Кадыров сообщил о смене ВС РФ тактики ведения боев в рамках СВО

Кадыров сообщил о смене ВС РФ тактики ведения боев в рамках СВО
фото показано с : aif.ru

2023-8-8 01:24

Также он рассказал, сколько бойцов из Чечни на данный момент находятся в зоне спецоперации.

Российские войска изменили тактику ведения боев в рамках специальной военной операции на Украине.Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем официальном Telegram-канале.«Если в самом начале СВО стояла необходимость тяжелой военной техники, то сейчас ситуация противоположная», - отметил он.Все это, по словам главы республики, обусловлено сменой тактики и условий ведения боя.Также Кадыров рассказал, что с начала спецоперации в зону боевых действий были направлены свыше 29 тысяч военнослужащих из Чечни. В настоящее время, по его словам, на передовой находятся более семи тысяч чеченских бойцов.Ранее Кадыров также высказался о возможном возвращении в зону СВО командиров украинского нацбатальона «Азов»*.* Запрещенная в России террористическая организация.

Подробнее читайте на ...

кадыров чечни ведения рассказал

В Чечне запретили гимн России: Комментарий Кадырова

Чеченский глава подчеркнул, что подобные сообщения являются выдумкой желтой прессы. Кадыров пояснил, что данная информация не соответствует действительности. «С министром культуры Чеченской Республики Мусой Дадаевым мы терпеливо ждали апогея истерики вокруг новости о сохранении чеченской национальной музыки в традиционном темпе. kapital-rus.ru »

2024-04-13 10:10

Кадыров: из Чечни в зону проведения СВО отправилась новая группа добровольцев

Из Чеченской Республики в зону проведения специальной военной операции (СВО) отправилась новая группа добровольцев. Об этом проинформировал чеченский лидер Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-11-19 19:06

Кадыров: из Чечни вылетела новая партия добровольцев, «готовых сражаться с бандеровцами, нациками и шайтанами» на Украине

Из Чеченской Республики вылетела новая партия добровольцев, «готовых сражаться с бандеровцами, нациками и шайтанами» на Украине. Об этом написал в своем Telegram-канале глава российского региона Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-05-19 09:19