Имущество супруги Акунина арестовано судом

Имущество супруги Акунина арестовано судом
фото показано с : vz.ru

2024-2-27 12:08

На счета и имущество супруги иностранного агента (внесен в список террористов и экстремистов) Григория Чхартишвили (Бориса Акунина) Эрики Чхартишвили наложен арест, сообщили в Басманном суде. Суд удовлетворил ходатайство следствия и наложил обеспечительные меры в виде ареста на счета и имущество Эрики Чхартишвили на общую сумму около 6 млн рублей, сообщили в суде ТАСС.

Подробнее читайте на ...

имущество супруги акунина арестовано судом

Фото: riafan.ru

Юрист Спиридонова: супруги не имеют прав на принадлежавшее им до брака имущество

Супруги не вправе претендовать на имущество, которое принадлежало каждому из них до вступления в брак. Об этом сообщила управляющий партнер «Легес-Бюро», член Ассоциации юристов России Мария Спиридонова. riafan.ru »

2021-12-18 04:45

Фото: social.mk.ru

Сергей Жигунов прокомментировал выигранный у супруги иск: имущество не делю

Актёр и режиссёр Сергей Жигунов опроверг новость о разделе имущества со своей женой актрисой Верой Новиковой social.mk.ru »

2020-05-01 15:45

Фото: nsn.fm

Суд изъял имущество экс-главы Марий Эл и его супруги

Нижегородский рaйонный суд в понедельник обрaтил в доход госудaрствa имущество бывшего глaвы Мaрий Эл Леонидa Мaркеловa и его супруги, общaя стоимость которого состaвилa около 2,2 млрд рублей, сообщaет nsn.fm »

2019-11-25 19:53

Фото: russian.rt.com

Суд изъял имущество экс-главы Марий Эл и его супруги

Нижегородский районный суд 25 ноября обратил в доход государства имущество бывшего главы Марий Эл Леонида Маркелова и его супруги, общая стоимость которого составила около 2,2 млрд рублей.  Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 19:29

Фото: tass.ru

Суд арестовал имущество и счета футболиста Глушакова и его супруги в рамках развода

Иск был подан супругой спортсмена Дарьей Глушаковой, отметила пресс-секретарь Никулинского районного суда Людмила Коснырева tass.ru »

2018-10-13 15:02

Фото: riafan.ru

Имущество и счета футболиста Глушакова и его супруги арестованы

Имущество и счета футболиста московского футбольного клуба «Спартак» Дениса Глушакова и его супруги Дарьи арестованы. Такое решение принял Никулинский суд столицы. riafan.ru »

2018-10-13 12:28

Суд арестовал имущество супруги и сына проворовавшегося генерала ФСО Лопырева

Басманный суд Москвы наложил арест на 2 квартиры и постройку на участке, принадлежащем жене и сыну арестованного генерала ФСО России Геннадия Лопырева, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Цареву. utro.ru »

2017-04-12 16:30