Какой алкоголь должны давать в отелях по системе «Всё включено»?

2023-4-7 10:41

Должны ли давать крепкий алкоголь в российских отелях во «всё включено»?

Должны ли давать крепкий алкоголь в российских отелях во «всё включено»? Требования к отелям, работающим в формате «всё включено» и «ультра всё включено», вступят в силу только с 30 июня. «Регламентация Росстандарта упорядочит перечень услуг, чтобы не обмануть ожидания гостей», – заверил вице-президент АТОР Сергей Ромашкин.В документе, с которым ознакомился «АиФ», прописаны критерии и по части алкоголя. Так, если гостиница работает по системе «всё включено», то алкогольные напитки российского производства должны быть представлены в неограниченном количестве на «шведском столе» на обед и ужин, а также в точке дополнительного питания. Это пиво (не менее одного вида), вино сухое и полусладкое (не менее трёх видов), крепкий алкоголь (не менее двух видов). Если речь о системе «ультра всё включено», то в дополнение идут игристые вина в неограниченном количестве на «шведском столе» на завтрак (для средств размещения категории «5 звёзд»), а крепкий алкоголь уже представлен в количестве не менее пяти видов (в т. ч. импортного производства).

Подробнее читайте на ...

включено всё алкоголь менее крепкий количестве отелях видов

Опрос: Туристы из РФ потеряют интерес к Турции при отмене системы "всё включено"

Большая часть туристов из России (87%) изменит своё отношение к отдыху в Турции, если государство преобразует систему "всё включено". Такие данные предоставил онлайн-сервис OneTwoTrip. 67% россиян будут внимательнее изучать предложения о поездках в республику и лишь 20% откажутся от отпуска на курортах Турции. life.ru »

2018-08-28 16:48

Никакой халявы! В Турции снова предложили отменить систему "всё включено"

Предприниматели Турции рассматривают возможность отказаться от туристической системы "всё включено", которая не приносит им желаемой прибыли. О данной инициативе пишет Ассоциация туроператоров России (АТОР). life.ru »

2018-08-20 18:56

Фото: russian.rt.com

В Ростуризме рассказали о перспективах развития в России системы «всё включено»

Доля работающих по системе «всё включено» российских мест отдыха может в ближайшие годы достигнуть 20%. Об этом рассказал RT руководитель Ростуризма Олег Сафонов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-12 08:32

Фото: russian.rt.com

В Ростуризме рассказали о советских корнях системы «всё включено»

Советский формат отдыха представлял собой прообраз системы «всё включено», рассказал RT руководитель Ростуризма Олег Сафонов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-12 08:01

Фото: nation-news.ru

В Ростуризме рассказали, где можно лучше всего отдохнуть по системе "всё включено" в России

По словам руководителя Ростуризма Олега Сафонова, наибольшее распространение система все включено получила в Краснодарском крае. Там присутствует наибольшее количество коллективных средств размещения по системе все включено. nation-news.ru »

2018-07-12 07:57

Как, не всё включено? Россиянку поймали на краже из отеля в Турции — видео

Россиянка, отдыхавшая в пятизвёздочном отеле посёлка Гёйнюк турецкой провинции Анталья вместе с двумя детьми, решила вернуться на родину с сувенирами из гостиницы. "Хозяйственную" женщину во время выселения остановила администрация, сообщает турецкий портал IHA. life.ru »

2018-05-18 02:47

Фото: russian.rt.com

Всё включено: воронежские экстремалы устроили пикник на дрейфующей льдине

В Воронеже 15 экстремалов сплавились на льдине по Дону. Молодые люди позаботились о развлечениях. Пока огромный кусок льда плыл по течению, они успели погреться в импровизированном горячем источнике, сыграть в волейбол, прокатиться на вейкборде и даже развести костёр. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-02 19:45

Фото: russian.rt.com

Всё включено: в США жертвам домогательств конгрессменов выплачивают компенсации за счёт налогоплательщиков

Более $17 млн уже выплачено из государственного бюджета США для урегулирования конфликтов с конгрессменами, обвинёнными в сексуальных домогательствах. Сами виновные компенсаций не выплачивают, их имена не разглашаются. russian.rt.com »

2017-11-22 01:26

Власти Турции сохранят в отелях для туристов систему "всё включено"

Власти Турции заверили, что не собираются навязывать турецким отелям отказ от излюбленной российскими туристами системы all inclusive («всё включено»), поскольку эта программа отдыха доказала свою эффективность social.mk.ru »

2017-07-24 13:29

Турция не будет отказываться от системы «всё включено»

Власти Турции не намерены давать рекомендации отелям отказываться от системы «всё включено» (all inclusive), так как она успешно работает. Об этом заявил заместитель министра культуры и туризма Турции Хюсейн Яйман. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-24 13:10

Фото: russian.rt.com

Отдых наш: система «Всё включено» появится в большинстве отелей Крыма

Большинство гостиниц в Крыму перейдут на систему «Всё включено». Об этом заявил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-14 06:08

Фото: pronedra.ru

Турецкая ассоциация турагентств выступила за отмену "всё включено"

Башара Улусой, возглавляющий Ассоциацию турагентств Турции, уверен, что доходы туристического сектора из-за действующей системы "всё включено" существенно снижаются. pronedra.ru »

2016-06-24 21:58