Источник: Меркель и Макрон могут рекомендовать продлить санкции против России

2017-6-21 12:57

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель в рамках саммита глав государств Евросоюза продлить могут рекомендовать продлить санкции в отношении России, заявил высокопоставленный чиновник в ЕС.

«Я ожидаю рекомендации от Меркель и Макрона продлить санкции», - сказал он, передает РИА «Новости».

В понедельник министры иностранных дел стран членов Евросоюза без обсуждения продлили на год действие санкций против Крыма.

В ответ в Кремле заявили, что традиционно негативно относятся к продлению санкций против Крыма, поскольку они наносят вред не только России, но и странам Запада. .

Подробнее читайте на ...

продлить против россии санкции меркель

ЕС продлит санкции против России

Совет Евросоюза по иностранным делам 19 июня продлит на год экономические санкции против России, Крыма и Севастополя. Об этом говорится в распространенных в Берлине документах накануне заседания совета на уровне глав МИД ЕС. utro.ru »

2017-06-15 17:12

Фото: riafan.ru

Стало известно, когда Евросоюз продлит санкции против Крыма и Севастополя

Решение о продлении санкций в отношении Крымского полуострова будет принято на заседании глав МИД стран Евросоюза riafan.ru »

2017-06-15 16:58

ЕС на год продлит «крымские» санкции против России

Совет ЕС по иностранным делам, который соберется в Люксембурге в понедельник, 19 июня, продлит на год, то есть до 23 июня 2018 г. , ограничительные меры, принятые в ответ на «незаконную аннексию» Крыма и Севастополя Россией. vedomosti.ru »

2017-06-15 16:29

Совет ЕС 19 июня продлит санкции против Крыма

Совет ЕС по иностранным делам 19 июня продлит на год ограничительные меры против России по Крыму и Севастополю. Об этом говорится в распространённых документах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-15 16:10

Песков: намерение ЕС продлить санкции против Крыма диссонирует с настроем в столицах Европы

Намерение продлить санкции в отношении Крыма диссонирует с настроем в европейских столицах, так как из-за них страдают производители стран ЕС. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-07 13:59

Фото: ntv.ru

Постпреды ЕС рекомендовали продлить санкции против Крыма еще на год

Постпреды стран ЕС согласовали продление санкций против Крыма и Севастополя еще на год. Теперь этот вопрос будет представлен Совету ЕС. ntv.ru »

2017-06-06 17:21

Источник: постпреды ЕС договорились продлить на год санкции против Крыма

Постоянные представители стран — членов Евросоюза договорились продлить на год санкции в отношении Крыма, передаёт РИА Новости со ссылкой на источник в Совете ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-06 16:09

Дамаск раскритиковал решение ЕС продлить санкции против Сирии

Дамаск резко осуждает решение Евросоюза продлить санкции против Сирии и считает этот шаг продолжением ошибочной политики, дискредитирующей Брюссель, заявил посол Сирии в Москве Рияд Хаддад. «Мы осуждаем резко решение совета ЕС продлить односторонние ограничительные меры, наложенные на Сирию, это подтверждает продолжение ошибочной политики в отношении Сирии», - сказал Хаддад РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-29 14:46

МИД Польши сообщил о намерении Евросоюза продлить санкции против России

На встрече министров иностранных дел ЕС в Брюсселе большинство твердо высказалось за продление санкций против России. Как пишет газета Express, это по завершении встречи сообщил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковски. vedomosti.ru »

2017-05-16 09:22

Фото: pronedra.ru

Порошенко: санкции против России следует продлить сразу на год

Пётр Порошенко считает, что антироссийские санкции следует продлить не на шесть месяцев, как это делалось ранее, а сразу на год. pronedra.ru »

2017-05-16 00:53

Фото: pronedra.ru

МИД Польши: экономические санкции против России нужно продлить

Витольд Ващиковский, руководитель польского МИДа, считает, что экономические санкции в отношении России необходимо продлить. pronedra.ru »

2017-05-15 22:49

Фото: pronedra.ru

СМИ: Евросоюз планирует продлить санкции против России

Reuters сообщает, что неожиданно прохладные отношения между Москвой и Вашингтоном укрепили намерения Евросоюза продлить экономические ограничения в отношении России. pronedra.ru »

2017-04-28 16:32

Япония продлит санкции против КНДР на два года

Власти Японии приняли решение продлить на два года односторонние санкции против КНДР, сообщает Kyodo. В частности, ожидается продление запрета на импорт любых товаров из КНДР и запрет любым северокорейским судам заходить в порты Японии. vz.ru »

2017-04-07 03:59

Порошенко убеждён в готовности Запада продлить санкции против России

Президент Украины Пётр Порошенко убеждён, что европейские партнёры готовы продлить антироссийские санкции, если Россия «не прекратит военные действия в Донбассе».
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-04 15:10