Гигантский паук набросился на туристов в лесу: видео

Гигантский паук набросился на туристов в лесу: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-25 15:25

Британские туристы, путешествующие по Доминиканской Республике, из-за сломавшегося автомобиля во время сафари по стране, были вынуждены ждать помощи несколько часов на обочине, и совершенно не ожидали ,что на них нападет гигантский паук.

Подробнее читайте на ...

гигантский паук набросился туристов лесу видео

Фото: lenta.ru

Гигантский паук поймал крупную рыбу и съел ее на глазах у эколога

В Южной Америке крупный паук доломедес поймал и съел рыбу на глазах у эколога. Произошедшее попало на видео. Паук парализовал добычу быстродействующим ядом, чтобы она не смогла уплыть, после чего извлек ее из воды. lenta.ru »

2023-05-18 20:53

Фото: lenta.ru

Гигантский паук под ручкой автомобиля ужаснул пользователей сети

Жительница Австралии Кристин Джонс обнаружила гигантского паука под ручкой припаркованного автомобиля, после чего неделю не могла подойти к транспортному средству. Австралийка призналась, что заметила членистоногого в последнюю секунду перед тем, как дотронуться до ручки. lenta.ru »

2020-12-06 01:47

Гигантский паук появился на одном из полей в Белоруссии

Огромного соломенного паука установили на одном из полей в Клецком районе в Белоруссии. Местные жители сообщили, что особенно зловеще он выглядит в свете фар ночью, напоминая пауков из фильма «Гарри Поттер». tvzvezda.ru »

2019-08-20 02:21

Фото: lenta.ru

Гигантский паук расправился с летучей мышью на глазах у женщины

Жительница американского города Потит, штат Техас, сняла на камеру нападение крупного паука на летучую мышь во дворе ее дома. 7 августа Аннет Аланис Гуахардо собиралась на работу, когда заметила на улице летучую мышь в паутине черно-желтой аргиопы. lenta.ru »

2019-08-12 15:52

Фото: lenta.ru

Гигантский паук заполз к женщине в комнату и довел ее до истерики

Жительница австралийского города Таунсвилл, штат Квинсленд, опубликовала в Facebook фотографии заползшего в ее дом паука из семейства Sparassidae и попросила о помощи. «Кто-нибудь может убрать этого монстра из моего дома?? Немедленно!???» — истерично написала Лари Кларк, сопроводив пост двумя снимками паука. lenta.ru »

2019-07-31 13:20

Фото: lenta.ru

Гигантский паук Арагог испортил влюбленным из Австралии романтический ужин

В Австралии влюбленной паре пришлось прекратить романтический ужин из-за паука. Членистоногому дали кличку Арагог из-за его гигантских размеров. Паук перекрыл австралийцам доступ к выходу из дома. По словам Лоурен Энселл, он вел себя агрессивно, когда пара попыталась прогнать его. lenta.ru »

2017-07-27 11:21

Фото: tvzvezda.ru

Гигантский паук испугал автора видео

В Сети появилось видео, на котором автор забрался на собственный чердак и обнаружил огромную паутину, в которой находились десятки мелких пауков, вылупившихся совсем недавно и огромный паук больше, чем человеческая ладонь. tvzvezda.ru »

2017-03-14 01:12

Фото: tvzvezda.ru

Гигантский паук пожирает птицу

В Сети появилось шокирующее видео, как пустынный паук заживо поедает птицу. Его еще называют «верблюжий паук» из-за среды обитания или фаланга. Он охотиться исключительно по ночам и передвигается очень быстро до 16 километров в час. tvzvezda.ru »

2016-10-10 21:41