Результатов: 35

Стало известно о фигурантах дела о халатности после теракта в «Крокусе»

Ответственный за пожарную безопасность и начальник пожарной команды «Крокус Сити Холла» стали фигурантами уголовного дела. Уголовное дело возбудили по статье 293 УК — халатность. Сейчас фигуранты находятся под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2024-4-7 06:55

Соседи рассказали о фигурантах дела о теракте в «Крокус Сити Холле»

Фигуранты дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Аминчон и Исроил Исломовы последний год проживали в Твери. По данным РИА Новости, они жили на первом этаже в многоквартирном доме на улице Склизкова в Московском районе. lenta.ru »

2024-3-27 04:16

Кипр получил от США первую информацию о кипрских фигурантах американских санкций

Президент страны Никос Христодулидис подчеркнул, что считает крайне важным "защищать имя и авторитет Кипра как делового и финансового центра" в свете недавних санкций США и Великобритании tass.ru »

2023-5-9 13:02

Раскрыты подробности о фигурантах дела о теракте на Крымском мосту

Коллега фигуранта дела о теракте на Крымском мосту Владимира Злобы рассказал, что у него вместе с другим фигурантом дела Романом Соломко был общий бизнес в Одессе, откуда отправили взрывное устройство, и Армавире, где разгружали груз фуры, взорванной позже. lenta.ru »

2022-11-5 06:30

Лайф узнал о новых фигурантах дела казанского стрелка Галявиева, устроившего бойню в школе

Следствие планирует привлечь ещё трёх человек к уголовной ответственности по делу о стрельбе в казанской гимназии № 175, которую устроил Ильназ Галявиев утром 11 мая 2021 года, пишет SHOT. Речь идёт о директоре учебного заведения Амине Валеевой, инженере ООО "Союз пожарного мониторинга" Марате Зиганшине и главе ООО "Ваша безопасность" Сергее Иванове. life.ru »

2022-9-10 21:56

Стало известно о новых фигурантах дела о пытках в российской больнице ФСИН

В Ростове-на-Дону увеличилось число фигурантов, проходящих по делу о пытках пациентов в туберкулезной больнице №19, подведомственной ФСИН. Еще несколько сотрудников тюремного медучреждения подозреваются в насилии над заключенными. lenta.ru »

2022-7-21 16:30

Правозащитники рассказали о фигурантах дел, возбужденных в России после митингов 23 января

Семь человек проходят подозреваемыми в рамках уголовных дел, возбужденных по итогам неразрешенных протестных акций 23 января в регионах РФ. Как рассказал... rosbalt.ru »

2021-1-27 11:21

Испанские СМИ рассказали о фигурантах сенсационного дела "русской мафии"

После задержания 23 человек в рамках крупнейшего дела десятилетия в отношении российской мафии в Испании СМИ рассказали о его фигурантах. dw.de »

2020-12-18 05:28

Стало известно о новых фигурантах дела ОПГ полицейских-вымогателей

В Краснодарском крае задержали четырех сотрудников полиции, причастных к участию в преступном сообществе (ОПГ). С 2016 по 2020 годы полицейские получали взятки за обеспечение беспрепятственного проезда через стационарный пост ДПС «Успенский», расположенный на трассе федерального значения Р-217 «Кавказ». lenta.ru »

2020-3-13 20:23

EchoMSK, Александр Сокуров о фигурантах «московского дела»: Владимир Владимирович, пригласите их, напоите чаем

Поговорите с ними подольше, поговорите подробно обо всем. Я считаю, что они особенные люди. С ними нужно начинать говорить, не отворачиваться, говорить на равных... echo.msk.ru »

2019-12-11 10:32

«Транснефть» сообщила подробности о новых фигурантах дела о грязной нефти в «Дружбе»

В деле о грязной нефти в «Дружбе» появились четверо новых фигурантов. В «Транснефти» сообщили, что все они работали в «дочке» компании forbes.ru »

2019-6-11 14:09

Бывший директор ФБР рассказал о фигурантах дела о «российском вмешательстве»

Бывший директор ФБР Джеймс Коми рассказал, что в расследовании дела о российском вмешательстве в президентские выборы в США изначально фигурировали четыре американца. Об этом сообщает The Associated Press. tvzvezda.ru »

2018-12-9 05:45

Экс-глава ФБР рассказал о фигурантах дела о «российском вмешательстве»

Бывший директор ФБР Джеймса Коми рассказал, что в расследовании дела «российском вмешательстве» в выборы в США изначально фигурировали четыре американца.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-9 04:37

СМИ узнали о нескольких фигурантах дела о госизмене в космической отрасли

Директор исследовательско-аналитического центра Объединенной ракетно-космической корпорации Дмитрий Пайсон не имел допуска к совсекретным сведениям по гиперсзвуковым разработкам, узнали СМИ. Всего фигурантами дела о госизмене могут стать несколько лиц. tvc.ru »

2018-7-20 12:52

Бастрыкин рассказал о новых фигурантах в деле о ДТП на югорской трассе, в которой погибли дети

СУРГУТ, 28 мая, ФедералПресс. После обращений потерпевших, недовольных проведенным расследованием, материалы были переданы старшему следователю по особо важным делам при председателе СК России Роману Нестерову. fedpress.ru »

2018-5-28 07:45

СМИ узнали о новых высокопоставленных фигурантах в деле Захарченко

В уголовном деле против экс-заместителя начальника управления «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Дмитрия Захарченко могут появиться новые фигуранты. news.yandex.ru »

2017-5-18 03:10

Адвокат сообщил о новых фигурантах в деле полковника Захарченко

Адвокат полковника Дмитрия Захарченко назвал фамилии подозреваемых в посредничестве при передаче взятки, в которой обвиняется его клиент. По его словам, это сотрудник ФСБ Сенин и генерал МВД Лаушкин. lenta.ru »

2017-5-17 18:58

IAAF отказалась предоставить России информацию о фигурантах доклада Макларена

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказалась предоставить Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) информацию относительно фигурантов доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Об этом заявил глава ВФЛА Дмитрий Шляхтин. lenta.ru »

2017-1-4 23:06

IAAF не предоставила ВФЛА информацию о фигурантах доклада Макларена

Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) запрашивала у Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) информацию о фигурантах доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена, однако не получила ответа. russian.rt.com »

2017-1-4 21:57

СМИ: адвокаты сообщили о новых фигурантах дела об убийстве Немцова

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Следователи установили причастность к убийству Бориса Немцова нескольких человек, утверждают в ходатайстве адвокаты Вадим Прохоров и Ольга Михайлова, представляющие интересы дочери политика. fedpress.ru »

2016-4-27 15:16

СМИ сообщили о новых фигурантах в деле об убийстве Бориса Немцова

По данным СМИ, в деле об убийстве политика Бориса Немцова появились несколько новых имен. В частности сотрудник МВД Чечни, сенатор от республики и начальник чеченского РОВД. dp.ru »

2016-4-27 14:01

Адвокаты заявили о новых фигурантах в деле об убийстве Немцова

Следователи установили причастность к убийству Бориса Немцова нескольких человек, которым пока не предъявлены обвинения. По данным адвокатов дочери политика, в деле упоминаются несколько сотрудников МВД Чечни, а также сенатор Сулейман Геремеев - родственник офицера батальона "Север" grani.ru »

2016-4-27 13:46