Результатов: 69

Кадыров рассказал, как пограничникам удалось спастись при крушении вертолета в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о крушении вертолета Ми-8, доставлявшего пограничников на заставу. «Вертолет снизился, чтобы высадить пограничников. Когда он завис в двух метрах от земли, произошел резкий порыв ветра. vz.ru »

2018-3-8 20:33

Кадыров наградил лидера мотоклуба "Ночные волки" высшей наградой Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров наградил высшей наградой республики — орденом имени Ахмата Кадырова — президента мотоклуба "Ночные волки" Александра Залдостанова. Об этом Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети Mylistory. life.ru »

2018-1-20 23:32

Кадыров заявил об информационной войне против Чечни

В отношении Чечни ведется целенаправленная, хорошо проплаченная информационная и идеологическая война, заявил глава республики Рамзан Кадыров. На совещании с руководством МВД по Чечне он заявил, что раньше считалось сложным воевать с террористами, но, «как оказалось, намного легче воевать, если видишь своего врага, чем отбивать атаки тех, кто прячет истинное лицо под маской доброжелателя», сообщается на сайте правительства Чечни. vz.ru »

2017-7-14 00:32

Кадыров переименовал ФК Терек

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что грозненский футбольный клуб, который на протяжении 70 лет именовался Тереком, а до этого носил имена Динамо и Нефтяник, отныне называется Ахмат, в честь первого президента республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. vz.ru »

2017-6-7 09:31

Кадыров заявил о готовности сотрудничать с федеральными властями по теме прав геев в Чечне

Власти и правоохранительные органы Чечни готовы взаимодействовать с федеральными органами для проверки сообщений СМИ о якобы нарушении прав людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в республике, при этом никаких заявлений об этом до сих пор не поступало, сказал глава Чечни Рамзан Кадыров. vz.ru »

2017-5-5 19:09

Кадыров назвал сообщения о преследовании геев в Чечне саморекламой СМИ

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг сообщения СМИ о существовании секретных тюрем для гомосексуалистов на территории республики, назвав публикации об этом рекламой. «Откуда у них их аргумент про секретные тюрьмы? Все правозащитники Северного Кавказа поехали посмотреть, нет ни одного такого случая. vz.ru »

2017-4-22 20:00

Кадыров обвинил Москву в невыполнении программы восстановления Чечни

Федеральный центр не выполнил программу восстановления Чечни, несмотря на то, что власти республики согласились на секвестирование выделенных на федеральную целевую программу средств, заявил глава республики Рамзан Кадыров. vz.ru »

2017-3-30 19:55

Кадыров рассказал о спецоперации против боевиков в Чечне - В ходе ее проведения погибли двое полицейских

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о спецоперации, в ходе которой погибли двое сотрудников полиции и трое террористов. Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте политика в понедельник. abnews.ru »

2017-1-30 04:33

Кадыров подтвердил службу чеченцев в российской военной полиции в Сирии

Жители Чечни служат в батальоне военной полиции Минобороны России в Сирии, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Кадыров провел встречу со своим советником, депутатом Госдумы Адамом Делимхановым и муфтием Чечни Салахом-Хаджи Межиевым, которые побывали в Сирии и встретились там с братом главы САР генералом Махером Асадом. vz.ru »

2017-1-24 01:37

Кадыров рассказал о ДТП с нетрезвым водителем и семью погибшими - Глава Чечни пообещал не давать пощады задержанным за вождение в пьяном виде

На трассе «Кавказ» в результате столкновения трех машин погибли семь человек. Об этом в понедельник сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров со ссылкой на руководителя республиканского штаба по вопросам профилактики ДТП, председателя парламента ЧР Магомеда Даудова. abnews.ru »

2016-11-28 04:56

Кадыров: В детстве я не понимал, как можно быть госслужащим

Глава Чечни Рамзан Кадыров с детства мечтал быть свободным человеком, никогда не хотел работать на государственной службе. Об этом Кадыров рассказал РИА Новости. Глава Чечни признался, что сначала хотел быть бизнесменом, но потом пересмотрел свои желания. nsn.fm »

2016-4-2 11:41

Кадыров пригрозил чеченским чиновникам увольнением за нарушение ПДД

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о новых мерах, призванных навести порядок на дорогах республики: с этого дня чиновники лишаются преимуществ на дорогах региона вплоть до увольнения в случае нарушения правил дорожного движения. vz.ru »

2015-8-14 21:42

На штрафстоянки в Чечне доставлены около 700 машин

На штрафные стоянки в Чечне к 17. 00 были задержаны и доставлены 680 машин, составлено около 900 протоколов, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. «В понедельник я заявил, что ситуация на дорогах Чечни тревожная и требует принятия радикальных мер. vz.ru »

2015-8-11 21:59

Рамзан Кадыров решил навести порядок на дорогах Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров отчитался о первых результатах, которые дали «жёсткие, последовательные меры» по наведению порядка на дорогах республики. О необходимости их введения Кадыров говорил накануне. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-11 20:41

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил продавать машины нарушителей ПДД

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил ограничить срок оплаты штрафа за нарушение ПДД одним часом. В случае если нарушитель не успеет оплатить штраф за отведенное время, Кадыров предлагает отвозить машину на штрафстоянку, а уже через сутки выставлять на продажу. dp.ru »

2015-8-10 20:27

Кадыров: Нарушители ПДД хуже террористов

Глава Чечни Рамзан Кадыров созвал экстренное совещание силовиков, духовенства и глав районов в связи крупным ДТП под Гудермесом, в котором погибли семь человек, и потребовал ужесточить меры наказания за нарушение правил дорожного движения. vz.ru »

2015-8-10 18:37

Кадыров объяснил происхождение своих дорогих часов

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения СМИ, заметивших у него на руке часы стоимостью в несколько миллионов рублей. «Отдельные СМИ выдали сенсационную новость - самые дорогие часы у Рамзана Кадырова! Должен огорчить, что на снимке показаны далеко не самые дорогие часы из моей редкой коллекции. vz.ru »

2015-8-7 20:37

Кадыров: ИГ считает меня врагом номер один

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в Исламском государстве (ИГ) он считается врагом номер один, и боевики готовят покушения на него. «Я для них враг номер один, они готовят людей - мы получаем информацию, чтобы убить Кадырова. vz.ru »

2015-7-30 11:26

12