Результатов: 14

Росатом может начать рекультивацию бывшего химкомбината "Наирит" в Ереване

Это призойдет, как только армянская сторона выразит соответствующее пожелание, предконцепция уже передана Еревану, сообщил директор направления по реализации государственных и отраслевых программ в сфере экологии госкорпорации Андрей Лебедев tass.ru »

2023-12-15 20:49

Мэр Горловки сообщил, что загорелся склад с серой при обстреле химкомбината «Стирол»

Мэр Горловки Донецкой Народной Республики Иван Приходько сообщил, что в результате обстрела со стороны украинских боевиков химического предприятия «Стирол» горит склад с серой, угрозы жизни и здоровью жителей нет, но может распространяться едкий запах. tvzvezda.ru »

2022-12-7 20:57

На ликвидацию Усольского химкомбината направят дополнительно 4 миллиарда

ИРКУТСК, 3 ноября, ФедералПресс. Федеральный центр дополнительно выделит на ликвидацию экологических последствий от «Усольехимпрома». Премьер Михаил Мишустин сообщил о дополнительном выделении 4 миллионов рублей. fedpress.ru »

2022-11-3 07:51

В ЛНР сообщили о начале зачистки территории промзоны у химкомбината "Азот"

Боевые подразделения Луганской Народной Республики и Российских вооружённых сил успешно закрепились в промзоне Северодонецка возле химкомбината "Азот" и начали её зачистку. Об этом заявил в четверг в эфире Первого канала подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. life.ru »

2022-6-16 17:16

Минобороны анонсировало открытие гумкоридора для эвакуации с химкомбината «Азот»

Россия в среду, 15 июня, с 8 утра до 8 вечера откроет гуманитарный коридор для эвакуации гражданских лиц с химкомбината «Азот», который находится в Северодонецке. Об этом сообщил руководитель межведомственного координационного штаба по гуманитарному реагированию на Украине генерал-полковник Михаил Мизинцев. lenta.ru »

2022-6-14 14:27

В районе химкомбината в Донецкой области прогремел взрыв

В районе химкомбината «Коксохим» в Авдеевке Донецкой области прогремел мощный взрыв. Об этом сообщает РИА Новости. Сейчас над химкомбинатом поднимается грибовидное облако. Оно видно из Донецка. Авдеевка находится под контролем украинских войск. lenta.ru »

2022-6-12 21:25

«Интерфакс»: В Ростовской области умерли еще двое обгоревших на пожаре сотрудников химкомбината Минпромторга

В Ростовской области умерли еще два сотрудника химкомбината «Каменский», обгоревшие во время пожара на предприятии. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-8-2 13:51

В Ангару в Иркутской области сливали неочищенные стоки с промплощадки химкомбината

По данным природоохранной прокуратуры, лабораторные исследования стоков "показали превышение предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в десятки и сотни раз" tass.ru »

2018-4-18 12:41

Индустриальный парк создадут на базе электролизного химкомбината ТВЭЛ в Ангарске

Власти Иркутской области и госкорпорация "Росатом" заключили соглашение по привлечению инвесторов и резидентов на площадку предприятия для создания новых неядерных производств tass.ru »

2018-2-16 10:56

Алексей Рогозин покинул пост гендиректора «Алексинского химкомбината» – СМИ

Алексей Рогозин ушел с поста гендиректора "Алексинского химического комбината" в связи с переходом на другую работу, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в областном правительстве. vedomosti.ru »

2016-3-18 19:22