предложили ужесточить наказание задержку авиарейсов

Генпрокуратуре предложили использовать для проверок результаты исследований Роскачества

По мнению авторов инициативы, в условиях действующего моратория на проведение проверок возникает угроза различных злоупотреблений со стороны недобросовестных производителей и продавцов tass.ru »

2022-11-07 06:06

Фото: nsn.fm

В Генпрокуратуре предложили аннулировать ошибочные штрафы с дорожных камер

Генпрокуратура России предлагает даже при отсутствии заявлений пострадавших граждан аннулировать штрафы, выписанные во время некорректной работы дорожной камеры nsn.fm »

2022-02-01 07:49

Фото: lenta.ru

В Генпрокуратуре предложили запретить труд шахтеров на большой глубине

После гибели 51 человека на шахте «Листвяжная» на заседании комиссии по энергетике федерального госсовета было предложено запретить труд шахтеров на глубине, где нельзя обеспечить безопасность его жизни и здоровью. lenta.ru »

2021-12-14 14:18

Фото: tass.ru

В Генпрокуратуре предложили экзаменовать частных охранников по аналогии с водителями

Предложение об охране школ сотрудниками Росгвардии или другими правоохранительными структурами высказал ранее председатель Общественного совета при МВД России Анатолий Кучерен tass.ru »

2021-06-03 16:06

Фото: grani.ru

В Генпрокуратуре предложили заочно судить организаторов акций протеста

Генпрокуратура предлагает ввести процедуру заочного привлечения к административной ответственности, чтобы наказывать тех, кто из-за границы организовывает акции протеста в России. Интернет-платформы будут штрафовать за "призывы". grani.ru »

2021-02-10 19:21

В Генпрокуратуре предложили снести китайские турбазы на Байкале

Генпрокуратура предложила снести китайские турбазы на Байкале, пишет газета "Взгляд". Об этом сообщила старший прокурор профильного управления надзорного ведомства Оксана Галанова. argumenti.ru »

2020-01-19 16:27

Фото: rosbalt.ru

В Генпрокуратуре предложили изменить нормы УК РФ о преступном сообществе

В Генпрокуратуре признали, что применение статьи 210-й УК РФ о создании преступного сообщества на практике часто приводит к тому, что по этой... rosbalt.ru »

2019-10-01 12:24

Фото: lenta.ru

В Генпрокуратуре предложили продавать отобранные у браконьеров суда на аукционах

В Генпрокуратуре предложили продавать отобранные у браконьеров суда на аукционах. В настоящее время из госбюджета тратятся миллионы рублей на хранение арестованных судов. Проект соответствующего нормативного акта рекомендовали разработать совместно Росимуществу и Росрыболовству. lenta.ru »

2016-06-23 03:39

Фото: bloknot.ru

Януковичу предложили сдаться для допроса в Генпрокуратуре Украины

Экс-президент Украины Виктор Янукович должен подтвердить свою личность и место жительства и после этого давать показания в режиме видеоконференции. bloknot.ru »

2015-07-29 18:50