Главе британского МИД предрекли отставку

Главе британского МИД предрекли отставку
фото показано с : utro.ru

2017-6-2 14:56

Тереза Мэй затеяла кадровую встряску правительства по итогам парламентских выборов. Своей должности может лишиться Борис Джонсон, а на его место поставят специалиста по Brexit. Масштабы перестановок будут зависеть от исхода голосования

Подробнее читайте на ...

главе британского мид предрекли отставку

Главе британского МИД пришлось скрыться в убежище во время визита в израильский Офаким

Ключевой фигурой подворья станет арт-объект в виде красного коня, который изображен на логотипе туристического бренда tass.ru »

2023-10-11 20:12

Главе британского МИД пришлось скрыться в убежище во время визита в Израиль

Видео, на котором Джеймса Клеверли под звуки сирен воздушной тревоги сопровождают в укрытие, было размещено на странице МИД Израиля в соцсети X tass.ru »

2023-10-11 20:12

Фото: rosbalt.ru

Главе британского МИД Лиз Трасс пришлось прервать речь во время слов о Путине

Прямой эфир с выступлением министра иностранных дел Великобритании прервался из-за упавшего в студии предмета. Трансляция велась на канале Talk.tv. В ходе... rosbalt.ru »

2022-07-26 22:58

Фото: lenta.ru

Главе британского Минздрава нашли замену после скандала с любовницей

Ушедшему в отставку после скандала с любовницей главе британского Минздрава Мэтту Хэнкоку нашли замену, ведомство возглавил бывший министр финансов Саджид Джавид. В 2018-2019 годах он возглавлял МВД, а затем минфин Соединенного Королевства. lenta.ru »

2021-06-26 23:34

Главе британского МВД пришлось выйти из рождественского отпуска из-за нелегальных мигрантов

ЛОНДОН, 29 декабря, ФедералПресс. Британский начальник МВД срочно вышел из отпуска из-за увеличившегося числа нелегальных мигрантов. Ему пришлось возвращаться в Лондон, чтобы лично проконтролировать безопасность границ. fedpress.ru »

2018-12-29 20:13

Фото: vz.ru

Главе британского МИДа посоветовали не пользоваться лифтом в одиночку в России

Член британского парламента Крис Брайант обратился с открытым письмом министру иностранных дел Борису Джонсону, в котором дал ему несколько советов перед поездкой в Москву. Брайант опубликовал письмо c советами в The Times, сообщает RT. vz.ru »

2017-12-15 17:13

Фото: vesti.ru

Испания отказала главе британского МИД в пролете над своей территорией

Испания отказала британскому самолету с министром иностранных дел Соединенного Королевства Филипом Хаммондом на борту в пролете через свое воздушное пространство. Причина - давний спор за Гибралтар, куда с официальным визитом направлялся Хаммонд. vesti.ru »

2016-05-15 06:57

Фото: pronedra.ru

Испания запретила главе британского МИДа пролёт над своей территорией

Филип Хэммонд должен был проследовать на борту военного самолёта в Гибралтар, где он намеревался агитировать за членство Великобритании в Евросоюзе. Однако власти Испании запретили британскому министру иностранных дел транзит над своей территорией. pronedra.ru »

2016-05-15 06:08

Фото: ura.ru

"Мы тут все с ног сбились". Захарова ответила главе британского МИД, назвавшего концерт в Пальмире безвкусицей

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказала мнение, что глава МИД Великобритании Филип Хэммонд не разбирается в музыке. Таким образом она прокомментировала заявление Хэммонда о том, что ему не понравился концерт оркестра Мариинского театра в Пальмире. ura.ru »

2016-05-06 18:03

Фото: ura.ru

"Мы тут все с ног сбились". Захарова ответила главе британского МИД, назвавшему концерт в Пальмире безвкусицей

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказала мнение, что глава МИД Великобритании Филип Хэммонд не разбирается в музыке. Таким образом она прокомментировала заявление Хэммонда о том, что ему не понравился концерт оркестра Мариинского театра в Пальмире. ura.ru »

2016-05-06 18:03