Главный советник Госдепа США по Кавказу решил приехать в Азербайджан

Главный советник Госдепа США по Кавказу решил приехать в Азербайджан
фото показано с : lenta.ru

2022-9-13 15:44

Главный советник госдепартамента США по Кавказу Филип Рикер решил в ближайшее время приехать в Азербайджан, чтобы обсудить ситуацию на армяно-азербайджанской границе. Даты запланированного визита — 13-14 сентября.

Подробнее читайте на ...

главный советник госдепа сша кавказу приехать азербайджан

Фото: lenta.ru

Главный советник Байдена по делам Европы подала в отставку

Старший директор Совета нацбезопасности США по вопросам Европы Аманда Слоут подала в отставку. «Это были удивительные три года, но пришло время. Я устала», — заявила она. По словам официальных лиц США, именно усилия советницы Джо Байдена на службе являются главной причиной заметного улучшения отношений с Европой. lenta.ru »

2023-11-10 01:59

Главный советник Эрдогана представит Турцию на встрече по Украине в Джидде

По информации телеканала TRT, Акиф Чагатай Кылыч, в частности, заявит, что альтернативы мирному урегулированию на Украине нет tass.ru »

2023-08-02 11:38

Фото: russian.rt.com

Главный советник мэра Новосибирска ушёл в отставку

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть уволил с поста своего главного советника Виктора Толоконского, который ранее руководил Новосибирской областью, а также был губернатором Красноярского края. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря градоначальника Артёма Роговского. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-04 09:01

Главный советник президента Турции призвал пересмотреть вопрос членства страны в НАТО

Главный советник президента Турции Ялчын Топчу заявил, что стране необходимо пересмотреть вопрос членства в НАТО из-за враждебной политики альянса по отношению к Анкаре.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 16:09

Главный советник президента Турции подал в отставку

Главный советник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в турецкой правящей Партии справедливости и развития Шабан Дишли подал в отставку, передаёт Daily Sabah.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 17:44

Главный советник Терезы Мэй ушел в отставку

Главный советник премьер-министра Великобритании Терезы Мэй Ник Тимоти ушел в отставку со своего поста после досрочных парламентских выборов, по итогам которых консерваторы лишились большинства. Свое заявление об этом он опубликовал на сайте британской Консервативной партии Conservativehome. news.yandex.ru »

2017-06-10 15:28

Фото: grani.ru

Главный советник Трампа рекомендовал СМИ "заткнуться и слушать"

Главный советник президента США Стивен Бэннон назвал американские СМИ "оппозиционной партией", посоветовав им "заткнуться". По его словам, СМИ на сто процентов ошиблись, добиваясь победы Хиллари Клинтон на президентских выборах. grani.ru »

2017-01-27 08:13

Главный советник Клинтон заявил, что США попали в ловушку Путина

Джеймс Рубин, главный советник бывшего кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, в интервью постарался напугать французов Путиным. vesti.ru »

2016-11-26 15:45

Фото: vestikavkaza.ru

Главный военный советник Эрдогана арестован в Турции

В Турции по делу о попытке военного переворота арестовали военного советника президента страны Али Языджы. Его обвиняют в причастности к подпольной организации, возглавляемой оппозиционным деятеля Фетхуллой … vestikavkaza.ru »

2016-07-20 22:17

Фото: lenta.ru

Арестованы два члена КС Турции и главный военный советник Эрдогана

В Турции в ходе массовых чисток органов власти после неудавшегося государственного переворота арестованы два члена Конституционного суда. Также арестован генерал Али Языджи, который с 2015 года занимал пост главного военного советника президента республики Реджепа Тайипа Эрдогана. lenta.ru »

2016-07-20 21:51

Фото: tvc.ru

В Турции задержан главный военный советник Эрдогана

Более 190 турецких граждан погибли, 100 мятежников убиты, более 1400 человек получили ранения в результате попытки военного переворота в Турции. Об этом сообщает МИД республики. Власти в целом вернули контроль над страной и взялись за организаторов. tvc.ru »

2016-07-17 19:12

Фото: ntv.ru

Задержан главный военный советник Эрдогана

В Турции в рамках преследования организаторов попытки государственного переворота задержан главный военный советник президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана Али Язычы. ntv.ru »

2016-07-17 17:40

Фото: dp.ru

В Турции задержан главный военный советник Эрдогана

По обвинению в причастности к попытке госпереворота в Турции задержан главный военный советник Эрдогана. Ранее стало известно, что в Турции был задержан главнокомандующий базой НАТО Инджирлик в Турции Бекир Эркан Ван. dp.ru »

2016-07-17 17:35