Результатов: 18

Суд продлил арест директору Климовского патронного завода после аварии

Содержание под стражей гендиректора Климовского патронного завода Игоря Кушникова продлили на три месяца до 7 июня по обвинению в превышении должностных полномочий nsn.fm »

2024-3-6 17:27

ЕС ввел санкции против Климовского патронного завода и российских губернаторов

ЕС опубликовал список из 106 физических и 88 юридических лиц, против которых был введен 13-й пакет санкций. Среди них — российские губернаторы, «Движение первых» и Климовский патронный завод. Из иностранных физлиц под ограничения попал в том числе министр обороны КНДР Кан Сун Нам. forbes.ru »

2024-2-24 20:09

В Думе могут подготовить решения для передачи Климовского завода под контроль Ростеха

Депутат Сергей Гаврилов отметил, что у государства должен быть действенный механизм обеспечения контроля за стратегическими активами tass.ru »

2024-1-9 18:32

Атаки ВСУ на регионы России и национализация Климовского завода. Главные события 9 января

Бывшего чиновника ранее приговорили к 2,5 года лишения свободы по делу о злоупотреблении полномочиями, но освободили от наказания в связи с истечением срока давности tass.ru »

2024-1-9 18:00

Стала известна судьба котельной Климовского патронного завода

Власти Подмосковья в рамках чрезвычайной ситуации получили право взять в управление котельную, расположенную на территории Климовского патронного завода, сообщил глава региона Андрей Воробьев. «По решению президента имущество возвращается в казну государства», — сказал губернатор. lenta.ru »

2024-1-9 15:41

Губернатор Подмосковья заявил о запуске механизма национализации Климовского патронного завода

Механизм национализации «Климовского специализированного патронного завода» запущен в Московской области social.mk.ru »

2024-1-9 14:21

Глава Климовского района Брянской области Исаев заявил, что диверсанты ударили из гранатомета по дому с детьми

Глава Климовского района Брянской области Александр Исаев, показывая место теракта губернатору региона Александру Богомазу, сообщил, что террористы ударили из гранатомета по дому, где находились дети. argumenti.ru »

2023-3-5 14:56

ФСБ: ситуация в Брянской области находится под контролем

2 марта в брянском селе Любечане один мирный житель погиб в результате обстрела автомобиля украинскими диверсантами. aif.ru »

2023-3-2 16:48

Жительница Климовского района: автомобиль, по которому открыли огонь диверсанты, вез детей к школьному автобусу

Со слов женщины, в автомобиле ехал мужчина с детьми. Он вез их к школьному автобусу. Диверсанты, несколько десятков человек, обстреляли машину. Водитель погиб сразу. Десятилетний мальчик был ранен, но смог помочь двум девочкам выбраться из автомобиля. argumenti.ru »

2023-3-2 13:52

Жители Брянской области показали кадры обстрелов Климовского района со стороны ВСУ

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстрелах населённого пункта Сачковичи Климовского района со стороны Украины. Об этом он рассказал в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-29 09:40

Власти Климовского района Брянской области сняли режим ЧС после обстрела

В Климовском районе Брянской области отменили режим ЧС, введенный после обстрела со стороны Украины. Об этом сообщается на сайте местной администрации.... rosbalt.ru »

2022-4-18 20:50

Президент России объяснил, почему строительство Климовского моста важно для страны

САМАРА, 19 декабря, ФедералПресс. Самарская делегация, присутствующая на пресс-конференции, спросила президента о важности строительства Климовского моста для межгосударственного сотрудничества. fedpress.ru »

2019-12-19 16:16

На дорожную инфраструктуру Климовского моста Самарской области выделили 12,4 млрд

САМАРА, 12 декабря, ФедералПресс. Самарская область получит дополнительное финансирование из федерального бюджета. Его выделят в рамках реализации международного транспортного проекта «Европа — Западный Китай». fedpress.ru »

2019-12-12 18:19

Жители Самарской области протестуют против строительства Климовского моста

САМАРА, 23 сентября, ФедералПресс. Жители Самарской области начали сбор подписей под петицией в адрес губернатора Дмитрия Азарова. Они требуют запретить строительство Климовского моста через Волгу. fedpress.ru »

2019-9-23 15:20

Жителя Климовского района осудили за нападение на ветерана войны

В Брянской области на скамье подсудимых оказался мужчина, которого обвиняли в совершении разбойного нападения не ветерана войны. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что житель Климовского района в ночное время в декабре прошлого, 2016 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом, в котором проживает ветеран Великой Отечественной войны и его пожилая сестра. informus.ru »

2017-3-9 14:23