ХАМАС предложил Израилю обменяться пленными по примеру сделки 2011 года

2023-12-18 01:52

Член руководства радикальной организации Усама Хамдан отметил, что еврейское государство пока не достигло ни одной из целей "своего вторжения"

Подробнее читайте на ...

хамас предложил израилю обменяться пленными примеру сделки 2011

Фото: vz.ru

Представитель ХАМАС Хамдан предложил Маску посетить сектор Газа

Американскому предпринимателю Илону Маску следует посетить сектор Газа, чтобы увидеть масштабы резни, устроенной Израилем, заявил член руководства палестинского движения ХАМАС Усама Хамдан. Кроме того, Хамдан заявил, что мировым СМИ нужно «активизировать присутствие» в палестинском анклаве. vz.ru »

2023-11-28 23:44

Фото: vz.ru

Израильский министр Бен-Гвир предложил Эрдогану забрать боевиков ХАМАС в Турцию

Если президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган так защищает боевиков палестинского движения ХАМАС, то пусть заберет их, чтобы они жили в Турции, заявил министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир. vz.ru »

2023-10-29 05:23

Израильский министр предложил Эрдогану забрать сторонников ХАМАС в Турцию

Турецкий президент ранее заявил, что Анкара "объявит Израиль военным преступником" и сделает это перед лицом всего международного сообщества в свете обострения палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-10-29 03:02

Фото: nsn.fm

СМИ: Израиль предложил ХАМАС прекращение огня в обмен на заложников

Палестинское движение ХАМАС отказалось освободить удерживаемых в секторе Газа заложников в обмен на предложение Израиля о прекращении огня, сообщает телеканал Al Arabiya nsn.fm »

2023-10-27 18:45

Фото: social.mk.ru

Трамп-младший предложил ликвидировать ХАМАС, используя атомную бомбу и «сексуальную козу»

Сын экс-президента США Дональд Трамп-младший в публикации в своем аккаунте в социальной сети X (ранее Twitter) сделал шуточное предложение о том, как нейтрализовать палестинскую радикальную группировку ХАМАС, используя атомную бомбу и козу social.mk.ru »

2023-10-27 12:01

Фото: nsn.fm

Макрон предложил создать международную коалицию для борьбы с ХАМАС

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил создать международную коалицию для борьбы с ХАМАС, сообщает издание Times Of Israel nsn.fm »

2023-10-24 14:40

Фото: lenta.ru

Макрон предложил Западу воевать с ХАМАС

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил воевать с палестинской радикальной группировкой ХАМАС в рамках международной коалиции, созданной для борьбы с ИГИЛ («Исламским государством», ИГ; запрещенной в России террористической организацией). lenta.ru »

2023-10-24 14:20

Фото: lenta.ru

Католический патриарх Иерусалима предложил обменять его на заложников ХАМАС

Католический патриарх Иерусалима кардинал Пьербаттиста Пиццабалла заявил, что готов обменять себя на захваченных палестинскими боевиками ХАМАС израильских детей, удерживаемых в сектора Газа. Вместе с тем Пиццабалла отметил, что он и его подчиненные до сих пор не смогли связаться с представителями ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-16 14:07

Фото: lenta.ru

Посол Израиля на Украине предложил признать ХАМАС террористической организацией

Посол Израиля на Украине Михаил Бродский выступил с предложением признать организацию ХАМАС террористической. «На этом этапе Украина может морально поддержать Израиль. И это уже происходит», — сказал посол, выразив надежду на принятие соответствующего закона Верховной Радой. lenta.ru »

2023-10-11 14:23