Кадыров заявил о скором взятии Лисичанска в кольцо и его зачистке

Кадыров заявил о скором взятии Лисичанска в кольцо и его зачистке
фото показано с : aif.ru

2022-6-22 14:15

Глава Чечни отметил успехи союзных войск на лисичанском направлении.

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об успехах российских военных и войск Луганской народной республики на лисичанском направлении.«В самое ближайшее время вы услышите сообщение о взятии Лисичанска в кольцо и зачистке его территории от бандеровских оккупантов», - написал он в своем Telegram-канале.Рамзан Кадыров также указал, что населенные пункты Золотое и Горское полностью взяты в кольцо союзными войсками, сейчас там идут бои. По словам главы Чечни, потерь среди наших военных нет. Он также отметил, что поселок Катериновка «полностью освобожден от нациков», сейчас идет его разминирование, а в Малой Камышевахе осталось зачистить несколько кварталов.Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о группе украинских боевиков, которая «морально сдалась», из-за чего записала обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с жалобами на командование и угрозами уйти со службы.

Подробнее читайте на ...

кадыров чечни глава кольцо рамзан

В Чечне запретили гимн России: Комментарий Кадырова

Чеченский глава подчеркнул, что подобные сообщения являются выдумкой желтой прессы. Кадыров пояснил, что данная информация не соответствует действительности. «С министром культуры Чеченской Республики Мусой Дадаевым мы терпеливо ждали апогея истерики вокруг новости о сохранении чеченской национальной музыки в традиционном темпе. kapital-rus.ru »

2024-04-13 10:10

Кадыров: из Чечни в зону проведения СВО отправилась новая группа добровольцев

Из Чеченской Республики в зону проведения специальной военной операции (СВО) отправилась новая группа добровольцев. Об этом проинформировал чеченский лидер Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-11-19 19:06

Кадыров: из Чечни вылетела новая партия добровольцев, «готовых сражаться с бандеровцами, нациками и шайтанами» на Украине

Из Чеченской Республики вылетела новая партия добровольцев, «готовых сражаться с бандеровцами, нациками и шайтанами» на Украине. Об этом написал в своем Telegram-канале глава российского региона Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-05-19 09:19