Информация не подтвердилась: ФБР закрыло дело против Брэда Питта

Информация не подтвердилась: ФБР закрыло дело против Брэда Питта
фото показано с : ntv.ru

2016-11-23 07:51

ФБР приняло решение не выдвигать никаких обвинений против актера Брэда Питта в связи с сообщением о том, что он жестоко обращался со своим сыном. Расследование прекращено, дело против актера закрыто.

Подробнее читайте на ...

информация подтвердилась фбр закрыло против брэда питта

Информация об угрозе взрыва в посольстве США не подтвердилась

Информация об угрозе взрыва в здании американского посольства в Москве на Новинском бульваре д. 21 не подтвердилась. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах региона. nsn.fm »

2016-10-06 22:15

Фото: vm.ru

Информация о госпитализации художника Ильи Глазунова не подтвердилась

О том, чем сейчас занимается живописец, рассказала первый заместитель директора картинной галереи Ильи Глазунова Светлана Колотовкина. vm.ru »

2016-10-05 14:57

Фото: pronedra.ru

СМИ: информация о возможной отставке главы СКР подтвердилась

По неофициальным данным, информация о возможной отставке руководителя Следственного комитета России Александра Бастрыкина всё же подтвердилась. pronedra.ru »

2016-09-26 20:54

Подтвердилась информация о намерении властей расшифровать интернет-трафик - Активнее всего за это выступают Роскомнадзор и ФСБ

Российские власти действительно обсуждают возможность расшифровки всего интернет-трафика россиян. Об этом в беседе в газетой «Коммерсант» рассказала гендиректор InfoWatch и член рабочей группы «ИТ + Суверенитет» при администрации президента Наталья Касперская. abnews.ru »

2016-09-26 07:31

Информация об угрозе взрыва в столичном ресторане не подтвердилась

Информация об угрозе взрыва в ресторане на Зубовском бульваре в центре Москвы не подтвердилась, после проверки заведения кинологами опасных предметов обнаружено не было. Об этом Агентству «Москва» рассказал источник в экстренных службах столицы. nsn.fm »

2016-08-31 21:04

Фото: 5-tv.ru

Информация о стрельбе в аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке не подтвердилась

Тревога в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке - отменена. Как заявили полицейские, сигнал о том, что в одном из терминалов якобы была открыта стрельба, не подтвердился. 5-tv.ru »

2016-08-15 09:00

Сергей Собянин: Информация о погибшей в Ницце студентке из Москвы подтвердилась

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня сообщил, что информация о погибшей в Ницце студентке из Москвы подтвердилась.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-15 14:14

Фото: ura.ru

Информация "URA.Ru" подтвердилась! Заместитель прокурора Тюменской области покинул должность

Информация «URA. Ru» подтвердилась: сегодня в региональной прокуратуре проводили на заслуженных отдых зампрокурора Тюменской области, государственного советника юстиции 3 класса Николая Власова. Завтра он отметит свое 65-летие, а этот возраст, согласно Федеральному закону «О прокуратуре РФ» является предельным для нахождения прокурорских работников на службе, пояснили в пресс-службе надзорного ведомства. ura.ru »

2016-05-06 11:18

Фото: ura.ru

Информация "URA.Ru" подтвердилась! Президента ждут на съезде "Единой России"

На предвыборном съезде «Единой России» в июне ждут президента РФ Владимира Путина. Единороссы в ближайшее время направят ему приглашение. ura.ru »

2016-04-27 08:14