Грузия объяснила свое отсутствие в многостороннем формате переговоров по Кавказу с Россией

Грузия объяснила свое отсутствие в многостороннем формате переговоров по Кавказу с Россией
фото показано с : vz.ru

2023-10-24 17:36

Грузия требует деоккупации Абхазии и Южной Осетии, чтобы принять участие в формате три плюс три по Южному Кавказу, заявил председатель парламента южнокавказской республики Шалва Папуашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Подробнее читайте на ...

грузия объяснила отсутствие многостороннем формате переговоров кавказу россией

Грузия объяснила отказ от военной поддержки Украины

Грузия поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины, но к военной помощи Киеву Тбилиси относится осторожно из-за нахождения на грани войны и мира, заявил председатель парламента Шалва Папуашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-09-26 17:14

Фото: lenta.ru

Грузия объяснила отказ от передачи оружия Украине

Министр обороны Грузии Джуаншер Бурчуладзе объяснил отказ Тбилиси передать оружие Украине попыткой избежать нового конфликта. «То, что мы не передаем Украине вооружение — считаем, что защищаем интересы граждан Грузии и страхуем Грузию от риска нового конфликта», — заявил Бурчуладзе. lenta.ru »

2022-06-09 16:20

Фото: vz.ru

Грузия объяснила правила въезда для граждан России

Граждане России в связи с эпидемией коронавируса могут въехать в Грузию только при наличии второго грузинского гражданства, либо если они состоят в браке с гражданином Грузии, заявил газете ВЗГЛЯД источник в грузинском правительстве. vz.ru »

2020-09-23 20:59

Фото: lenta.ru

Грузия объяснила невозможность вступления в НАТО

Члены НАТО не могут достигнуть консенсуса по поводу принятия Грузии в альянс из-за России, заявил министр обороны республики Ираклий Гарибашвили. «Мы должны исходить из реальности. Одно — это наше желание, а второе — пути его осуществления», — отметил глава ведомства. lenta.ru »

2019-11-13 02:48

Фото: znak.com

Грузия объяснила отмену рейсов «Победы» из Екатеринбурга в Тбилиси

Агентство гражданской авиации Грузии объяснило, что отказало авиакомпании Победа (входит в группу Аэрофлот ) в осуществлении полетов в Тбилиси из Санкт-Петербурга, Перми, Екатеринбурга и Казани на основании протокола, подписанного властями двух государств в 2016 году znak.com »

2018-10-27 18:06

Фото: abnews.ru

Грузия объяснила отказ в выдаче разрешения на полеты «Победе»

Грузия объяснила отказ в выдаче разрешения на полеты российской авиакомпании «Победа». Соответствующее заявление в субботу сделало Агентство гражданской авиации Грузии. Организация сослалась на протокол от 10 июня 2016 года, передает «Интерфакс». abnews.ru »

2018-10-27 14:52