Город будет жить: Пушилин раскрыл планы по восстановлению Авдеевки

Город будет жить: Пушилин раскрыл планы по восстановлению Авдеевки
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-21 23:50

Город почти десять лет находился под гнетом киевского режима. Какая судьба ждет практически полностью разрушенный населенный пункт?

Подробнее читайте на ...

город пушилин раскрыл планы восстановлению авдеевки

Пушилин заявил, что жители Мариуполя возвращаются в город быстрыми темпами

В Мариуполе на данный момент проживают примерно 280 тысяч человек. Об этом в эфире телеканала "Россия-24" заявил временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. По его словам, жители возвращаются в город более быстрыми темпами, чем ожидалось. life.ru »

2023-03-20 14:02

Фото: nsn.fm

Пушилин: пресечена попытка прорыва ВСУ в город Кременная

Союзные силы пресекли попытку Вооружённых сил Украины прорваться в город Кременная и не допустили переправу украинской техники в районе Кривой Луки nsn.fm »

2022-09-19 14:07

Глава ДНР Пушилин: войска Украины пытались прорваться в город Кременную, их действия пресекли союзные силы

Вооруженные силы Украины осуществили попытку прорыва на территорию города Кременная, их действия пресекли союзные подразделения. Соответствующую информацию, как передает ТАСС, озвучил руководитель ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-09-19 13:01

Пушилин: Освобождать нужно всю Украину, включая русский город Киев

Освобождать следует всю территорию Украины, включая её западные области и Киев, который является русским городом, считает глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Своим мнением он поделился в ходе интервью ТАСС на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2022-06-17 14:32

Глава ДНР Пушилин: мариупольцы возвращаются в город по мере восстановления инфраструктуры

Жители Мариуполя смогут устраиваться по специальностям, а также заселяться в своё жильё по мере восстановления инфраструктуры города, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ДНР Дениса Пушилина. argumenti.ru »

2022-06-12 14:09

Пушилин: Метзавод точно восстановим, "Азовсталь" – будем обсуждать

Металлургический комбинат имени Ильича в Мариуполе точно будет восстановлен, заявил глава ДНР Денис Пушилин на встрече с жителями города. Что касается завода "Азовсталь", который ранее был освобожден от расположившихся там украинских военных, то его судьбу будут решать совместно с жителями города. vesti.ru »

2022-04-15 20:01