Гражданка США родила сразу шестерых детей после 17 лет ожидания

Гражданка США родила сразу шестерых детей после 17 лет ожидания
фото показано с : riafan.ru

2017-5-26 07:53

В семье Аджиболы и Адебойи Тайво, проживающих в американском штате Виргиния, за раз появились шестеро детей.

Подробнее читайте на ...

гражданка сша родила шестерых детей ожидания

Фото: social.mk.ru

Гражданка США пыталась ввезти в Екатеринбург десятки тысяч долларов

В екатеринбургском аэропорту Кольцово таможенники задержали гражданку США, которая перевозила крупную сумму денег в валюте social.mk.ru »

2023-08-28 15:46

Фото: riafan.ru

Гражданка США заговорила с русским акцентом после операции на шейном отделе позвоночника

Гражданка США Эбби Фендер перенесла операцию на шейном отделе позвоночника, после чего заметила неожиданные последствия для своего организма. Женщина заговорила «чужим голосом» и с русским акцентом, пишет портал Planet Today. riafan.ru »

2023-03-05 20:01

Фото: vz.ru

Гражданка США обжаловала аннулирование вида на жительство в России

Директор некоммерческой организации (НКО) Правовая инициатива, гражданка США Ванесса Коган обжаловала решение о лишении вида на жительство в России, заявила пресс-секретарь организации Ксения Бабич. Она сообщила, что Коган в субботу подала иск в Коптевский районный суд Москвы к ГУ МВД. vz.ru »

2020-12-05 20:27

Гражданка США получила счет на оплату работы полиции на организованной ею акции протеста

В ходе протеста не было инцидентов, однако вскоре Эмили Джил пришел счет на $2,5 тыс. на оплату "сверхурочных" tass.ru »

2020-08-31 19:05

Фото: nation-news.ru

Гражданка США была убита на глазах жениха в результате спора с участниками BLM

Гражданка США Джессика Доти Уитакер погибла 5 июля в результате выстрела со стороны представителя движения Black Lives Matter. Трагедия произошла в ходе празднования Дня независимости в штате Индиана на глаза жениха девушки. nation-news.ru »

2020-07-13 02:58

Фото: lenta.ru

Гражданка США призналась в попытке передать России госсекреты

Гражданка США Элизабет Ширли, которую задержали в мексиканском отеле с документами под грифом «совершенно секретно» и незаконно вывезенным маленьким ребенком, призналась в попытке передать государственные секреты России. lenta.ru »

2020-07-07 13:05

Фото: lenta.ru

Гражданка США скончалась от коронавируса в Ухане

Гражданка США скончалась после заражения коронавирусом в китайском городе Ухане. Умершей было около 60 лет, другие подробности о личности и целях пребывания в Китае дипведомство не привело «из уважения к частной жизни семьи», однако по данным The New York Times это женщина. lenta.ru »

2020-02-08 10:07

Фото: vestikavkaza.ru

Гражданка США пыталась незаконно проникнуть в Дагестан

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по республике Дагестан совместно с ОМВД в минувшую среду задержали в населенном пункте Смугул Ахтынского района гражданку США. Она нарушила пограничный режим. Об этом сообщили в пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2017-04-28 16:52

Фото: vesti.ru

Гражданка США подала иск к Саудовской Аравии

Американка Стефани Росс Десимон, муж которой погиб во время терактов 11 сентября 2001 года, подала судебный иск в отношении Саудовской Аравии. Она обвиняет власти королевства в поддержке террористической группировки "Аль-Каида" и требует денежную компенсацию, размер которой не указывается. vesti.ru »

2016-10-01 03:50

Фото: tvzvezda.ru

Гражданка Украины с пятью детьми выдворена в США из сибирской глуши

С территории России выдворена гражданка Украины с пятью детьми, которые нелегально проживали в Иркутской области. Нелегальных мигрантов отправили в США, где они проживали, имея вид на жительство, сообщили сайту телеканала «Звезда» в управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области. tvzvezda.ru »

2016-03-31 12:27