Результатов: 16

Росавиация выясняет, как самолет «Уральских авиалиний» потерял надувной трап

Уральское межрегиональное территориальное управление Росавиации проводит расследование в связи с инцидентом, который произошел с самолетом Уральских авиалиний , летевшим из Красноярска в Екатеринбург znak.com »

2020-11-5 10:14

Путин наградил гендиректора «Уральских авиалиний» орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин наградил гендиректора Уральских авиалиний Сергея Скуратова орденом За заслуги перед Отечеством znak.com »

2020-8-24 08:05

Пассажирооборот «Уральских авиалиний» с начала года вырос на 15% - Пассажиропоток увеличился на 18%

Пассажирооборот «Уральских авиалиний» за прошедшие семь месяцев вырос на 15% год к году до 8,15 млрд пассажирокилометров. Компания сообщила об этом в четверг. В целом, с начала года авиакомпания перевезла более 3,46 млн человек. abnews.ru »

2016-8-11 09:52

Самолет "Уральских авиалиний" совершил неожиданный маневр при посадке. ВИДЕО

Житель Екатеринбурга Александр Конобоев снял на видео, как самолет «Уральских авиалиний» совершает необычный для рейсовых полетов маневр. На 1,5-минутном ролике, который Александр выложил в Instagram, хорошо видно, как лайнер спокойно и уверенно совершает посадку на взлетную полосу аэропорта Кольцово, однако, проехав по «взлетке» совсем немного, вдруг снова взмывает в небо. ura.ru »

2016-8-7 16:13

Рейс "Уральских авиалиний" из Петербурга в Симферополь задержан на 6,5 часов

Рейс задержан по техническим причинам, в настоящее время все пассажиры обеспечиваются положенными услугами - питанием, водой, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

news.mail.ru »

2016-7-4 12:11

Самолет "Уральских авиалиний" из Ларнаки не смог приземлиться в Пулково

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", направлявшийся в Петербург из Ларнаки, 16 июня не смог приземлиться в Пулково. Капитан был вынужден посадить самолет в Таллине для дозаправки. dp.ru »

2016-6-16 12:06

Самолет "Уральских авиалиний" задержан из-за технических неполадок. На борту более двухсот пассажиров

Рейс Новосибирск-Москва «Уральских авиалиний» задержан в аэропорту «Толмачево» из-за неисправности самолета, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе авиакомпании. ura.ru »

2016-5-24 10:04

Пассажиры не могут вылететь из Пулково рейсами "Уральских авиалиний"

"Уральские авиалинии" отменили все рейсы на сегодня, 21 мая, в Италию и Испанию. В Пулково сейчас несколько сотен человек не могут вылететь в Барселону и Римини. dp.ru »

2016-5-21 14:49

Росавиация опровергла сведения о допуске «Уральских авиалиний» к рейсам в Турцию

Росавиация не будет выдавать разрешение «Уральским авиалиниям» на полеты в Анталью из-за внешнеполитической ситуации и реальных угроз совершения терактов на территории Турции. Ведомство заявило, что считает недопустимым в сложившихся условиях развивать регулярное воздушное сообщение между Россией и Турцией. lenta.ru »

2016-3-25 23:28

Глава "Уральских авиалиний" Сергей Скуратов: "„URA.Ru“ формирует повестку и общественное мнение"

«URA. Ru» - одно из самых читаемых СМИ на Урале и среди моих друзей. Каждый раз, когда я просматриваю новости на этом портале, узнаю много нового о себе, своей семье, своей компании. Прекрасный инструмент для того, чтобы держать свои дела под контролем. ura.ru »

2016-3-15 15:05

«Терплю огромные убытки по вине «Уральских авиалиний». Пассажирка авиакомпании выплатит неустойку в Италии из-за опоздания рейса

Девушка требует возмещения трат у авиакомпании. justmedia.ru »

2015-8-31 08:02