Израильская авиация разбомбила здание главного телеканала сектора Газа

2018-11-13 22:56

В понедельник в результате ударов израильской авиации разрушено здание телестанции Аль-Акса в Газе, принадлежавшей движению ХАМАС, сообщил арабский телеканал Аль-Хадас. Сообщается, что по зданию телевещательной компании было выпущено шесть ракет, передает ТАСС.

В настоящее время вещание «Аль-Аксы» прекращено.

Персонал заранее предупредили о готовящемся ударе, людей эвакуировали. Информации о пострадавших нет,

Напомним, израильские истребители, боевые вертолеты, беспилотники и танки поразили более 70 целей движений ХАМАС и «Исламского джихада» в секторе Газа в ответ на массированный ракетный обстрел из прибрежного анклава. Сообщалось, что израильские военные засекли около 200 пусков ракет и мин из сектора Газа, удалось перехватить только 60 из них.

.

Подробнее читайте на ...

израильская авиация разбомбила здание главного телеканала сектора газа

Израильская авиация нанесла удары по объектам на юге Ливана

ВВС Израиля в воскресенье нанесли удары по военным объектам и инфраструктуре шиитского движения «Хезболлах» на юге Ливана. Соответствующая информация распространена в Telegram-канале Армии обороны Израиля. ridus.ru »

2024-04-14 21:59

Израильская авиация нанесла удар по Ливану, репортаж с места события

ЦАХАЛ в очередной раз нанес удары по ливанской территории за пределами приграничной зоны. И если 10 февраля объектом атаки израильского беспилотника стал автомобиль одного из функционеров ХАМАС Басиля Салеха в селении Джедра, то сейчас удары пришлись по южному пригороду города Сайда. ridus.ru »

2024-02-20 03:22

Израильская авиация подвергла ударам несколько позиций палестинских группировок в Газе

О жертвах или пострадавших в результате этих воздушных атак информации не поступало tass.ru »

2021-09-07 00:34

ЧП. Израильская авиация ударила по Ливану

Армия обороны Израиля сообщила, что авиаудары, нанесенные израильскими ВВС в ночь на 5 августа по Ливану, были произведены в ответ на запуск трех ракет по территории еврейского государства. vesti.ru »

2021-08-05 02:44

ЧП. Израильская авиация наносит новые удары по сектору Газа. Видео

В результате воскресных налетов на сектор Газа израильские пилоты поразили три группы целей, в том числе – здание министерства труда и объекты, находящиеся в ведении разведки ХАМАС, расположенные в северной части палестинской территории. vesti.ru »

2021-05-16 13:25

Израильская авиация уничтожила 16-этажную высотку в центре Газы

В здании находились офисы ряда палестинских телеканалов и информационных изданий, коммерческие магазины и жилые апартаменты. life.ru »

2021-05-12 20:30

Фото: lenta.ru

Израильская авиация вновь ударила по Сирии

Израиль во второй раз подряд нанес авиаудар по стратегическим военным объектам в Сирии. Об этом со ссылкой на источник в Дамаске сообщает Al-Masdar News. Атаке подверглась авиабаза Т-4 на юго-западе провинции Хомс, недалеко от Пальмиры. lenta.ru »

2020-09-03 10:52

Фото: russian.rt.com

Израильская авиация нанесла удары по сектору Газа — видео

ВВС Израиля в ночь на 15 марта атаковали около сотни целей в секторе Газа. Среди объектов, по которым были нанесены удары, — штаб-квартира ХАМАС, несколько военных целей и КПП. Эти действия стали ответом на запуск ракет из палестинского анклава по Тель-Авиву. russian.rt.com »

2019-03-15 12:24

Фото: nation-news.ru

Израильская авиация нанесла удары по сектору Газа

ВВС Израиля в ночь на воскресенье нанесла авиаудары по базе и двум суднам палестинских боевиков в секторе Газа в ответ на выпущенную ранее ракету. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Израиля. nation-news.ru »

2019-03-10 05:47

Израильская авиация нанесла удары по объектам палестинского сопротивления

Авиация Армии обороны Израиля в воскресенье, 6 января, нанесла серию ударов по объектам на юге и в центральной части сектора Газа. О жертвах или пострадавших пока ничего не известно. vesti.ru »

2019-01-06 19:22

Израильская авиация атаковала сектор Газа в ответ на ракетный обстрел

Военно-воздушные силы Израиля начали наносить удары по целям в секторе Газа после ракетного обстрела со стороны палестинцев. Об этом информирует Армия обороны Израиля (IDF) в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 00:59

Фото: riafan.ru

Израильская авиация нанесла удары по сектору Газа в ответ на ракетный обстрел

Израильская авиация в ночь на четверг нанесла удар по восьми целям в секторе Газа в ответ на выпущенную ранее ракету. Об этом заявили в четверг в пресс-службе израильской армии. riafan.ru »

2018-10-25 09:46