Guardian сообщила о планах следствия обвинить в гибели MH17 ополчение

Guardian сообщила о планах следствия обвинить в гибели MH17 ополчение
фото показано с : lenta.ru

2016-9-27 22:06

В предварительных результатах уголовного расследования гибели рейса МН17 Malaysian Airlines в небе над Донбассом, вероятно, будет говориться о том, что самолет был сбит ракетой комплекса «Бук», запущенной с подконтрольной ополченцам территории вблизи города Снежное, сообщает The Guardian.

Подробнее читайте на ...

guardian сообщила планах следствия обвинить гибели mh17 ополчение

Фото: vz.ru

Guardian сообщила о гибели голливудского актера Оливера и его дочерей в авиакатастрофе на Карибах

Голливудский актер Кристиан Оливер погиб при крушении самолета в Карибском море, также погибли две его дочери 11 и 12 лет, сообщают СМИ. Кроме того, погиб пилот самолета. Береговая охрана извлекла из воды тела двух взрослых и двух детей, пишет «Фонтанка» со ссылкой на Guardian. vz.ru »

2024-01-06 00:54

Фото: vz.ru

Guardian сообщила о намерении союзников Орбана добиться прекращения американской помощи Украине

Политические союзники главы правительства Венгрии Виктора Орбана намерены провести переговоры с конгрессменами-республиканцами в США, чтобы добиться прекращения американской помощи Украине, сообщают источники. vz.ru »

2023-12-11 01:58

Фото: vz.ru

Guardian сообщила о попытке британских чиновников уговорить Елизавету II блокировать получение пэрства Лебедевым

Ряд чиновников британского правительства просили Букингемский дворец заблокировать получение пэрства бизнесменом Евгением Лебедевым в 2020 году, но Елизавета II, которая была тогда королевой, отказалась, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-06-26 01:43

Фото: vz.ru

Guardian сообщила о заподозренном в причастности к шпионажу в пользу России ките у побережья Швеции

Кит-белуха, который подозревается в причастности к шпионажу в пользу России, около трех лет находился в районе береговой линии Норвегии, но внезапно перебрался к побережью Швеции, сообщают СМИ. Кита заметили у побережья Хуннебостранда. vz.ru »

2023-05-30 02:47

Фото: vz.ru

Guardian сообщила о призыве Британии к спонсорам Олимпийских игр оказать давление на МОК по вопросу участия россиян в ОИ

Британские власти обратились к крупнейшим спонсорам Олимпийских игр, призвав их оказать давление на Международный олимпийский комитет, чтобы не допустить смягчения позиции в вопросе участия российских и белорусских спортсменов в Олимпиаде в Париже, пишут СМИ. vz.ru »

2023-03-11 07:29

Фото: vz.ru

Guardian сообщила о получении Джонсоном более 320 тыс. долларов за выступление перед страховыми агентами в США

Экс-глава британского правительства Борис Джонсон выступил в США перед страховыми агентами, за выступление ему заплатили более 320 тыс. долларов, сообщают СМИ. Как следует из «реестра интересов», ежемесячно обновляемого членами парламента Великобритании, Джонсон посетил США в октябре по приглашению медиамагната Руперта Мердока. vz.ru »

2022-11-18 05:56

Guardian сообщила о правилах цензуры в социальной сети Facebook

Внутренние правила Facebook касательно модерирования страниц пользователей стали известны газете Guardian. Издание утверждает, что ознакомилось с более чем 100 инструкциями, в которых объясняется, какие темы ограничены к публикациям на страницах пользователей. news.yandex.ru »

2017-05-22 01:42