В Израиле после теракта мобилизуют резервы военной полиции и армии

2023-4-8 22:57

В Израиле премьер-министр Биньямин Нетаньяху поручил мобилизовать все резервные роты военной полиции и дополнительные армейские силы. Об этом сообщила канцелярия премьера после того, как в Тель-Авиве был совершён террористический акт.

Подробнее читайте на ...

израиле теракта мобилизуют резервы военной полиции армии

Фото: riafan.ru

Противники судебной реформы в Израиле вышли на демонстрации на фоне теракта в Иерусалиме

Антиправительственные митинги в знак протеста против планов правительства Израиля провести судебную реформу состоялись в ряде городов страны, сообщило издание The Times of Israel. riafan.ru »

2023-01-29 11:28

«Словно место теракта»: в Израиле объявлен траур после давки на горе Мерон

В воскресенье в Израиле национальный траур. В стране с самыми жесткими ограничениями в пандемию коронавируса, когда люди носу из дому не казали, боясь заразиться - сразу почти полсотни смертей. Все - ортодоксы, отмечали праздник Лаг ба-Омер. tvzvezda.ru »

2021-04-30 20:11

Число жертв теракта в Израиле растет

Число жертв стрельбы в Тель-Авиве возросло до четырех человек, сообщил представитель премьер-министра Израиля Офир Гендельман. «Женщина, поступившая в больницу в критическом состоянии, скончалась от ран», — написал он в своем твиттере. nsn.fm »

2016-06-09 00:55

Фото: tvzvezda.ru

Россиянин пострадал во время теракта в Израиле

Стало известно, что один из пострадавших во время взрыва автобуса в Иерусалиме имеет двойное гражданство, одно из которых – российское. Об этом заявил консул РФ в Израиле Руслан Кандауров, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-04-19 05:32