Результатов: 67

В СКР рассказали об истинных мотивах российских усыновителей

Резкий рост числа желающих взять сироту на воспитание «во многих случаях обусловлен интересом получения постоянного дохода, а для некоторых приемных родителей - это вообще единственный способ заработать», заявил старший помощник председателя Следственного комитета Игорь Комиссаров. vedomosti.ru »

2017-6-23 12:55

В СКР рассказали о главной цели террористов

Александр Бастрыкин считает, что основной целью террористов является разрушение ныне существующих институтов власти. Также глава СКР сообщил, что в прошлом году было возбуждено 1,1 тыс. уголовных дел о терроризме и экстремизме. versia.ru »

2017-4-27 14:17

В СКР рассказали об ущербе от столкновения поездов в Москве

Ущерб от столкновения поезда и электрички на белорусском направлении Московской железной дороги, по предварительным данным, оценивается более чем в 15 миллионов рублей. В настоящее время следователи анализируют заключение по крушению комиссии РЖД. tvc.ru »

2017-4-19 18:15

В СКР рассказали об использовании ВСУ оружия массового поражения на Донбассе

В СКР заявили о получении ими доказательств того, что Вооруженные силы Украины использовали ракетные комплексы «Точка-У» против мирных жителей. В частности, оружие массового поражения применялось во время обстрелов населенных пунктов, расположенных на территории Луганской области. versia.ru »

2017-2-13 12:11

В СКР рассказали о размере арестованного имущества Улюкаева

Принадлежащие бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву 15 объектов недвижимости и более 560 миллионов рублей арестованы судом, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заместителя председателя СКР Игоря Краснова. tvzvezda.ru »

2017-1-11 04:37

В СКР рассказали о ходе расследования дела Улюкаева

Следственный комитет России (СКР) проводит интенсивное расследование резонансных уголовных дел о коррупции высокопоставленных чиновников, в том числе в отношении бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. lenta.ru »

2016-12-9 11:10

В СКР рассказали о расследовании хищений на "Восточном"

Следственный комитет России раскрыл подробности уголовных дел, которые касаются нарушений при строительстве космодрома "Восточный". В сообщении представителя СКР упоминаются коррупционные эпизоды, над которыми работают следователи. vesti.ru »

2016-11-26 07:16

В СКР рассказали о следах от помеченных денег на пальцах Улюкаева

И. о. официального представителя СКР Светлана Петренко заявила, что на пальцах рук главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева обнаружены специфические следы, подтверждающие получение взятки. tvzvezda.ru »

2016-11-16 20:43

В СКР рассказали о "следах" на пальцах Улюкаева после получения взятки

Официальный представитель СКР Светлана Петренко заявила, что на пальцах рук главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева остались специфические следы после получения им взятки. Так там отреагировали на заявления адвокатов министра о его непричастности к вымогательству. tvc.ru »

2016-11-16 20:27

В СКР рассказали о штурме дома с псковскими подростками

В СКР рассказали, как проходил штурм дома в Псковской области, из которого подростки открыли стрельбу по полицейским. Так, в ведомстве отметили, что со школьниками, которые забаррикадировались в доме в поселке Струги Красные, на протяжении нескольких часов шли переговоры. tvzvezda.ru »

2016-11-14 20:23

В СКР рассказали об аресте изъятых у Захарченко 8,5 млрд рублей

Изъятые у Дмитрия Захарченко 8,5 миллиарда рублей арестованы и помещены в хранилище Центрального Банка России. По словам официального представителя СКР Владимира Маркина, иные финансовые средства в материалах следствия не фигурируют. tvc.ru »

2016-9-14 14:18

В СКР рассказали о версиях пожара на складе в столице

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту пожара на складе на Алтуфьевском шоссе в Москве, в результате которого погибли 16 человек. Рассматриваются различные версии произошедшего, среди которых бытовая и техническая. lenta.ru »

2016-8-27 11:18

В СКР рассказали о попытках прокуратуры закрыть лагерь на Сямозере

В СКР рассказали о попытках прокуратуры закрыть лагерь на Сямозере. Ещё в 2015 году к нему возникали претензии по поводу соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства. Тогда в отношении руководства возбуждали административное дело, сказал в эфире «Вестей официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. rusnovosti.ru »

2016-6-20 09:48

В СКР рассказали о семье обезглавленной в Белогорске девочки

В рамках расследования дела об убийстве двухлетней девочки отцом в Амурской области будет дана правовая оценка действиям местных органов социальной защиты. Как выяснилось, семья, в которой произошло преступление, состояла на учете в органах опеки как неблагополучная, дети неоднократно изымались у родителей. lenta.ru »

2016-6-12 11:49

В СКР рассказали, когда будут расшифрованы черные ящики разбившегося Boeing

Процесс расшифровки черных ящиков разбившегося в Ростове-на-Дону Boeing займет от 1 до 4 месяцев, об заявили в следственном комитете России, сообщает «Интерфакс». В СКР РФ также подчеркнули, что бортовые самописцы самолета находятся в нормальном состоянии. tvzvezda.ru »

2016-3-19 14:12

12