Кайли Дженнер, Синди Кроуфорд показали откровенные наряды на премии женского журнала

Кайли Дженнер, Синди Кроуфорд показали откровенные наряды на премии женского журнала
фото показано с : metronews.ru

2017-1-11 10:27

Знаменитости прибыли на Marie Claire's Image Maker Awards 2017

Подробнее читайте на ...

кайли дженнер синди кроуфорд показали откровенные наряды премии

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер заподозрили в новом романе

Пользователи сети заподозрили американскую телезвезду Кайли Дженнер в новом романе. Юзеры обратили внимание на видео 23-летнего баскетболиста Паксона Войчика, которое он опубликовал в соцсетях. В размещенном ролике комик Брайан Маклафлин расспросил спортсмена о слухах, связанных с 26-летней бизнесвумен. lenta.ru »

2024-03-26 12:43

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер вышла в свет в откровенном платье без бюстгальтера

Американская телезвезда Кайли Дженнер пришла на запуск своего нового аромата в Лос-Анджелесе в откровенном наряде. 26-летняя предпринимательница пришла на мероприятие в красном облегающем платье длины миди с асимметричным вырезом в области плеча и одним длинным рукавом. Упомянутое изделие обнажало спину звезды. lenta.ru »

2024-03-20 07:00

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер снялась без трусов на фоне слухов о расставании с Тимоти Шаламе

Американская телезвезда Кайли Дженнер снялась в откровенном виде на фоне слухов о расставании с актером Тимоти Шаламе. 26-летняя предпринимательница приняла участие в съемке для новой коллекции обуви Sam Edelman. lenta.ru »

2024-03-12 11:23

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер снялась в бикини для рекламы и была обругана в сети

Американская телезвезда Кайли Дженнер снялась в откровенном виде для рекламы своего нового бренда и была обругана в сети. В размещенном видео 26-летняя знаменитость была запечатлена в бассейне. Так, предпринимательница предстала перед камерой в черном бикини с тонкими завязками, держа в руках банку с напитком Sprinter. lenta.ru »

2024-03-06 10:41

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер опубликовала фото в откровенном виде

Американская телезвезда Кайли Дженнер поделилась с подписчиками фото в откровенном виде. На размещенном в соцсетях снимке 26-летняя предпринимательница запечатлела себя в зеркале. Так, знаменитость продемонстрировала подтянутую фигуру в черных облегающих лосинах и частично оголяющем грудь бюстгальтере. lenta.ru »

2024-02-29 11:17

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер порадовала фанатов новым фото в бикини

Американская телезвезда Кайли Дженнер показала новое откровенное фото и порадовала фанатов. 26-летняя предпринимательница поделилась снимком, на котором запечатлела себя в бикини черного цвета. При этом на размещенном кадре видно, что на ее лице отсутствует макияж, а волосы уложены назад. lenta.ru »

2024-02-20 09:46

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер снялась в шубе российского бренда

Американская телезвезда Кайли Дженнер поделилась снимком в одежде российского бренда Nereja. Знаменитость снялась в шубе из меха лисы, которую дизайнеры марки изготовили из винтажных меховых изделий. lenta.ru »

2024-02-15 15:27

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер с дочерью на модном показе оценили фразой «ребенок как аксессуар»

Американскую телезвезду, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер раскритиковали в сети из-за присутствия ее пятилетней дочери Сторми на показе бренда Jacquemus во Франции. 26-летняя знаменитость посетила указанное шоу, одевшись в одной цветовой палитре с девочкой. Так, они примерили ярко-красные наряды. lenta.ru »

2024-01-30 15:26

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер сравнили с 55-летней женщиной из-за одной особенности лица

Американскую телезвезду Кайли Дженнер обругали в сети из-за одной особенности лица. 26-летняя знаменитость посетила показ Jean Paul Gaultier в Париже. Поклонники обратили внимание на одутловатость лица предпринимательницы, а также на заломы и морщины на коже, и сравнили ее с 55-летней женщиной. lenta.ru »

2024-01-26 19:30

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер показала лицо без макияжа и подверглась критике в сети

Американская телезвезда Кайли Дженнер показала естественную внешность и подверглась критике в сети. 26-летняя предпринимательница записала видео, в котором прорекламировала новый тональный крем своего бренда Kylie Cosmetics. lenta.ru »

2024-01-18 14:47

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер кардинально сменила имидж

Американская телезвезда Кайли Дженнер кардинально сменила имидж. 26-летняя предпринимательница поделилась серией снимков, на которых она предстала перед фанатами с обновленным цветом волос. На размещенных кадрах видно, что знаменитость решила отказаться от темных прядей, выкрасив их в розовый цвет. lenta.ru »

2024-01-17 13:12

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер запретила Тимоти Шаламе исполнить просьбу Селены Гомес

Американская телезвезда Кайли Дженнер запретила своему возлюбленному, актеру Тимоти Шаламе, исполнить просьбу гостьи премии «Золотой Глобус». «Я попросила фото, а она [Кайли Дженнер] сказала: "Нет"», — подчеркнула Гомес в беседе с приятельницами Тейлор Свифт и Кели Сперри, которые удивленно отреагировали на ее слова. lenta.ru »

2024-01-09 12:34

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер заподозрили в расставании с Тимоти Шаламе из-за волос на видео

Журналисты заподозрили телезвезду Кайли Дженнер в расставании с актером Тимоти Шаламе из-за одной детали на видео. Речь идет о ролике, который она выложила в своих соцсетях. На размещенных кадрах девушка предстала в белой футболке и черной кожаной куртке. lenta.ru »

2023-12-29 17:15

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер показала фото в откровенном топе и восхитила фанатов

Американская телезвезда и предпринимательница Кайли Дженнер показала откровенные фото и восхитила фанатов. 26-летняя знаменитость запечатлела себя в салоне автомобиля. На размещенных кадрах она позирует перед камерой в облегающих черных лосинах и спортивном кроп-топе, демонстрируя свое подтянутое тело. lenta.ru »

2023-12-19 11:17

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер поделилась с фанатами откровенным видео из душа

Американская телезвезда и предпринимательница Кайли Дженнер поделилась с фанатами откровенным видео из душа. На размещенных кадрах 26-летняя знаменитость предстала перед камерой топлес, находясь при этом в ванной комнате. lenta.ru »

2023-12-15 04:08

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер заподозрили в экстремальном похудении из-за новых фото

Фанаты заподозрили американскую телезвезду и предпринимательницу Кайли Дженнер заподозрили в экстремальном похудении из-за новых фото. 26-летняя знаменитость приняла участие в рекламной съемке для собственного бренда Khy. lenta.ru »

2023-12-07 10:41

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер снялась в откровенных образах для модного журнала

Американская телезвезда Кайли Дженнер снялась откровенных образах для модного журнала Interview. Так, для обложки глянца 26-летняя знаменитость примерила черный бюстгальтер и кожаные брюки. Кроме того, она предстала перед камерой в белом платье с рюшами, сквозь ткань которого виден комплект прозрачного нижнего белья. lenta.ru »

2023-11-28 08:00

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер снялась в оголяющем тело платье

Американская телезвезда и предпринимательница Кайли Дженнер снялась в откровенном наряде и восхитила фанатов. 26-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в оголяющем тело платье черного цвета, оформленном глубоким декольте и тонкими завязками. lenta.ru »

2023-11-21 19:49

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер уличили в копировании дизайна одежды бренда Канье Уэста

Пользователи сети уличили американскую телезвезду Кайли Дженнер в копировании дизайна одежды бренда рэпера Канье Уэста. В новом видео 26-летняя знаменитость показала фанатам вторую коллекцию своей новой марки Khy. lenta.ru »

2023-11-09 19:45

Фото: lenta.ru

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе заметили вместе на премии журнала

Телезвезда Кайли Дженнер и актер Тимоти Шаламе появились на премии Innovator Awards 2023, организованной журналом Wall Street Journal в Музее современного искусства в Нью-Йорке, и привлекли внимание фотографов. lenta.ru »

2023-11-02 12:15