Иностранный футболист «Спартака» оспорит приговор за нападение на брата

Иностранный футболист «Спартака» оспорит приговор за нападение на брата
фото показано с : lenta.ru

2023-6-21 12:34

Футболист «Спартака» Квинси Промес оспорит обвинительный приговор суда Амстердама. «Приговор будет обжалован в течение 14 дней», — заявил адвокат иностранного игрока московского клуба Роберт Малевич.

Подробнее читайте на ...

иностранный футболист спартака оспорит приговор нападение брата

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист рассказал об удивившей его вещи в России

Аргентинский полузащитник самарских «Крыльев Советов» Франко Ороско рассказал об удивившей его вещи в России. Иностранный футболист заявил, что не думал, что в России может быть настолько холодно. «Холод влияет на мою адаптацию, так как я не был приспособлен к таким условиям», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-04-04 11:11

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист клуба РПЛ сравнил жизнь в России и Чили

Чилийский полузащитник футбольного клуба «Сочи» Игнасио Сааведра сравнил жизнь в России и на родине. По словам новичка клуба Российской премьер-лиги (РПЛ), он не видит большой разницы. «Сочи лично мне очень напоминает наши города. lenta.ru »

2024-03-25 13:00

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист сравнил русский и английский мат

Украинский и конголезский защитник екатеринбургского «Урала» Эммерсон сравнил русский и английский мат. Иностранный футболист заявил, что мат в английском языке строится вокруг трех слов, которые даже звучат одинаково. lenta.ru »

2024-03-16 07:51

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист оценил безопасность жизни в России

Чилийский полузащитник Виктор Давила оценил безопасность жизни в России. «Мы прекрасно понимаем, что Россия — одна из самых безопасных стран мира, даже несмотря на события на Украине», — посчитал иностранный спортсмен. lenta.ru »

2024-01-25 07:50

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист уехал из России спустя 16 лет выступлений в стране

Эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа покинул футбольный клуб «Сочи». Иностранный футболист продолжит карьеру в эквадорском «Эмелеке», где он начинал карьеру. Он заявил, что провел счастливые 16 лет в стране, и будет скучать по России. lenta.ru »

2024-01-24 21:06

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист назвал комфортную сумму для жизни в Москве

Боснийский полузащитник грозненского «Ахмата» Ясмин Челикович назвал комфортную сумму для жизни в Москве. Иностранный футболист заявил, что в России можно прекрасно жить на 300 тысяч рублей в месяц. lenta.ru »

2024-01-02 18:53

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист «Зенита» рассказал о неоправдавшихся стереотипах о России

Французский нападающий петербургского «Зенита» Вильсон Изидор рассказал о неоправдавшихся стереотипах о России. «Из Франции кажется, что Россия очень далеко, что это очень холодная страна, а люди здесь мало улыбаются и постоянно ходят угрюмые», — заявил иностранный футболист. lenta.ru »

2023-11-27 21:37

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист рассказал о трудностях изучения русского языка

Аргентинский полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера рассказал о трудностях изучения русского языка. Иностранный футболист заявил, что с получением российского гражданства на сегодняшний день есть ряд проблем, в частности с экзаменом по русскому языку. lenta.ru »

2023-11-13 20:37

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист ЦСКА назвал преимущество России над Бразилией

Иностранный защитник московского ЦСКА Виллиан Роша назвал преимущество России над Бразилией. Футболист заявил, что Москва — это очень безопасный город. «Дома после 20:00 мы стараемся не выходить на улицу – легко могут ограбить, и так практически в любом бразильском городе», — рассказал он. lenta.ru »

2023-11-08 23:44

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист назвал ответ европейским СМИ на вопрос об игре в России

Словенский защитник «Сочи» Ванья Дркушич рассказал, что отвечает европейским СМИ, когда они спрашивают его о выступлениях в России. «Всем словенским журналистам я сказал, что в Сочи очень красиво и что я чувствую себя здесь как дома», — заявил иностранный футболист. Он рекомендовал всем посетить страну. lenta.ru »

2023-11-06 22:40

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист ЦСКА оценил русский мат

Сербский полузащитник московского ЦСКА Милан Гайич оценил русский мат. Футболист заявил, что уже хорошо понимает русский язык и может отвечать на нем на вопросы во время интервью. «Конечно, матерные слова мне запомнились в первую очередь. Какие конкретно, не скажу», — пошутил он. lenta.ru »

2023-10-04 07:53

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист «Спартака» устроил скандал в отделе полиции в Москве

Голландский нападающий московского «Спартака» Квинси Промес устроил скандал в отделе полиции в Москве. Иностранный футболист приехал в отдел, узнав о задержании друзей. Спортсмен возмущался и громко скандалил. lenta.ru »

2023-09-25 16:44

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист предпочел российское пиво нидерландскому

Нидерландский защитник самарских «Крылья Советов» Гленн Бейл предпочел российское пиво местному. Футболист заявил, что ему больше нравится местное пиво. «Heineken мне совсем не нравится. Когда люди слышат это, то говорят: "Гленн, ты с ума сошел?" Для меня "Жигулевское" намного лучше», — рассказал он. lenta.ru »

2023-09-21 07:50

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист назвал самое популярное матерное слово в России

Бывший футболист сборной ЮАР Мэттью Бут назвал самое популярное матерное слово в России. Иностранный спортсмен заявил, что чаще всего он слышал во время матчей и тренировках, — это ***** (матерный вариант слова «блин» — прим. lenta.ru »

2023-09-20 07:50

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист рассказал об удививших его в России вещах

Бывший защитник сборной ЮАР Мэттью Бут рассказал об удививших его в России вещах. «Мои глаза полезли на лоб, но только тогда я понял, что благодаря водке и пиву Россия — страна с огромной культурой пития. lenta.ru »

2023-09-16 15:39

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист «Спартака» объяснил причины сомнений о переезде в Россию

Конголезский нападающий московского «Спартака» Тео Бонгонда объяснил причины сомнений о переезде в Россию. «О России сейчас часто говорят в негативных красках», — сказал иностранный футболист. 27-летний игрок заявил, что московский клуб проявил наибольшую настойчивость и заинтересованность в нем. lenta.ru »

2023-08-26 08:42

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист ЦСКА объяснил решение сыграть свадьбу в России

Полузащитник московского ЦСКА Саша Зделар объяснил решение сыграть свадьбу в России. Футболист заявил, что ему не было страшно праздновать событие в Москве «Так сложилось: я сделал своей любимой предложение, мы ждем малыша, поэтому город для свадьбы был очевиден», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-08-24 07:50

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист назвал стереотип о России

Нигерийский защитник «Сочи» Соломон Агбалака рассказал, какие стереотипы слышал о России. «Говорили, что Россия — холодная страна, но это не так. Это крутая страна! В Сочи мне тепло, а в Африке жарко», — заявил футболист. lenta.ru »

2023-08-15 18:31

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист оценил решение перейти в клуб РПЛ

Футболист сборной Боливии Роберто Карлос Фернандес оценил решение перейти в клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Балтика». «Мне очень нравится в России, я всем доволен», — рассказал иностранный защитник. lenta.ru »

2023-08-07 12:21

Фото: lenta.ru

Иностранный футболист назвал минусы жизни в России

Бразильский защитник московского «Локомотива» Лукас Фассон назвал минусы жизни в России. «Напрягают только пробки. И не скрою: из-за холодов зимой очень сложно, но человеческое тело может адаптироваться ко всему», — заявил 22-летний иностранный футболист. Фасон перешел в «Локомотив» летом 2022 года. lenta.ru »

2023-08-05 07:50