Результатов: 71

«Теперь Сергей Карякин легко сможет найти себе спонсоров». Леонид Рапопорт пообещал триумфатору «Дакара» помощь областного бюджета

Также в министерстве спорта планируют трудоустроить гонщика. justmedia.ru »

2017-1-25 09:35

Сергей Карякин одержал первую победу на супертурнире в Нидерландах

Шахматист Сергей Карякин обыграл голландца Люка ван Вели в матче третьего тура традиционного супертурнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды). Американец Уэсли Со был сильнее Рихарда Раппорта из Венгрии, россиянин Ян Непомнящий уступил китайцу Вэй И. vesti.ru »

2017-1-16 21:40

Сергей Карякин: финишировать первым – особенное чувство

Мотогонщик из Екатеринбурга Сергей Карякин, впервые в карьере выигравший общий зачет крупнейшего ралли-рейда "Дакар" в зачете квадроциклов, надеется, что его успех даст толчок развитию технических видов спорта в России. vesti.ru »

2017-1-14 15:59

Сергей Карякин прокомментировал победу на чемпионате мира по блицу

Российский гроссмейстер Сергей Карякин признался, что он верил в победу на чемпионате мира по блицу в Катаре "с первого раунда". Слова Карякина приводит "Спорт-Экспресс". news.yandex.ru »

2016-12-31 21:15

Сергей Карякин: за меня болел сам Владимир Путин

Гроссмейстер Сергей Карякин вернулся в Москву из Нью-Йорка. Утром в пятницу его самолет приземлился в аэропорту "Шереметьево". И хотя шахматная корона осталась у его соперника норвежца Магнуса Карлсена, российского спортсмена друзья и поклонники встречали как победителя. tvc.ru »

2016-12-2 12:17

Сергей Карякин: я еще скажу свое слово в дуэли с Карлсеном

Российский гроссмейстер Сергей Карякин заявил, что намерен в будущем победить чемпиона мира по шахматам норвежца Магнуса Карслена. Карякин вернулся в Москву после проходившего в Нью-Йорке матча за шахматную корону. vesti.ru »

2016-12-2 10:59

Сергей Карякин: надеюсь на возможность взять реванш у Карлсена

Российский шахматист Сергей Карякин, который накануне уступил в матче за мировую корону действующему чемпиону мира Магнусу Карлсену, не теряет надежды на то, что у него еще будет шанс сыграть и победить в матче на первенство мира. vesti.ru »

2016-12-1 17:59

Сергей Карякин остался без шахматной короны

Российский гроссмейстер Сергея Карякин уступил норвежцу Магнусу Карлсену в третьей партии «рапида» на тай-брейке матча за звание чемпиона мира по шахматам. mirnov.ru »

2016-12-1 09:11

Сергей Карякин претендует на титул чемпиона мира по шахматам

Россиянин Сергей Карякин и норвежец Магнус Карлсен продолжают биться в шахматы. Сергей Карякин и Магнус Карлсен сыграли уже 8 партий, 7 из них завершились вничью, в восьмой лучше был крымчанин. Партия длилась около 5 часов. utro.ru »

2016-11-22 15:01

Сергей Карякин: использовал против Карлсена его амбиции

Российский гроссмейстер Сергей Карякин после победы в восьмой партии чемпионского матча за шахматную корону против норвежца Магнуса Карлсена отметил, что соперник действовал интересно и агрессивно. Но россиянину удалось найти ключи к победе черными фигурами. vesti.ru »

2016-11-22 10:05

Сергей Карякин: защита Карлсена была слишком хороша

Российский гроссмейстер Сергей Карякин, который завершил вничью седьмую партию матча за титул чемпиона мира против обладателя звания норвежца Магнуса Карлсена, признался, что ему было трудно "продавить" защитные порядки чемпиона, который оборонялся практически идеально. vesti.ru »

2016-11-21 13:59

Сергей Карякин: чемпион мира Карлсен отлично играет в дебюте

Российский претендент на мировую шахматную корону Сергей Карякин, который играет чемпионский матч против действующего обладателя титула норвежца Магнуса Карлсена после шестой ничейной партии признал, что соперник играл здорово и ему отчасти повезло. vesti.ru »

2016-11-19 13:20

Сергей Карякин жалеет, что не смог обыграть Карлсена

В Нью-Йорке завершилась пятая партия матча за звание чемпиона мира между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным. В пятый раз подряд соперники сыграли вничью. Счет матча 2,5 – 2,5. vesti.ru »

2016-11-18 10:56

Сергей Карякин: третья партия матча с Карлсеном получилась тяжелой

Российский шахматист Сергей Карякин, который в Нью-Йорке играет матч за мировую шахматную корону против действующего обладателя титула норвежца Магнуса Карлсена, признался, что в третьей партии ему было тяжелее, чем именитому сопернику. vesti.ru »

2016-11-15 12:05

Сергей Карякин и Магнус Карлсен вновь сыграли вничью

Действующий чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен и российский гроссмейстер Сергей Карякин завершили вничью и вторую партию матча за звание сильнейшего шахматиста на планете. Карякин в субботу играл белыми фигурами. news.yandex.ru »

2016-11-13 01:19

Сергей Карякин назвал победу в шахматном Турнире претендентов самой памятной в жизни

В Москве в здании Центрального телеграфа сегодня чествовали российского шахматиста Сергея Карякина. Накануне он победил в турнире претендентов и теперь бросит вызов чемпиону мира норвежцу Магнусу Карлсену. ntv.ru »

2016-3-29 20:14

Сергей Карякин выиграл турнир претендентов на звание чемпиона мира по шахматам

Российский гроссмейстер Сергей Карякин стал победителем шахматного турнира претендентов, который завершился в Москве. В решающей партии Карякин нанес поражение одному из своих главных конкурентов – американцу Фабиано Каруане. svoboda.org »

2016-3-29 11:12

12