От Исаакиевского собора эвакуировали подозрительный микроавтобус Mercedes

От Исаакиевского собора эвакуировали подозрительный микроавтобус Mercedes
фото показано с : dp.ru

2017-4-9 12:51

Полиция увезла от Исаакиевского собора подозрительный микроавтобус. Голубым Mercedes владеет 45-летняя петербурженка с улицы Гороховой.

Подробнее читайте на ...

исаакиевского собора эвакуировали подозрительный микроавтобус mercedes

Вокруг Исаакиевского собора в Вербное воскресенье пройдёт крестный ход

Уже на этой неделе, 9 апреля, православные верующие будут отмечать один из самых главных церковных праздников — Вербное воскресенье. Его также называют Входом Господним в Иерусалим — в память о том, как Иисус за шесть дней до иудейской Пасхи триумфально въехал в столицу Иудеи. life.ru »

2023-04-07 13:25

Фото: znak.com

В Петербурге на девушку завели дело за фото в трусах на фоне Исаакиевского собора

Следственный комитет в Санкт-Петербурге завел уголовное дело в отношении 30-летней женщины, которая сфотографировалась на фоне Исаакиевского собора в трусах znak.com »

2021-10-30 15:39

Фото: dp.ru

У Исаакиевского собора в Петербурге освятили мотоциклы "Ночных волков". Фоторепортаж

Байкеры мотоклуба "Ночные волки" во главе "Хирургом" освятили мотоциклы у Исаакиевского собора в Петербурге. dp.ru »

2017-05-06 12:55

Песков опроверг договоренность патриарха с Путиным о передаче Исаакия РПЦ

Сведения СМИ о том, что патриарх Кирилл договорился с президентом России Владимиром Путиным о передаче Исаакиевского собора РПЦ, не соответствует действительности, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-04-27 16:13

Фото: lenta.ru

У Исаакиевского собора задержали попытавшегося провести пикет священника

Полиция задержала священника Ассоциации христианских евхаристических общин Александра Хмелева возле Исаакиевского собора за попытку провести одиночный пикет. По словам очевидца, Хмелев встал с плакатом, на котором было написано «Но Всевышний не в рукотворных храмах живет (Деяния 7:49). Музей — городу». lenta.ru »

2017-02-12 14:50

Фото: lenta.ru

У Исаакиевского собора прошел крестный ход перед протестной акцией

Крестный ход с молитвенным пением к преподобному Исаакию Далматскому прошел у Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге. В 13:00 противники передачи храма РПЦ проведут возле него протестную акцию. 10 января власти Петербурга решили отдать Исаакиевский собор в безвозмездное пользование церкви на 49 лет. lenta.ru »

2017-02-12 12:54

У Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге прошел крестный ход

В воскресенье у Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге прошел крестный ход с молитвенным пением к преподобному Исаакию Далматскому, сообщает «РИА Новости». Ранее сообщалось, что 12 и 19 февраля, два воскресенья перед началом Великого поста, будут проходить крестные ходы вокруг Исаакиевского собора. vedomosti.ru »

2017-02-12 12:49

Фото: dp.ru

Атеистических экскурсий после передачи Исаакиевского собора РПЦ не будет

Петербург продолжит владеть Исаакиевским собором. Здание передадут РПЦ в безвозмездное пользование. Для заключения договора о передаче потребуется два года. dp.ru »

2017-01-12 15:56

В РПЦ заявили, что после передачи Исаакиевского собора церкви входную плату отменят

После передачи Исаакиевского собора Санкт-Петербурга в безвозмездное пользование РПЦ его музейная деятельность будет расширена, а плату за вход отменят. Об этом сообщил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 14:54

Фото: lenta.ru

Названы условия лишения РПЦ Исаакиевского собора

Русскую православную церковь могут лишить права на пользование Исаакиевским собором в Санкт-Петербурге в случае несоблюдения условий хранения ценностей. «Должен быть заключен договор с новым пользователем объекта на сохранность музейных предметов», — заявил вице-губернатор Петербурга Михаил Мокрецов. lenta.ru »

2017-01-12 14:50

Михаил Мокрецов: Петербург останется собственником здания Исаакиевского собора

Петербург юридически останется собственником здания Исаакиевского собора, сообщил на пресс-конференции вице-губернатор Петербурга Михаил Мокрецов. Он подчеркнул, что речь не идет о передаче собора в собственность."Петербург осуществляет все права и ... regions.ru »

2017-01-12 14:20

Фото: vz.ru

Вице-губернатор Петербурга назвал собственника Исаакиевского собора после передачи РПЦ

Вице-губернатор Петербурга Михаил Мокрецов в четверг сообщил, что город остается собственником Исаакиевского собора, здание будет передано РПЦ на условиях безвозмездного пользования, юридический статус объекта не меняется. vz.ru »

2017-01-12 14:05

Вице-губернатор: Петербург останется собственником здания Исаакиевского собора

Санкт-Петербург юридически останется собственником здания Исаакиевского собора после передачи его в безвозмездное пользование РПЦ. Об этом заявил вице-губернатор Петербурга Михаил Мокрецов. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 13:50

Говорухин выступил против передачи Исаакия РПЦ - «Службы и так ведутся»

Глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин высказался против передачи Исаакиевского собора в Петербурге Русской православной церкви (РПЦ). Об этом он заявил в четверг. Говорухин объяснил свою позицию тем, что в соборе и так проходят службы. abnews.ru »

2017-01-12 13:42

Собственником Исаакиевского собора остается Петербург

Собственником Исаакиевского собора остается Санкт-Петербург, сообщает ТАСС со ссылкой на вице-губернатора города Михаила Мокрецова. Как заявил Мокрецов, в рамках исполнения федерального закона собор передается в безвозмездное пользование Московской патриархии. news.yandex.ru »

2017-01-12 13:42