Израильская авиация нанесла удар по сирийским правительственным войскам

Израильская авиация нанесла удар по сирийским правительственным войскам
фото показано с : ntv.ru

2017-6-24 18:36

Израильские ВВС атаковали два танка правительственных войск и позиции артиллерии. Этот удар был нанесен после того, как ранее несколько случайных снарядов разорвались на той части Голанских высот, которую контролирует Израиль.

Подробнее читайте на ...

израильская авиация нанесла удар сирийским правительственным войскам

Израильская авиация нанесла удары по объектам на юге Ливана

ВВС Израиля в воскресенье нанесли удары по военным объектам и инфраструктуре шиитского движения «Хезболлах» на юге Ливана. Соответствующая информация распространена в Telegram-канале Армии обороны Израиля. ridus.ru »

2024-04-14 21:59

Израильская авиация нанесла удар по Ливану, репортаж с места события

ЦАХАЛ в очередной раз нанес удары по ливанской территории за пределами приграничной зоны. И если 10 февраля объектом атаки израильского беспилотника стал автомобиль одного из функционеров ХАМАС Басиля Салеха в селении Джедра, то сейчас удары пришлись по южному пригороду города Сайда. ridus.ru »

2024-02-20 03:22

Израильская авиация подвергла ударам несколько позиций палестинских группировок в Газе

О жертвах или пострадавших в результате этих воздушных атак информации не поступало tass.ru »

2021-09-07 00:34

ЧП. Израильская авиация ударила по Ливану

Армия обороны Израиля сообщила, что авиаудары, нанесенные израильскими ВВС в ночь на 5 августа по Ливану, были произведены в ответ на запуск трех ракет по территории еврейского государства. vesti.ru »

2021-08-05 02:44

ЧП. Израильская авиация наносит новые удары по сектору Газа. Видео

В результате воскресных налетов на сектор Газа израильские пилоты поразили три группы целей, в том числе – здание министерства труда и объекты, находящиеся в ведении разведки ХАМАС, расположенные в северной части палестинской территории. vesti.ru »

2021-05-16 13:25

Израильская авиация уничтожила 16-этажную высотку в центре Газы

В здании находились офисы ряда палестинских телеканалов и информационных изданий, коммерческие магазины и жилые апартаменты. life.ru »

2021-05-12 20:30

Фото: lenta.ru

Израильская авиация вновь ударила по Сирии

Израиль во второй раз подряд нанес авиаудар по стратегическим военным объектам в Сирии. Об этом со ссылкой на источник в Дамаске сообщает Al-Masdar News. Атаке подверглась авиабаза Т-4 на юго-западе провинции Хомс, недалеко от Пальмиры. lenta.ru »

2020-09-03 10:52

Фото: russian.rt.com

Израильская авиация нанесла удары по сектору Газа — видео

ВВС Израиля в ночь на 15 марта атаковали около сотни целей в секторе Газа. Среди объектов, по которым были нанесены удары, — штаб-квартира ХАМАС, несколько военных целей и КПП. Эти действия стали ответом на запуск ракет из палестинского анклава по Тель-Авиву. russian.rt.com »

2019-03-15 12:24

Фото: nation-news.ru

Израильская авиация нанесла удары по сектору Газа

ВВС Израиля в ночь на воскресенье нанесла авиаудары по базе и двум суднам палестинских боевиков в секторе Газа в ответ на выпущенную ранее ракету. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Израиля. nation-news.ru »

2019-03-10 05:47

Израильская авиация нанесла удары по объектам палестинского сопротивления

Авиация Армии обороны Израиля в воскресенье, 6 января, нанесла серию ударов по объектам на юге и в центральной части сектора Газа. О жертвах или пострадавших пока ничего не известно. vesti.ru »

2019-01-06 19:22

Израильская авиация разбомбила здание главного телеканала сектора Газа

В понедельник в результате ударов израильской авиации разрушено здание телестанции Аль-Акса в Газе, принадлежавшей движению ХАМАС, сообщил арабский телеканал Аль-Хадас. Сообщается, что по зданию телевещательной компании было выпущено шесть ракет, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-12 22:56

Израильская авиация атаковала сектор Газа в ответ на ракетный обстрел

Военно-воздушные силы Израиля начали наносить удары по целям в секторе Газа после ракетного обстрела со стороны палестинцев. Об этом информирует Армия обороны Израиля (IDF) в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 00:59

Фото: riafan.ru

Израильская авиация нанесла удары по сектору Газа в ответ на ракетный обстрел

Израильская авиация в ночь на четверг нанесла удар по восьми целям в секторе Газа в ответ на выпущенную ранее ракету. Об этом заявили в четверг в пресс-службе израильской армии. riafan.ru »

2018-10-25 09:46