Кадыров рассказал о спецоперации против боевиков в Чечне - В ходе ее проведения погибли двое полицейских

Кадыров рассказал о спецоперации против боевиков в Чечне - В ходе ее проведения погибли двое полицейских
фото показано с : abnews.ru

2017-1-30 04:33

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о спецоперации, в ходе которой погибли двое сотрудников полиции и трое террористов. Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте политика в понедельник.

«Я после полуночи вернулся из города Шали, где проводилась спецоперация против особо опасных террористов. В центре города сотрудники полиции предприняли попытку остановить подозрительных лиц, приближающихся к посту. В ответ на предложение предъявить документы, они открыли огонь и бросили гранату», — сообщил Кадыров. По его словам, погибли двое сотрудников правоохранительных органов. Троих боевиков уничтожили, их личности были установлены. Все они находились в розыске. Террористами руководил уроженец Чечни Магомед Рашидов, состоящий в ИГ (Запрещено в РФ) и вербующий боевиков. «Неминуемая кара его настигнет, как бы он не прятался», — напомнил глава Чечни. Он выразил соболезнования семьям погибших полицейских и заверил, что им будет оказана любая необходимая помощь. Напомним, 22 января Кадыров заявил, что надеется на построение конструктивных отношений между Россией и новой администрацией США. Он выразил уверенность в том, что страны смогут быстрее победить международный терроризм, если буду действовать совместно. .

Подробнее читайте на ...

кадыров чечни погибли боевиков

В Чечне запретили гимн России: Комментарий Кадырова

Чеченский глава подчеркнул, что подобные сообщения являются выдумкой желтой прессы. Кадыров пояснил, что данная информация не соответствует действительности. «С министром культуры Чеченской Республики Мусой Дадаевым мы терпеливо ждали апогея истерики вокруг новости о сохранении чеченской национальной музыки в традиционном темпе. kapital-rus.ru »

2024-04-13 10:10

Кадыров: из Чечни в зону проведения СВО отправилась новая группа добровольцев

Из Чеченской Республики в зону проведения специальной военной операции (СВО) отправилась новая группа добровольцев. Об этом проинформировал чеченский лидер Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-11-19 19:06

Кадыров: из Чечни вылетела новая партия добровольцев, «готовых сражаться с бандеровцами, нациками и шайтанами» на Украине

Из Чеченской Республики вылетела новая партия добровольцев, «готовых сражаться с бандеровцами, нациками и шайтанами» на Украине. Об этом написал в своем Telegram-канале глава российского региона Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-05-19 09:19