Кадыров сообщил о полном освобождении Камышевахи от националистов

Кадыров сообщил о полном освобождении Камышевахи от националистов
фото показано с : aif.ru

2022-6-15 20:06

По словам главы Чечни, украинских силовиков вынудила отступить весть о приближении чеченских подразделений.

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в своем Telegram-канале о завершении последнего этапа по освобождению Камышевахи от националистов. По его словам, «зачищено все до последнего дома».«Личный состав специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР под грамотным командованием Замида Чалаева совместно с бойцами 6-го Казачьего полка зачистили всё до последнего дома», - сообщил Кадыров.Глава Чечни подчеркнул, что никакая техника и пехота не способна удержать натиск союзных войск. Он отметил, что весть о приближении чеченских подразделений заставила украинских националистов отступить. «И даже будучи в меньшинстве, наши ребята вселяют в них неподдельный ужас», - написал Кадыров.Также глава Чечни добавил, что жители Камышевахи теперь «свободны от украинской оккупации».Ранее Кадыров сообщил о скором взятии под контроль Лисичанска в ЛНР.

Подробнее читайте на ...

кадыров чечни сообщил последнего глава националистов камышевахи

В Чечне запретили гимн России: Комментарий Кадырова

Чеченский глава подчеркнул, что подобные сообщения являются выдумкой желтой прессы. Кадыров пояснил, что данная информация не соответствует действительности. «С министром культуры Чеченской Республики Мусой Дадаевым мы терпеливо ждали апогея истерики вокруг новости о сохранении чеченской национальной музыки в традиционном темпе. kapital-rus.ru »

2024-04-13 10:10

Кадыров: из Чечни в зону проведения СВО отправилась новая группа добровольцев

Из Чеченской Республики в зону проведения специальной военной операции (СВО) отправилась новая группа добровольцев. Об этом проинформировал чеченский лидер Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-11-19 19:06

Кадыров: из Чечни вылетела новая партия добровольцев, «готовых сражаться с бандеровцами, нациками и шайтанами» на Украине

Из Чеченской Республики вылетела новая партия добровольцев, «готовых сражаться с бандеровцами, нациками и шайтанами» на Украине. Об этом написал в своем Telegram-канале глава российского региона Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-05-19 09:19