Инспекторам ГИБДД расскажут, что нужно делать, если водитель дает взятку

Инспекторам ГИБДД расскажут, что нужно делать, если водитель дает взятку
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-3 05:34

С первого апреля 2017 года для сотрудников ГИБДД появятся новые правила работы. В частности, впервые будет инструкция на случай, если водитель попытается дать взятку.

Подробнее читайте на ...

инспекторам гибдд расскажут водитель взятку

Фото: riafan.ru

Инспекторам ГИБДД могут разрешить лишать водительских прав без суда

МВД РФ хочет изменить КоАП. Самые радикальные предложения в проекте поправок в кодек касаются отмены административных арестов, а также расширения полномочий ГАИ riafan.ru »

2019-06-21 09:36

Инспекторам ГИБДД разрешили останавливать машины в любом месте

На следующей неделе вступит в силу новый административный регламент МВД с правилами поведения сотрудников ГИБДД. Согласно документу, инспекторы дорожной полиции теперь имеют право останавливать машины в любом месте, а также проверять документы у любого пассажира, находящегося в автомобиле. tvc.ru »

2017-10-12 16:07

Фото: mirnov.ru

Инспекторам ГИБДД разрешили курить и проверять документы пассажиров

МВД представило окончательную версию административного регламента, содержащего правила поведения сотрудников ГИБДД при проверке автомобиля. mirnov.ru »

2017-10-12 15:02

Фото: lenta.ru

Инспекторам ГИБДД разрешили курить при общении с водителями

Министерство внутренних дел утвердило новый административный регламент, который описывает работу сотрудников ГИБДД; в нем, в частности, отсутствует запрет на курение при общении инспектора с водителем. lenta.ru »

2017-10-12 13:50

Инспекторам ГИБДД запретят курить и ругаться

Опубликована новая редакция регламента МВД по надзору за участниками дорожного движения – по сути, должностной инструкции для инспекторов ГИБДД. Новым документом сотрудникам ДПС вменяются новые обязанности, которые призваны облегчить жизнь водителям, но у них появляются и новые права. vesti.ru »

2017-08-14 14:12

Инспекторам ГИБДД хотят запретить курить и грубить водителям

В Госавтоинспекции России предложили запретить инспекторам ГИБДД при разговоре с участниками дорожного движения грубить, говорить в пренебрежительном тоне, а также курить. Такая инициатива содержится в доработанной версии регламента по надзору МВД за ... regions.ru »

2017-08-14 13:17

Фото: ntv.ru

Инспекторам ГИБДД запретят курить на посту и грубить водителям

ГИБДД доработала правила поведения для дорожных инспекторов. Сотрудникам ДПС хотят запретить курить на посту и грубить водителям. ntv.ru »

2017-08-14 11:28

Инспекторам ГИБДД могут запретить грубить и курить при общении с водителями

В Госавтоинспекции России предложили запретить инспекторам ГИБДД при разговоре с участниками дорожного движения грубить, говорить в пренебрежительном тоне, а также курить.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-14 11:11

Фото: versia.ru

Инспекторам ГИБДД запретят грубить водителям

Новая версия регламента МВД по надзору за участниками дорожного движения содержит положения, согласно которым сотрудники ГИБДД обязаны вежливо разговаривать с водителями. Инспектор должен исключить из своей речи нецензурные и неуважительные высказывания в адрес участников дорожного движения. versia.ru »

2017-08-14 10:35

Фото: lenta.ru

Инспекторам ГИБДД собрались запретить курить и грубить

Инспекторам ГИБДД собираются запретить курить и грубо выражаться в ходе разговора с участниками дорожного движения. Соответствующая инициатива содержится в новой версии регламента. Также сотрудникам ГИБДД придется воздержаться от высказываний и действий, дискриминационного характера. lenta.ru »

2017-08-14 09:51

Инспекторам ГИБДД хотят запретить курить и грубить водителям

В Госавтоинспекции предложили запретить инспекторам ГИБДД курить во время разговора с водителями и грубить участникам дорожного движения. Соответствующее предложение содержится в доработанной версии административного регламента по надзору МВД за соблюдением гражданами Правил дорожного движения. news.yandex.ru »

2017-08-14 08:58

Фото: 5-tv.ru

Инспекторам ГИБДД запретят курить, но разрешат останавливать машины в любом месте

Госавтоинспекция планирует внести ряд изменений в регламент по надзору за дорожным движением. 5-tv.ru »

2017-08-14 06:00

Фото: tvzvezda.ru

Инспекторам ГИБДД вернули ручные радары

Инспекторы ГИБДД снова смогут измерять скорость с помощью ручных радаров. Они были под запретом около года, потому что, как считалось, позволяли нечестным на руки полицейским вымогать у нарушителей взятки. tvzvezda.ru »

2017-04-26 14:24

Фото: riafan.ru

Инспекторам ГИБДД предписали общаться с глухонемыми нарушителями с сурдопереводом

Сурдопереводчик должен присутствовать при составлении протокола о нарушении ПДД, если предполагаемый виновник — глухонемой. riafan.ru »

2016-12-29 10:41

Фото: ntv.ru

Инспекторам ГИБДД запретили использовать ручные радары в ряде регионов

В ряде российских регионов ГИБДД запретила инспекторам использование ручных радаров для фиксации нарушений правил дорожного движения. ntv.ru »

2016-08-03 10:14

Инспекторам ГИБДД в ряде регионов запретили использовать ручные радары

В ряде регионов сотрудникам ГИБДД запретили для выявления нарушителей правил дорожного движения использовать ручные радары. Об этом в среду, 3 августа, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в управлениях ГИБДД нескольких субъектов Федерации. news.yandex.ru »

2016-08-03 10:03