Фото: lenta.ru

Google подала жалобу на решение российского суда

Компания Google подала кассационную жалобу в арбитражный суд Московского округа на решение суда в пользу заблокированного YouTube-канала телеканала «Царьград». Корпорация также направила в суд заявление о приостановлении исполнения судебного решения, согласно которому выплачивает крупную неустойку. lenta.ru »

2021-12-29 17:13

Фото: lenta.ru

Google подала в суд на двух россиян за создание ботнета

Google подала в суд на россиян Дмитрия Старовикова и Александра Филиппова. По мнению компании, они создали ботнет Glupteba, заразивший более одного миллиона компьютеров Windows по всему миру. В основе обвинений лежат данные их учетных записей Gmail и Google Workspace. lenta.ru »

2021-12-08 00:06

Google подала иск на двоих россиян из-за возможного участия в преступной схеме

Компания обвинила Дмитрия Старовикова и Александра Филиппова, наряду с еще 15 неназванными лицами, в создании ботнета Glupteba tass.ru »

2021-12-07 20:57

Фото: lenta.ru

Google подала иск к Роскомнадзору

Компания Google оспаривает требования Роскомнадзора по удалению 12 ссылок на «противоправный контент». Речь идет о ссылках на видео, размещенных на видеохостинге YouTube. По мнению российского ведомства, в роликах содержатся призывы участвовать в несанкционированных митингах в январе 2021 года. lenta.ru »

2021-05-24 02:50

Фото: lenta.ru

Google подала жалобу в Верховный суд в рамках спора с ФАС

Корпорация Google подала жалобу в Верховный суд России, оспаривая решения и предписания Федеральной антимонопольной службы (ФАС), признавшей компанию нарушителем антимонопольного законодательства на рынке приложений для Android. lenta.ru »

2017-01-25 10:52

Фото: riafan.ru

Google подала иск против ФАС в арбитражный суд Москвы

Арбитражный суд Москвы получил новый иск американской компании Google против российской Федеральной антимонопольной службы. Об этом свидетельствуют данные из картотеки арбитражных дел riafan.ru »

2016-11-28 22:50

Google подала в арбитраж Москвы очередной иск к ФАС

Арбитражный суд Москвы в понедельник, 28 ноября, зарегистрировал очередной иск американской компании Google к ФАС России. Это следует из информации в картотеке арбитражных дел, передает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2016-11-28 18:46

Google подала два новых иска к ФАС - Требуют признать решения регулятора незаконными

Google подала два новых иска к российской Федеральной антимонопольной службе. Это следует из картотеки арбитражного суда. Американская корпорация требует признать решения антимонопольного ведомства незаконными. abnews.ru »

2016-11-18 20:10

Google подала кассацию на решение об отказе в иске к ФАС

Американская компания Google подала кассационную жалобу на отказ нижестоящих судов признать недействительными решения и предписания Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России, сообщили РАПСИ в Арбитражном суде Московского округа. news.mail.ru »

2016-10-19 15:47

Фото: lenta.ru

Google подала кассационную жалобу на решения судов в пользу ФАС

Компания Google подала в Арбитражный суд Москвы кассационную жалобу на решения судов в пользу ФАС. Обращение поступило 18 октября. Ранее арбитраж подтвердил законность выводов ФАС по поводу злоупотребления Google доминирующим положением на рынке мобильных приложений в России. lenta.ru »

2016-10-19 15:21