Грузовик врезался в здание школы в Пакистане

2017-1-13 17:33

Грузовик въехал в здание школы для девочек в кашмирском округе Багх на северо-востоке Пакистана. Погибли 5 человек, еще 30 получили ранения. Сообщается, что среди погибших - четверо студенток образовательного учреждения и один преподаватель.

Водитель грузовика не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в здание школы. Подозреваемый скрылся с места преступления, однако был задержан сотрудниками полиции. Пострадавшие госпитализированы. .

Подробнее читайте на ...

грузовик врезался здание школы пакистане

Фото: lenta.ru

Грузовик врезался в военный автобус на МКАД и загорелся

На 45-километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) грузовик врезался в военный автобус и загорелся. Кадры последствий аварии публикует Telegram-канал «112». По его информации, одного человека врачи не смогли спасти. lenta.ru »

2024-03-25 10:08

Фото: rosbalt.ru

Грузовик врезался в центр оперного пения Вишневской в Москве

Грузовик въехал в здание центра оперного пения Вишневской. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информацию центра. «Грузовая „Газель“ врезалась... rosbalt.ru »

2021-07-28 22:03

Фото: vestikavkaza.ru

Грузовик врезался в маршрутку с людьми на Дону

Семь человек пострадали в результате аварии с участием маршрутного такси и грузовика в Азове Ростовской области. По данным представителя управления ГИБДД России по региону, авария произошла в среду утром на Кагальницком шоссе: … vestikavkaza.ru »

2021-07-21 11:47

Фото: lenta.ru

Грузовик врезался в автобус с врачами в Подмосковье

В подмосковных Химках грузовик врезался автобус ФМБА, перевозивший 40 сотрудников больницы №119. Мужчина за рулем грузового автомобиля выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом. Сам он погиб на месте. lenta.ru »

2021-02-20 17:32

Грузовик врезался в ограждение колледжа в Гаити, один человек погиб

Как минимум один человек погиб, пятеро получили травмы различной степени тяжести в аварии с участием грузовика в столице Гаити Порт-о-Пренсе, передаёт новостной портал Haiti Libre incident.mk.ru »

2020-01-24 06:51

Грузовик врезался в толпу людей в Казани: видео момента ДТП

В Сети появилось видео жуткого ДТП в Казани. Как сообщают очевидцы в соцсетях, авария произошла на улице Ломжинской. На ролике видно, как грузовой автомобиль Hyundai, уходя от столкновения с легковушкой, на большой скорости вылетает на тротуар, сносит забор и таранит толпу рядом с местным рынком, в том месте, где пенсионеры торгуют овощами и фруктами со своих огородов. tvzvezda.ru »

2019-09-05 20:28

Фото: lenta.ru

Грузовик врезался в «Боинг» в московском аэропорту

В столичном аэропорту «Шереметьево» автомобиль технических служб врезался в пассажирский «Боинг», стоящий на парковке. В инциденте пострадал водитель автомобиля. Самолет, принадлежащий компании «Nordwind Airlines», в момент столкновения был пуст. Оба транспортных средства получили серьезные повреждения. lenta.ru »

2019-05-02 20:23