Гигантский паук поймал крупную рыбу и съел ее на глазах у эколога

Гигантский паук поймал крупную рыбу и съел ее на глазах у эколога
фото показано с : lenta.ru

2023-5-18 20:53

В Южной Америке крупный паук доломедес поймал и съел рыбу на глазах у эколога. Произошедшее попало на видео. Паук парализовал добычу быстродействующим ядом, чтобы она не смогла уплыть, после чего извлек ее из воды.

Подробнее читайте на ...

гигантский паук поймал крупную рыбу съел глазах эколога

Фото: lenta.ru

Гигантский паук под ручкой автомобиля ужаснул пользователей сети

Жительница Австралии Кристин Джонс обнаружила гигантского паука под ручкой припаркованного автомобиля, после чего неделю не могла подойти к транспортному средству. Австралийка призналась, что заметила членистоногого в последнюю секунду перед тем, как дотронуться до ручки. lenta.ru »

2020-12-06 01:47

Гигантский паук появился на одном из полей в Белоруссии

Огромного соломенного паука установили на одном из полей в Клецком районе в Белоруссии. Местные жители сообщили, что особенно зловеще он выглядит в свете фар ночью, напоминая пауков из фильма «Гарри Поттер». tvzvezda.ru »

2019-08-20 02:21

Фото: lenta.ru

Гигантский паук расправился с летучей мышью на глазах у женщины

Жительница американского города Потит, штат Техас, сняла на камеру нападение крупного паука на летучую мышь во дворе ее дома. 7 августа Аннет Аланис Гуахардо собиралась на работу, когда заметила на улице летучую мышь в паутине черно-желтой аргиопы. lenta.ru »

2019-08-12 15:52

Фото: lenta.ru

Гигантский паук заполз к женщине в комнату и довел ее до истерики

Жительница австралийского города Таунсвилл, штат Квинсленд, опубликовала в Facebook фотографии заползшего в ее дом паука из семейства Sparassidae и попросила о помощи. «Кто-нибудь может убрать этого монстра из моего дома?? Немедленно!???» — истерично написала Лари Кларк, сопроводив пост двумя снимками паука. lenta.ru »

2019-07-31 13:20

Фото: lenta.ru

Гигантский паук Арагог испортил влюбленным из Австралии романтический ужин

В Австралии влюбленной паре пришлось прекратить романтический ужин из-за паука. Членистоногому дали кличку Арагог из-за его гигантских размеров. Паук перекрыл австралийцам доступ к выходу из дома. По словам Лоурен Энселл, он вел себя агрессивно, когда пара попыталась прогнать его. lenta.ru »

2017-07-27 11:21

Фото: tvzvezda.ru

Гигантский паук испугал автора видео

В Сети появилось видео, на котором автор забрался на собственный чердак и обнаружил огромную паутину, в которой находились десятки мелких пауков, вылупившихся совсем недавно и огромный паук больше, чем человеческая ладонь. tvzvezda.ru »

2017-03-14 01:12

Фото: tvzvezda.ru

Гигантский паук набросился на туристов в лесу: видео

Британские туристы, путешествующие по Доминиканской Республике, из-за сломавшегося автомобиля во время сафари по стране, были вынуждены ждать помощи несколько часов на обочине, и совершенно не ожидали ,что на них нападет гигантский паук. tvzvezda.ru »

2016-11-25 15:25

Фото: tvzvezda.ru

Гигантский паук пожирает птицу

В Сети появилось шокирующее видео, как пустынный паук заживо поедает птицу. Его еще называют «верблюжий паук» из-за среды обитания или фаланга. Он охотиться исключительно по ночам и передвигается очень быстро до 16 километров в час. tvzvezda.ru »

2016-10-10 21:41