В Госдуме изучат расследование ФАН о связях Короткова с ИГ

В Госдуме изучат расследование ФАН о связях Короткова с ИГ
фото показано с : riafan.ru

2019-11-27 12:04

В ГД изучат расследование ФАН о связях сотрудника «Новой газеты» Короткова с террористами запрещенной в РФ организации ИГ.

Подробнее читайте на ...

госдуме изучат расследование фан связях короткова

В Госдуме изучат ситуацию с задержанием подростков из "ЧВК Редан"

По словам главы думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василия Пискарева, "необходимо разобраться, не стоят ли за новой "модной структурой" представители недружественных стран" tass.ru »

2023-02-27 23:32

В Госдуме изучат меры против уехавших граждан РФ

В Госдуме изучат и предложат меры против уехавших из РФ граждан, дискредитирующих Россию и ее Вооруженные силы. Об этом "Известиям" рассказала председатель комитета Государственной думы по культуре Елена Ямпольская, которая возглавит рабочую группу по данному вопросу. ridus.ru »

2023-02-06 03:11

Фото: lenta.ru

В Госдуме изучат возможность перестать платить по госдолгу

Комитеты Госдумы по финансовому рынку и по бюджету и налогам должны будут изучить вопрос о возможности прекращения выплат по внешнему долгу на фоне заморозки российских активов. Соответствующее поручение дал председатель ГД Вячеслав Володин, с инициативой выступил депутат от КПРФ Николай Коломейцев. lenta.ru »

2022-05-24 16:14

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме изучат вопрос о выходе России из МВФ, ВТО и ВОЗ

Спикер Госдумы Вячеслав Володин дал поручение профильным комитетам изучить вопрос о целесообразности дальнейшего присутствия России в ряде международных... rosbalt.ru »

2022-04-20 15:00

В Госдуме изучат зарубежный опыт борьбы с бедностью

Госдума займётся изучением зарубежной практики по борьбе с бедностью. Об этом сообщается на портале госзакупок. Тендер на такое исследование в российских условиях проводит аппарат Госдумы. Планируется, что на это потратят не более 7,2 миллиона рублей. life.ru »

2018-06-01 01:26

В Госдуме изучат инициативу о введении «черных списков» для дебоширов в поездах

Председатель комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев сообщил, что в нижней палате парламента изучат законодательную инициативу РЖД о введении «черных списков» для дебоширов в поездах. Об этом он рассказал аг ... regions.ru »

2018-05-25 15:06

Фото: lenta.ru

В Госдуме изучат идею о запрете продавать сигареты родившимся в 2015-м

Депутат Госдумы Сергей Фургал пообещал изучить информацию о предложении запретить продажу табака родившимся в 2015-м и позже. «Мне абсолютно непонятно, откуда взялась такая идея. Мы разберемся, почитаем, что у них там за новые идеи, и тогда уже можно будет что-то предметно сказать», — отметил он. lenta.ru »

2017-01-09 12:50

В Госдуме предложили давать преференции абитуриентам, желающим изучать языки народов России

Для сохранения и поддержания многонациональной культуры России председатель комитета Госдумы по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев «Единая Россия» предлагает давать преференции при поступлении в вуз абитуриентам, желающим изучать языки наро ... regions.ru »

2016-05-20 10:59