Гороскоп на 29 сентября: будьте аккуратнее за рулем автомобиля

Гороскоп на 29 сентября: будьте аккуратнее за рулем автомобиля
фото показано с : metronews.ru

2023-9-29 00:58

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков.

Непосредственно сегодня день полнолуния, а в такие дни, как этот, упыри и вурдалаки вылезают из своих могил и пугают честных обывателей. По крайней мере, этому учит всезнающий Голливуд. Будьте аккуратнее за рулем автомобиля, а лучше сидите дома.

ОВЕН

Сегодняшний день благоприятен для любой активной деятельности, поэтому не стоит стоять в стороне от процессов, происходящих вокруг вас.

И в субботу, и в воскресенье также можно проявить активность – не обязательно работать, можно, например, заняться оздоровлением физического тела.

ТЕЛЕЦ

В последний рабочий день недели у вас нет никакого смысла выкладываться по полной программе. Дайте возможность товарищам проявить себя.

Суббота и воскресенье в этом смысле разительно отличаются друг от друга. В первый выходной день стоит просто отдыхать, а вот второй можно провести активнее.

БЛИЗНЕЦЫ

Эту пятницу можно полностью посвятить своим друзьям. Вместе можно активно поработать, а вечером приятно отдохнуть.

И в субботу можно провести время в компании хорошего друга, но в воскресенье вечером лучше ни с кем не встречаться и не предаваться никаким излишествам.

РАК

Поскольку у вас сегодня, несмотря на последний рабочий день недели, есть показатели на успех в производственных делах, не старайтесь убежать с работы пораньше.

В субботу вас могут вызвать на работу, но не пугайтесь и не волнуйтесь – это пойдет вам на пользу. Воскресенье благоприятно для дружеской компании.

ЛЕВ

Информация от далекого друга, полученная сегодня, наверняка пригодится вам в будущем. Следите за новостями, они могут быть полезными.

Проведите оба выходных дня активно, с интеллектуальной пользой для себя. Вы поднимете свой культурный уровень еще больше.

ДЕВА

Постарайтесь не пользоваться сегодня опасными инструментами – есть риск получить травму. А дорогу переходите только по зеленому сигналу светофора.

Если вы любитель экстремального вида отдыха, откажитесь от своих замыслов в субботу. Для острых приключений больше подойдет вечер воскресенья.

ВЕСЫ

Заниматься собственными проблемами можно будет в другое время, а сегодня обратите внимание на то, что нужно вашим партнерам.

На выходных можно пригласить свою половину в кино, театр или ресторан, но в воскресенье лучше никуда не ходить – оставайтесь дома.

СКОРПИОН

Не стоит рассчитывать сегодня на большие результаты на рабочем месте. Просто отработайте день, как положено, и идите домой отдыхать.

Субботу можно посвятить мелкому ремонту по дому, а в воскресенье будьте ближе к людям, не лучшее время для одиночества.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день задастся с самого утра – вы играючи будете справляться со всеми задачами. А вечером можно устроить себе и близким праздник.

Для праздника неплохо подходит и суббота, но в воскресенье вам, скорее всего, будет не до веселья – лучше заняться своим драгоценным здоровьем.

КОЗЕРОГ

Эту пятницу лучше всего посвятить семейным делам, поэтому не задерживайтесь на работе, сразу идите домой – вас там ждут.

В субботу очень полезно будет заниматься домашними и семейными делами, а все праздничные мероприятия лучше оставить на воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Готовьтесь к встречам, контактам и новой информации. Сегодня возможна местная командировка или поездка по личным делам.

В субботу не стоит сидеть в четырех стенах – это время располагает для встреч с друзьями и родственниками. А в воскресенье лучше заниматься домом.

РЫБЫ

Сегодняшний день хорош для реализации проектов, связанных с материальными делами, но по магазинам лучше не ходить.

Субботу и воскресенье можно посвятить контактам с друзьями-приятелями. Не время для одиночества, будьте ближе к людям.

Подробнее читайте на ...

воскресенье день субботу время будьте посвятить друга сегодняшний

Фото: metronews.ru

Гороскоп на 15 апреля и ближайшие выходные: откажитесь от всего лишнего и позвольте себе отдохнуть

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков metronews.ru »

2022-04-15 07:01

Фото: metronews.ru

Астрологический прогноз на 21 января и ближайшие выходные: кому следует остерегаться мошенников и обманищков

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков metronews.ru »

2022-01-21 08:01

Фото: metronews.ru

Астрологический прогноз на 14 января и ближайшие выходные: кому следует продлить новогодние каникулы

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков metronews.ru »

2022-01-14 08:01

Фото: abnews.ru

ЦИК: Президентская избирательная кампания стартует 7-17 декабря - Сами выборы могут пройти 18 марта

Избирательная кампания по выборам президента России должна официально начаться в период с 7 по 17 декабря. Об этом в среду сообщила секретарь Центральной избирательной комиссии (ЦИК)  Майя Гришина. «В случае принятия и вступления в силу закона это промежуток с 7 по 17 декабря», — сказала она, отвечая на вопрос журналистов о сроках начала компании. abnews.ru »

2017-05-24 16:45

Фото: vz.ru

Колонки: Антон Крылов: Пинками в рай не загонишь

В воскресенье на митинге выступали люди не за пятиэтажки, не против реновации и уж тем более не против всего, что делает мэр Собянин. Речь о том, как этот проект делается и как преподносится людям. vz.ru »

2017-05-15 17:35

Фото: social.mk.ru

Вербное воскресенье: как встретить праздник и провести этот день

Вербное воскресенье приходится в 2017 году на 9 апреля. О празднике и о том, как его отмечать, рассказал настоятель Храма Святых бессребренников и чудотворцев Космы и Дамиана (Благовещения Пресвятой Богородицы) в Шубине Александр Борисов social.mk.ru »

2017-04-08 08:25

В Кремле обещали обдумать инициативу о переносе выборов президента 18 марта

В Кремле пока нет каких-либо позиций по поводу предложения о проведении выборов президента в России 18 марта - в День воссоединения с Крымом, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова.

«Пока какой-либо позиции на этот счет не сформировано, здесь нужно будет какое-то время, безусловно, чтобы обдумать эту инициативу», - заявил Песков. Добавив, что в ближайшее время «какая-то ясность здесь появится».

Согласно действующему законодательству, выборы президента должны состояться во второе воскресенье марта. В этом году этот день выпадает на 11 число. Однако из-за праздничных дней, которые связаны с 8 марта, день выборов могут перенести на другое воскресенье этого же месяца.

kapital-rus.ru »

2017-03-07 15:11

Фото: vz.ru

В Кремле прокомментировали идею переноса выборов президента в 2018 году на 18 марта

Кремль пока не сформировал позицию по инициативе перенести президентские выборы в 2018 году на 18 марта, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос, в какой перспективе будет рассмотрено это предложение, Песков заявил, что «в обозримой перспективе ясность появится», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-07 13:15

Фото: tvc.ru

Россия в воскресенье отметила день ВМФ

Россия в воскресенье отметила день ВМФ. Праздничные мероприятия прошли на всех четырех флотах: Черноморском, Балтийском, Северном и Тихоокеанском. Центром торжеств стал Санкт-Петербург. Парад на Неве принял верховный главнокомандующий. tvc.ru »

2016-08-01 09:36

Фото: vesti.ru

В связи с непогодой День молодежи во Владивостоке переносится на воскресенье

В связи с неблагоприятными погодными условиями и сильным дождем, который прогнозируется на субботу, праздник в честь Дня молодежи переносится на воскресенье, 26 июня. Время и место локальных площадок не изменяется. vesti.ru »

2016-06-24 10:22

Фото: vesti.ru

В воскресенье православные празднуют День Святой Троицы

Сегодня наступает один из самых главных христианских праздников – День Святой Троицы. Предстоятель Русской православной церкви патриарх Кирилл возглавит богослужение в Троице-Сергиевой лавре в Сергиевом Посаде. vesti.ru »

2016-06-19 07:05

Фото: vesti.ru

В России в воскресенье отмечается День железнодорожника

Это один из старейших профессиональных праздников в стране. Он был учреждён в конце XIX века - как только в стране появились первые железные дороги. Поздравления примут более миллиона работников РЖД. vesti.ru »

2015-08-02 06:03