Главный дизайнер лимузина Aurus: «Главная задача – обеспечить безопасность «пассажиру номер один»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Главный дизайнер российского лимузина Юрий Черненко рассказал, какой главной задачи придерживается компания Aurus в защите президента России – пассажира этого авто. Информацией он поделился с журналистами. fedpress.ru »

2024-03-18 10:18

Главный дизайнер АвтоВАЗа заявил о "европейском" качестве автомобилей Lada

При этом он отметил, что сравнивать новые "Лады" с премиальными моделями зарубежных производителей не совсем корректно. Вице-президент по дизайну компании АвтоВАЗ Стив Маттин — автор фирменного стиля новых моделей Lada — заявил, что россияне слишком требовательны в оценках их продукции и относятся к ней с предубеждением, хотя её качество уже давно выросло. Читать далее... life.ru »

2019-12-08 07:42

Фото: rosbalt.ru

Главный дизайнер Apple Джонатан Айв официально ушел из компании

Фотография главного дизайнера Apple Джонатана Айва удалена с официального сайта компании. Это является признаком того, что его сотрудничество с Apple... rosbalt.ru »

2019-11-29 01:59

Фото: lenta.ru

Главный дизайнер Apple официально покинул компанию

Директор по дизайну Apple Джони Айв (Jony Ive) официально покинул компанию, сообщает The Verge. Отмечается, что на сайте корпорации исчезла фотография и имя Айва, которые раньше были опубликованы в разделе руководителей компании. lenta.ru »

2019-11-28 23:54

Главный дизайнер Apple уходит из компании

Несмотря на это, он продолжит сотрудничество с организацией, в которой проработал с 1992 года. Директор Apple по дизайну сэр Джонатан Айв покинет организацию в качестве сотрудника до конца текущего года и займётся реализацией собственных проектов. life.ru »

2019-06-28 03:15

Главный дизайнер Apple уходит в отставку

Директор по дизайну Apple Джонатан Айв до конца этого года покинет свой пост. Он намерен создать свою собственную независимую дизайнерскую компанию, в числе клиентов которой будет Apple, говорится в пресс-релизе компании. news.mail.ru »

2019-06-28 02:27

Фото: lenta.ru

Главный дизайнер iPhone и iPad покинул Apple

Директор по дизайну Apple Джони Айв уходит в отставку, сообщается на сайте компании. Он планирует создать собственную студию LoveFrom, которая станет партнером Apple. Теперь обязанности главного дизайнера компании будут выполнять вице-президент по промышленному дизайну и вице-президент по дизайну интерфейсов. lenta.ru »

2019-06-28 00:28

Главный дизайнер Apple назвал секрет успеха AirPods

Джонни Айв рассказал, как в компании отнеслись к разработке экстерьера аксессуаров. Главный дизайнер Apple Джонни Айв предположил, почему беспроводные наушники AirPods стали настолько популярными. Читать далее... life.ru »

2019-03-23 15:42

Главный дизайнер Apple создал обручальное кольцо за 17 миллионов рублей

Часть прибыли от продажи ювелирного изделия будет направлена в фонд по борьбе с ВИЧ. Главный дизайнер Apple Джонни Айв создал дизайн обручального кольца. Ювелирное изделие будет стоить 250 тысяч долларов, или 17 миллионов рублей. Читать далее... life.ru »

2018-11-12 15:35

Фото: lenta.ru

Главный дизайнер Apple раскрыл источник вдохновения при создании наушников

Главный директор по дизайну Apple Джони Айв рассказал, что при создании наушников EarPods и AirPods вдохновлялся образом штурмовиков из «Звездных войн». Отмечается, что Айв лично рассказал об этом режиссеру седьмой части саги Джей Джей Абрамсу, а также дал ему несколько советов. lenta.ru »

2017-07-27 13:17

Фото: lenta.ru

Главный дизайнер «АвтоВАЗа» раскрыл подробности концепт-каров Lada

Из шести концептов, представленных заводом на Московском автосалоне (ММАС-2016), наиболее близка к серийному производству Vesta SW Cross. Об этом корреспонденту «Ленты. ру» рассказал главный дизайнер Волжского автозавода Стив Маттин. lenta.ru »

2016-10-05 11:10