Губернатор Подмосковья напомнил подчиненным о наличии ресурсов для ремонта дорог

Губернатор Подмосковья напомнил подчиненным о наличии ресурсов для ремонта дорог
фото показано с : lenta.ru

2017-5-23 14:31

Муниципальные власти Подмосковья имеют в своем распоряжении все необходимые ресурсы для ремонта дорог. Такое заявление на заседании правительства региона сделал губернатор области Андрей Воробьев. Он призвал глав муниципалитетов «правильно организовать и контролировать процесс».

Подробнее читайте на ...

губернатор подмосковья напомнил подчиненным наличии ресурсов ремонта дорог

Фото: vz.ru

Губернатор Подмосковья заявил, что поисковую операцию на месте теракта в Крокусе завершат 26 марта

Спасатели полностью завершат поисковую операцию на месте теракта в Крокус Сити Холле во вторник, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на совещании у президента РФ Владимира Путина по ситуации вокруг теракта. vz.ru »

2024-03-25 21:52

Губернатор Подмосковья поблагодарил врачей за оказание помощи пострадавшим в "Крокусе"

Андрей Воробьев сообщил, что врачи продолжают бороться за жизни тех, кто был госпитализирован tass.ru »

2024-03-25 12:50

Губернатор Подмосковья объявил о выдаче вещей из гардероба «Крокус Сити Холла»

Посетителям несостоявшегося из-за теракта концерта группы «Пикник» в подмосковном «Крокус Сити Холле» в воскресенье вечером начнут выдавать оставленные вещи. Об этом сообщил губернатор московской области Андрей Воробьев. ridus.ru »

2024-03-24 13:37

Губернатор Подмосковья Воробьев прибыл на место пожара в «Крокусе»

Сейчас в «Крокус Сити Холле» продолжается разбор завалов. На место трагедии сегодня прибыл губернатор Московской области Андрей Воробьев. Спасатели рассказали главе региона о ходе работ. Отмечается, что на данный момент уже подготовлен огромный проем, через который в здание завезут 100-тонный кран. tvzvezda.ru »

2024-03-24 11:53

Губернатор Подмосковья сообщил об обрушении крыши зрительного зала Crocus City Hall

Крыша зрительного зала Crocus City Hall рухнула, идет разбор завалов, сообщил губернатор Московской области. По словам Воробьева, пожар в основным потушен, но пожарные продолжат пролив конструкций. Зрительный зал был эпицентром пожара, сказал глава региона forbes.ru »

2024-03-23 05:30

Губернатор Подмосковья Воробьев выехал на место трагедии в Красногорске

После новостей о стрельбе и пожаре в торговом центре «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске губернатор Московской области Андрей Воробьев выехал к месту трагедии. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-03-22 21:06

Фото: versia.ru

Губернатор Подмосковья: Серпухов готовится стать наукоградом

Подмосковный Серпухов поднимется на новый уровень – он станет наукоградом. Об этом свидетельствует документ Министерства науки и высшего образования РФ, которое дало положительное решение о стратегии развития города. versia.ru »

2024-03-22 19:04

Губернатор Подмосковья Воробьёв объявил о начале "Недели добрых дел" в школах

Глава Московской области Андрей Воробьёв объявил о начале акции "Неделя добрых дел" во всех школах региона. За неделю учащиеся объединятся, чтобы помочь участникам спецоперации и не только. Вместе с родителями ребята будут заниматься плетением маскировочных сетей, декорировать печенье для пенсионеров и на передовую и писать открытки бойцам. life.ru »

2024-03-11 14:45

Губернатор Подмосковья и Минобороны организовали телемост для семей бойцов

В День защитника Отечества в Красногорске собрались семьи военнослужащих полка Московской области. Губернатор Андрей Воробьев и Министерство обороны организовали уже третий телемост. Это редкая, но такая ценная возможность для родных увидеться и передать слова поддержки. tvzvezda.ru »

2024-02-23 17:24

Фото: versia.ru

Губернатор Подмосковья рассказал о проектах импортозамещения в регионе

В Московской области будет реализовано около 280 импортозамещающих проектов с суммарными инвестициями около 250 млрд рублей. Почти четверть подобных инициатив уже запущены. Такие данные привел губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. versia.ru »

2024-02-02 16:31

Губернатор Подмосковья пообещал открыть обход Малых Вязем в конце года

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Автомобильная дорога в обход деревни Малые Вязьмы под Одинцовым будет открыта в конце 2024 года. Об этом заявил глава Московской области Андрей Воробьев. Губернатор Подмосковья проинспектировал ход строительства объекта транспортной инфраструктуры. fedpress.ru »

2024-02-01 17:44

Губернатор Подмосковья обещал водителям Мострансавто зарплаты выше 100 тысяч

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв сообщил, что с начала февраля работников Мострансавто ждёт повышение зарплат на 5,5%. Он также пригласил водителей из других регионов, пообещав места проживания в нескольких городских округах и зарплаты выше 100 тысяч рублей. life.ru »

2024-01-30 20:55

Губернатор Подмосковья Воробьёв предложил поправки в федеральный закон о ЖКХ

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв предложил внести поправки в федеральные законы о ЖКХ, после того как в нескольких российских регионах произошли аварии в тепловых сетях. Изменения будут касаться сферы контроля за теплоснабжением и подготовкой котельных к отопительному сезону. life.ru »

2024-01-25 13:38

Фото: lenta.ru

Губернатор Подмосковья заявил о необходимости миллиардных вливаний в сферу ЖКХ

Миллиардные инвестиции в сферу жилищно-коммунального хозяйства необходимы для стабилизации ситуации в Подольске после ЧП, в результате которого без отопления оказались 176 многоквартирных домов, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. В настоящее время тепло поступило в 122 дома. lenta.ru »

2024-01-09 18:37

Фото: social.mk.ru

Губернатор Подмосковья заявил о запуске механизма национализации Климовского патронного завода

Механизм национализации «Климовского специализированного патронного завода» запущен в Московской области social.mk.ru »

2024-01-09 14:21

Губернатор Подмосковья попросил СК вмешаться в ситуацию с котельной в Климовске

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратился в Следственный комитет с просьбой ходатайствовать перед судом о передаче муниципальному предприятию частной котельной ЗАО «КСПЗ» в Климовске. По его словам, после аварии руководство котельной никто не видел. tvzvezda.ru »

2024-01-07 10:38