Гладков рассказал о спасении девочки после ракетного обстрела Белгородского района

2024-3-23 16:44

Ребенка доставили в реанимацию, в которой работали реаниматолог и травматолог из федерального центра медицины катастроф Москвы

Подробнее читайте на ...

гладков рассказал спасении девочки ракетного обстрела белгородского района

Фото: vz.ru

Гладков рассказал о перемещенных в ПВР жителях Белгородской области

Вывезенные из опасных районов Белгородской области в пункты временного размещения (ПВР) в Старом Осколе жители находятся в тепле и комфорте, заявил глава региона Вячеслав Гладков. В ПВР в основном вывозят жителей Грайворонского округа, а также из Белгорода, есть и те, кто приезжает туда самостоятельно, написал губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-03-20 19:36

Гладков рассказал о состоянии пострадавших в результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ

В результате утреннего обстрела Белгорода погиб местный житель, ещё два человека пострадало, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, погибший мужчина находился в машине, когда в неё прилетели осколки, от полученных травм он скончался на месте ещё до приезда медиков. life.ru »

2024-03-20 13:45

Гладков рассказал о последствиях атаки "Вампиров" на Белгород

В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ пострадал один человек. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-16 19:13

Фото: lenta.ru

Гладков рассказал о серьезных разрушениях в селе в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что в приграничном селе Козинка зафиксированы серьезные разрушения. Он сообщил, что жители были эвакуированы в безопасное место. lenta.ru »

2024-03-15 00:52

Гладков рассказал об атаке беспилотников на поселок Прохоровка в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о падении двух беспилотников на территорию поселка Прохоровка. При их взрыве повреждения получили частные дома, пострадавших нет, уточнил глава региона forbes.ru »

2024-03-14 06:13

Фото: social.mk.ru

Гладков рассказал о состоянии пострадавших в результате ракетной атаки ВСУ на Белгород

Двое из девяти пострадавших в результате ракетной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгород находятся в тяжелом состоянии social.mk.ru »

2024-02-16 16:36

Гладков рассказал о масштабе разрушений после атаки ВСУ на Белгород

После сегодняшней атаки ВСУ на Белгород в 128 квартирах выбиты окна, осколками повреждены 34 машины. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-02-15 17:23

Фото: lenta.ru

Гладков рассказал о состоянии пострадавших при ракетном ударе ВСУ по Белгороду

После ракетного удара со стороны Вооруженных сил Украины по Белгороду в больницах остаются 17 пострадавших, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Шестеро пострадавших, преимущественно с осколочными ранениями, находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2024-02-15 16:31

Фото: lenta.ru

Гладков рассказал о ситуации на месте крушения военного Ил-76 под Белгородом

Место крушения военного Ил-76, перевозившего военнопленных Вооруженных сил Украины (ВСУ), оцеплено. О ситуации на месте катастрофы рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. Сейчас там работают все оперативные службы. lenta.ru »

2024-01-24 14:12

Фото: lenta.ru

Гладков рассказал об обстрелах Белгородской области за сутки

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ВСУ за сутки атаковали семь районов региона. По Белгородскому району было выпущено три артиллерийских снаряда, в трех селах с беспилотников было сброшено по взрывному устройству, а также была зафиксирована атака двух дронов-камикадзе. lenta.ru »

2024-01-13 10:55

Фото: lenta.ru

Гладков рассказал о размещении белгородских детей в лагерях в другом регионе

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что 315 детей из региона прибыли в Пензенскую область и размещаются в загородных лагерях. Перед этим стало известно, что почти 100 детей из белгородских школ отправили в оздоровительные лагеря Воронежской области после обстрелов Белгорода. lenta.ru »

2024-01-13 09:36

Фото: lenta.ru

Гладков рассказал о состоянии пострадавших при обстрелах Белгорода ВСУ

В больницах остаются 58 человек, пострадавших при обстрелах Белгорода. Об этом рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, трое раненых при обстреле 8 января находятся в реанимации в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2024-01-10 09:31

Фото: lenta.ru

Гладков рассказал об эвакуации жителей Белгорода в другие города

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что переживающие за свою безопасность жители Белгорода могут выехать в пункты временного размещения. «Вижу несколько обращений в социальных сетях, где пишут: "Нам страшно, помогите нам выехать в безопасное место"», — рассказал он. lenta.ru »

2024-01-05 17:12

Фото: lenta.ru

Гладков рассказал о состоянии пострадавших при обстреле Белгорода

Одному из пострадавших при ночном обстреле Белгорода сделали операцию. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. Глава региона также заявил, что надеется на скорейшее выздоровление пострадавших. lenta.ru »

2024-01-05 11:13

Фото: nsn.fm

Гладков рассказал о состоянии пострадавших при атаке дрона-камикадзе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил находящихся в больнице рабочих, пострадавших при атаке дрона-камикадзе в Грайворонском городском округе nsn.fm »

2023-12-24 14:28

Гладков рассказал о последствиях взрыва беспилотника в Белгороде

В результате атаки украинского беспилотника на Белгород получили повреждения пять квартир в доме на улице Есенина, а также 16 автомобилей, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. ridus.ru »

2023-08-13 23:00